Парни из Tokio Hotel немного странные. Кажется, Билл Каулиц больше беспокоится о волосах и одежде, чем о девушках. Георг верен своей подружке, Густав почти не высказывается на эту тему, только Том выпендривается по этому поводу.
На вопрос фанатки, думают ли и парни из Tokio Hotel, что русские девушки самые красивые в мире, Том Каулиц отвечает: "Лучше сформулировать эту мысль по-другому. Я едва могу дождаться, снова провести ночь в России". Ок, мы понимаем, секс и женщины - кажется, эта тема действительно чертовски важна для Тома.
Ну да, он еще молод, поэтому прямо отвечает на вопрос фанатки, когда он в последний раз занимался сексом: "Легче было сказать, когда я в последний раз не занимался сексом". Но Том все-таки еще молод. "Живем один раз, и я хочу попробовать все, что могу. Ошибки всегда есть... у меня не так часто, но есть." Хоть бы эти ответы на вопросы фанатов не были ошибкой...
Перевод Tata @ TokioHotelNews.ru