Вопрос Биллу: Билл,смог бы ты снова отрастить длинные волосы? Вопрос всем: Ребята,почему бы вам не записать песню с группой The Rasmusчто-нибудь сверхъестественное?
Билл:Почему нет? Я никогда особо не планирую свой стиль прически.
Какая максимальная сумма которую вы потратили бы на благотворительность?
Билл:Терпеть не могу, когда кто-то рассказывает о потраченных на благотворительность суммах лишь для того, чтобы пресса написала о нём положительные отзывы. Мы все потратили достаточно, но никакие суммы никогда озвучивать не будем.
И так вы спели Monsun o koete на японском ,а можете на русском?
Билл:Густав знает пару русских слов и фраз, может быть, мы дадим ему возможность исполнить русскую версию Monsoon.
Вы вообще представляете, насколько сильно вас любят и ждут в России?
Билл:Да, можем. За последние два месяца мы получили тысячи писем, комментариев от русских фанатов, что нас очень впечатлило. Спасибо за это!!! Мы не можем дождаться, когда приедем в Россию…
Георг, ты знаешь, что многие поклонники называют тебя Рапунцель?
Георг:Нет, в первый раз слышу.
Том: Но мне нравится… Я думаю, нам всем это нравится! Какое точное описание!
А вы видели все те акции, которые устраивали фанаты из России, чтобы добиться вашего концерта в этой стране? Видео с Гуманоид-парада, к примеру.
Том:Мы прочитали все комментарии и письма, и именно поэтому мы возвращаемся в Россию. Это нас очень тронуло: мы чувствовали постоянную поддержку.
Густав, помнишь что-нибудь со школьных уроков русского языка?
Густав:Конечно! Я до сих пор помню несколько фраз! Так что наша поездка в Россию – отличная возможность еще раз освежить их в памяти.
Том, ты знаешь что шапки-ушанки - это национальная одежда России?
Том:Я не знал об этом, но теперь буду носить свои шапки-ушанки чаще. Я обожаю их!
Нравится вам ваше фото в паспорте?
Георг: Фотографии в немецких паспортах должны соответствовать определенным правилам: никакой улыбки, определенное положение головы. Эти фотографии всегда ужасны.
Том: не знаю, моя выглядит просто отлично!
Густав: Да и моя тоже!
Билл: И у меня прекрасная фотография в паспорте. Наверное, это только у тебя, Георг…
читаем дальше