• Авторизация


[Tom's blog - ВСТРЯХНИСЬ, ДЕТКА - ЧАСТЬ 2!] -_Nicky_- 04-05-2011 23:01


С каждым разом все лучше и лучше


комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
[Astro Mágico no.12 (Мексика): Прикосновения Ангела] -_Nicky_- 04-05-2011 21:26


 

Они тоже ощутили помощь чего-то волшебного в жизни.
 
Чудо жизни. 
Билл Каулитц чудом спасся в ужасной автокатастрофе. Наш любимый рокер остался без единой царапинки, фух!
 
"Я постоянно думаю об этой аварии. Думал, что не выживу, ведь по сути был так близок к смерти! У меня же вся жизнь перед глазами пролетела! Произошло вот что: я ехал по автостраде, и какая-то машина меня подрезала, и я, чтобы не столкнуться, сильно вывернул руль, уже забыв об управлении, и пошёл под откос в ограждение. Я тут же вылез из машины и позвонил в полицию. Со мной ничего не случилось, это просто чудо, что я жив!"
 
Перевод Nancy для ОРФК TokioHotelRussia
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии

[okolo.me: Tokio Hotel. Планетарный успех. Немецкое качество] -_Nicky_- 04-05-2011 10:50


Если бы «Золушку» писали сегодня, то она родилась бы в Германии, носила бы где-то сорок второй размер обуви… и вообще была бы Золушком. Потому что при всей своей андрогинности Билл Каулитц из Tokio Hotel – вполне себе парень. Когда-то в 2005 угловатого подростка часто принимали за девчонку, но эти времена прошли, футболки с бунтарскими надписями сменились брендовыми рубашками, а сам Билл вместе со своим близнецом Томом превратился из никому не известного подростка в звезду мирового масштаба. Тогда они и подумать не могли, что через какое-то время не смогут выйти на улицу без сопровождения охраны, сталкеров и папарацци.
 
 
А начиналось всё очень трогательно: четыре немецких подростка упорно шли к своей мечте, несмотря на ее невероятность. Их песня «Durch Den Monsun» («Через муссон») взорвалась хитом сначала в чартах Германии, потом всей немецкоязычной Европе. Но самое невероятное, что она дошла до СНГ и была принята на ура.
 
Конечно, можно написать целую оду непосредственно музыке, написанной братьями Каулитц – основателями группы — в соавторстве с продюсерами, но есть тема, гораздо более интересная, а именно: шумиха, которую они вокруг себя создали. Ажиотаж, превратившийся в настоящий бум сначала в Западной Европе, потом в СНГ, и добравшийся аж до самых южноамериканских берегов. Редкая птица долетит до середины Днепра, но эта превзошла все ожидания. И это еще что: в декабре этого года группу ожидают не где-нибудь, а в Токио – вот она, сбывшаяся мечта.
читаем дальше
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
[Astro Mágico no.12 (Мексика)] -_Nicky_- 04-05-2011 10:46


[показать]  [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[Реклама Bild с Биллом] -_Nicky_- 04-05-2011 10:44


"Если я хочу узнать, что Том делал прошлой ночью, я иду на Bild.de!"
Таков был ответ Билла на вопрос "Что вы скажете о BILD, Билл Каулиц?" в 2009 г. Множество плакатов с изображением Билла и его ответом украшали немецкие города в рамках акции газеты BILD "Составь свое мнение". В настоящий момент эта акция проводится снова, и т.к. Билл изменился внешне, появился плакат с новым изображением, но со "старым" шуточным ответом....
 
2009
 
2011
 
Перевод Tata @ TokioHotelNews.ru
 
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
[Avatars by Mary] -_Nicky_- 03-05-2011 21:19


 

MORE
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
[Ответы TH на вопросы онлайн конференции] -_Nicky_- 03-05-2011 21:01


Вопрос Биллу: Билл,смог бы ты снова отрастить длинные волосы? Вопрос всем: Ребята,почему бы вам не записать песню с группой The Rasmusчто-нибудь сверхъестественное?

Билл:Почему нет? Я никогда особо не планирую свой стиль прически.
 
Какая максимальная сумма которую вы потратили бы на благотворительность?
 
Билл:Терпеть не могу, когда кто-то рассказывает о потраченных на благотворительность суммах лишь для того, чтобы пресса написала о нём положительные отзывы. Мы все потратили достаточно, но никакие суммы никогда озвучивать не будем.
 
И так вы спели Monsun o koete на японском ,а можете на русском?
Билл:Густав знает пару русских слов и фраз, может быть, мы дадим ему возможность исполнить русскую версию Monsoon.
 
Вы вообще представляете, насколько сильно вас любят и ждут в России?
Билл:Да, можем. За последние два месяца мы получили тысячи писем, комментариев от русских фанатов, что нас очень впечатлило. Спасибо за это!!! Мы не можем дождаться, когда приедем в Россию…
 
Георг, ты знаешь, что многие поклонники называют тебя Рапунцель?
Георг:Нет, в первый раз слышу.
Том: Но мне нравится… Я думаю, нам всем это нравится! Какое точное описание!
 
