У любого, кто любит музыку, но не обязательно является фанатом какого-то определенного исполнителя или группы, эта новость вызывает удивление. Согласно MTV O (Online) Music Awards у Tokio Hotel самый большой фандом. Голосование закончится лишь через 3 дня, но это потрясающе, что список самых любимых исполнителей и групп возглавляет не Джастин Бибер или другие мега-популярные в настоящее время артисты, а Том и Билл Каулицы с Tokio Hotel. Том Каулиц в собственном блоге еще раз призывает проголосовать, чтобы закрепить результат.
Том Каулиц пишет в своем блоге: "До конца голосования MTV O Music Award осталось всего (3 дня)... итак, взяли мышки и голосуем! Последние недели вы удерживали ТХ в лидерах в категории "Фандом рулит" - большое спасибо за это."
Среди Топ-13 Tokio Hotel не только занимают первое место в настоящее время, они и единственная немецкая группа, итак, давайте поможем им, чтобы наши соотечественники действительно одержали победу в музыкальных вопросах!
Перевод Tata @ TokioHotelNews.ru