• Авторизация


[Animations by ReseTH] -_Nicky_- 14-04-2011 13:55


    
  [x100]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[InRock Vol.329 2011(Япония)] -_Nicky_- 14-04-2011 13:48


[показать]  [показать]  [показать] 
[показать]  [показать] 

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии

[2010.12.14 – Interview NHK Educational TV с русскими субтитрами] -_Nicky_- 14-04-2011 09:59



 

зеркало
dailymotion – vkontakte – facebook
скачать
deposit – ifolder

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
[Avatars by Peth] -_Nicky_- 13-04-2011 19:33


[показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
[Meet&Greet Roma 26.09.09] -_Nicky_- 13-04-2011 14:18


[показать] [показать] [показать] 

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
[Interview NHK Educational TV - screens] -_Nicky_- 13-04-2011 12:05


Скачать архивом 183 скрина

[показать] [показать] [показать] [показать] 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[Interview NHK Educational TV - Tokyo, Japan 14.12.2010 - HD] -_Nicky_- 13-04-2011 10:21



 

Скачать

Перевод:

Возьмет ли группа штурмом и Японию тоже?

Здесь кое-кто ждет.
 
Интервьюер: Я стою перед отелем в Токио, чтобы встретиться с "Tokio Hotel". Давайте, пойдем!
 
Наконец долгожданная встреча с Tokio Hotel: 1,2,3
 
Билл: Привет!
Интервьюер: Привет!
Билл: Приятно познакомиться! Билл.
Интервьюер: Я тоже говорю по-немецки.
Билл: О!
Тома: Привет!
читаем дальше
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
[Animations by MaryKai] -_Nicky_- 13-04-2011 09:32


  [показать]

MORE
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
[Animation] -_Nicky_- 13-04-2011 09:22


[показать]

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
[Interview NHK Educational TV - Tokyo, Japan screens] -_Nicky_- 12-04-2011 21:19


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[Interview NHK Educational TV - Tokyo, Japan (14.12.2010)] -_Nicky_- 12-04-2011 20:42



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
[bravo.de: Звезда недели] -_Nicky_- 12-04-2011 19:40


Голосуем за Билла!
Голосовать можно 1 раз в час.
 
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
[Tokio Hotel PETA shooting] -_Nicky_- 12-04-2011 19:35


[показать] [показать] 

комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
[Avatars by Mary] -_Nicky_- 12-04-2011 10:19


 

MORE
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
[InRock Vol.329 2011(Япония) - перевод письма] -_Nicky_- 12-04-2011 10:02


 

 
Привет, Япония!
Мы просто хотим, чтобы каждый знал, что мы - с вами в это действительно грустной и тяжёлой ситуации. Все наши мысли и ЛЮБОВЬ направлены к вам, ребят!!! Мы надеемся, что скоро всё станет лучше, люди объединятся и поддержат друг друга. 
Всего вам НАИЛУЧШЕГО! 
Tokio Hotel - Bill, Tom, Georg, Gustav 
 
Nancy (c) ORFC TokioHotelRussia
 
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
[Pictures of Gustav in the Musikmesse Frankfurt] -_Nicky_- 12-04-2011 09:42


[показать]  [показать]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
[Bill's style] -_Nicky_- 11-04-2011 10:39


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[Tom's blog - 09.04.2011] -_Nicky_- 11-04-2011 10:37



комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
[InRock #328 (JP) - интервью с Tokio Hotel Часть 1.] -_Nicky_- 11-04-2011 10:33


 

 
――Какое было первое впечатление после вашего первого визита в Японию? Или вы открыли что-то новое? 
Bill: Ну, меня правда тронуло. Было действительно великолепно, эти улицы и люди, даже когда мы уехали домой, я всё время говорил об этом. В прошлый раз мы были в декабре, и прошёл только месяц, так что я был бы очень-очень рад вернуться сюда снова. Потому что я всё время думаю, я хочу поехать, хочу, просто не могу дождаться, я правда рад. 
 
――Но в прошлый раз, насколько мне известно, расписание ваше было плотно забито, никакого свободного времени!
Tom: В этот раз всё ещё более забито (смеётся).
Bill:Верно. Однажды я хочу попробовать съездить сюда  в отпуск, чтобы исследовать город, получить возможность насладиться им. Ну а сейчас - ничего! Люди тут действительно привлекательные... 
Tom:И поэтому мы рады, что можем работать здесь.
Bill:Главное, что здесь отличные фанаты, и  все очень милы.
 
Наконец они прибыли в Токио, и ввиду того, что некоторые их цели уже достигнуты, им понадобится время придумать что-то новое.
 
――Японцы очень трудолюбивы, так что в этом вы похожи, да? 
Bill:Да, верно, это наша общая черта!
читать дальше
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
[Песня Tokio Hotel как саундтрек к экранизации романа 'Morde e Assopra'] -_Nicky_- 11-04-2011 10:23


 

 
Студия Globo представит экранизацию нового романа под названием 'Morde e Assopra'. Саундтреком к фильму хотят выбрать одну песню из последнего альбома группы Tokio Hotel.
 
Мы нашли интересную информацию о том, что выбирают между песнями 'Humanoid' и 'Automatic'. Чтобы помочь нам, вам необходимо отправить письмо в Globo. Для этого вам нужно зарегистрироваться здесь и отправить письмо с просьбой использовать одну из представленых песен.
 
Перевела Attention специально для TokioHotelNews.ru
 
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии