В сообществе Tokio Hotel уже несколько дней циркулирует слух, который становится все более и более настоятельным, и который также включает в себя один из самых известных брендов в мире: Coca-Cola.
В последнее время на
странице Facebook, посвященной знаменитому напитку, довольно часто и с большим удовольствием говорят о немецкой группе, как о возможном рекламном лице ближайших телевизионных роликов. И в свете этого предположения поклонники группы начали массово отправлять сообщения с требованиями серьезно рассмотреть Билла, Тома, Георга и Густава в качестве послов Coca Cola.
Мы знаем, что Tokio Hotel недавно заявили, что на этот 2011 год у них есть другие проекты, кроме музыки, и нельзя отрицать, что одним из них станет именно этот. Нужно просто немного подождать, чтобы узнать, состоится ли партнерство между парнями и популярным брендом.
Перевела Schatzi специально для OUFC