А вы видели все те акции, которые устраивали фанаты из России, чтобы добиться вашего концерта в этой стране? Видео с Гуманоид-парада, к примеру.
Том:Мы прочитали все комментарии и письма, и именно поэтому мы возвращаемся в Россию. Это нас очень тронуло: мы чувствовали постоянную поддержку.
 
Густав, помнишь что-нибудь со школьных уроков русского языка?
Густав:Конечно! Я до сих пор помню несколько фраз! Так что наша поездка в Россию – отличная возможность еще раз освежить их в памяти.
 
Том, ты знаешь что шапки-ушанки - это национальная одежда России?
Том:Я не знал об этом, но теперь буду носить свои шапки-ушанки чаще. Я обожаю их!
 
Нравится вам ваше фото в паспорте?
Георг: Фотографии в немецких паспортах должны соответствовать определенным правилам: никакой улыбки, определенное положение головы. Эти фотографии всегда ужасны.
Том: не знаю, моя выглядит просто отлично!
Густав: Да и моя тоже!
Билл: И у меня прекрасная фотография в паспорте. Наверное, это только у тебя, Георг…
читаем дальше
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
[smash247.com - Tokio Hotel Bill Kaulitz neue Maennlichkeit с русскими субтитрами] -_Nicky_- 03-05-2011 07:31



 

 

зеркало
скачать
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
[Tokio Hotel - Monsoon] -_Nicky_- 02-05-2011 22:00



 

Скачать mp3

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
[bravo.de: Tokio Hotel получили награду за „Лучших фанатов“] -_Nicky_- 02-05-2011 21:16


На MTV Online Awards  Tokio Hotel выиграли популярную награду в номинации "Лучшие фанаты". У магдебуржцев во главе с Биллом и Томом Каулицами самый сильный фандом: самые заинтересованные и верные фанаты.
Согласно MTVOMA у Tokio Hotel самые верные фанаты
Поддержка фанатов  Tokio Hotel оправдывается. На MTV Online Music Awards, состоявшемся в выходные, фанаты Tokio Hotel могли торжествовать. Они помогли своим звездам из  Tokio Hotel получить популярную  MTV O-Award в номинации "Лучшие фанаты". Какая честь.
 
Билл и Том Каулицы, Георг Хаген и Густав Шефер были очень рады получить эту награду. В видео-послании Том и Билл благодарят фанатов, которые помогли получить эту награду.
 
На удивление своим фанатам в видео с благодарственным словом фронтмэн Tokio Hotel Билл Каулиц  был с бородой! 
 
Как тебе растительность на лице Билла? 
 
Голосование:
 
Перевод Tata @ TokioHotelNews.ru
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
[Bill's style] -_Nicky_- 02-05-2011 20:55


[показать]

Браслет от Gold Marie
Цена: 19.00€

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[Tokio Hotel номинированы на MTV Video Music Aid Japan 2011] -_Nicky_- 02-05-2011 20:52


Награды MTV Video Music Awards Japan будут вручены 25 июня 2011 в Токио. В этом году это событие переименовано в MTV Video Music Aid Japan (прим. Aid – помощь, поддержка) из-за катастрофического землетрясения. Доход от мероприятия будет перечислен в японский Красный Крест. Tokio Hotel со своим видео «Dark Side Of The Sun» номинированы в категории  «Best Rock Video» с такими артистами как Linkin Park, One Ok Rock, Radwimps и Vampire Weekend! Будут ли Tokio Hotel лично присутствовать на вручении премии, пока неизвестно.
Голосовать можно несколько раз в день. MTV Japan жертвует 10 японских иен за каждый отданный голос, поэтому мы советуем вам проголосовать в каждой категории, и конечно же не забывать голосовать за Tokio Hotel так часто, как это возможно.
 
 спасибо tokiohotelnews.ru
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
[Банеры Премии Муз-ТВ с Tokio Hotel в центре Москвы] -_Nicky_- 02-05-2011 07:23


by Tequila

[показать]  [показать]

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
[Big # 154 - May 2011 (Италия)] -_Nicky_- 01-05-2011 21:01


[показать] [показать] 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[Animations by MaryKai] -_Nicky_- 01-05-2011 07:50


[показать]  [146x283]

+3 анимашки
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
[Tom's blog - SHAKE IT, BABY!] -_Nicky_- 01-05-2011 07:38



комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
[Notas Para ti n.252 (Мексика)] -_Nicky_- 01-05-2011 07:36


[показать] [показать] [показать] 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[BRAVO nº214 (Сербия)] -_Nicky_- 30-04-2011 22:45


[показать] [показать] 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[BILD #10/2011 - (Швеция)] -_Nicky_- 30-04-2011 21:32


[показать] 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[Новости от «Евро Интертеймент»] -_Nicky_- 30-04-2011 21:21


[показать]

комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии