――Какое было первое впечатление после вашего первого визита в Японию? Или вы открыли что-то новое?
Bill: Ну, меня правда тронуло. Было действительно великолепно, эти улицы и люди, даже когда мы уехали домой, я всё время говорил об этом. В прошлый раз мы были в декабре, и прошёл только месяц, так что я был бы очень-очень рад вернуться сюда снова. Потому что я всё время думаю, я хочу поехать, хочу, просто не могу дождаться, я правда рад.
――Но в прошлый раз, насколько мне известно, расписание ваше было плотно забито, никакого свободного времени!
Tom: В этот раз всё ещё более забито (смеётся).
Bill:Верно. Однажды я хочу попробовать съездить сюда в отпуск, чтобы исследовать город, получить возможность насладиться им. Ну а сейчас - ничего! Люди тут действительно привлекательные...
Tom:И поэтому мы рады, что можем работать здесь.
Bill:Главное, что здесь отличные фанаты, и все очень милы.
Наконец они прибыли в Токио, и ввиду того, что некоторые их цели уже достигнуты, им понадобится время придумать что-то новое.
――Японцы очень трудолюбивы, так что в этом вы похожи, да?
Bill:Да, верно, это наша общая черта!
читать дальше