• Авторизация


[Bravo #20-11 (Германия)] -_Nicky_- 12-05-2011 21:33


 
То, что репортер БРАВО Саша Вернике не должен рассказывать
Сейчас парни из Tokio Hotel пишут новые песни в Лос Анджелесе /США  - и все они на английском языке! Билл Каулиц (21) уточняет: "Я сам не знаю, почему так получается. Я просто так чувствую. Сейчас мы живем в ЛА, и мы привыкли, многое делать на английском." Т.е. больше не будет песен на немецком языке? "Пока еще ничего не решено?" - успокаивает вокалист. А когда появится новый альбом, к сожалению пока не ясно..
 
Перевод Tata специально для tokiohotelnews.ru
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
[Новости от Муз-тв] -_Nicky_- 12-05-2011 21:30


[показать]  

МУЗ сообщил, что совсем скоро будут раскрыты подробности грандиозного сюрприза, который готовит телеканал фанатам Tokio Hotel! Но ради него придется потрудиться 

 
Поэтому не поленитесь и проверяйте новости орфк иМУЗа))
 
Rock on mit Tokio Hotel ORFC!
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии

[Bill - Fan Art] LiebchenHerz 12-05-2011 15:00


[показать] 

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
[Animations by MaryKai] -_Nicky_- 11-05-2011 10:02


  [показать]

MORE
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
[Avatars by Mary] -_Nicky_- 11-05-2011 09:56


 
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
[Animation] -_Nicky_- 11-05-2011 09:55


[показать]

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
[Токио,Япония (14.12.10)] -_Nicky_- 11-05-2011 09:51


комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
[Los 40 #74] -_Nicky_- 10-05-2011 21:48


[показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[Avatars by nutty] -_Nicky_- 10-05-2011 21:25


[показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] 

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
[Message from Gustav and Georg for Japan] -_Nicky_- 10-05-2011 21:09


[показать] 

 

Коничива!
Это послание для наших японских фанатов, в частности, для тех, кто живёт в районе Тохоку. Мы просто хотим, чтобы вы знали, что мысленно мы с вами каждый день! Мы надеемся, что мы найдёте способ оставаться сильными и продолжать жить! Наши сердца с вами и с каждым из вас.
Надеемся на скорую встречу...
 
за перевод спасибо tokiohotelrussia.ru
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
[Tom's blog - Если бы у меня было 3 месяца отпуска...] -_Nicky_- 10-05-2011 21:06


Минутку, мне бы хватило одного вечера, чтобы это построить


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[Katerina #575 (Греция)] -_Nicky_- 10-05-2011 21:04


[показать]  [показать]  [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[Zona Joven #125 (Перу)] -_Nicky_- 10-05-2011 21:03


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[TopTeen #18 (Бразилия) - Tokio Hotel] -_Nicky_- 09-05-2011 19:11


 

Немцы, Билл Каулитц (вокалисты), Том Каулитц (гитарист), Георг Листинг (басист) и Густав Шефер (ударные), - милашки во всех значениях этого слова! А ещё и талантливы! Они продали более 8 миллионов CD и DVD по всему миру. Несомненно, все участники выглядят по-разному, но это просто очарование парней, и их успех доказывает это. Трудно поверить, что они 10 лет вместе? Они встретились в 2001, когда они назывались Devilish, затем название было изменено на Tokio Hotel. Оно было выбрано, потому что парни любят японский город Tokyo, а также решили написать название через "I", так как именно так оно пишется на их родном языке - немецком. А "Hotel" добавили, потому что они любят разъезжать всё время в турах. Без перерывов для визита домов, они всегда находятся в "отелях" во всех частях света.
 
Перевод Little Chance специально для ОРФК Tokio Hotel
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
[Atrevida #201 (Бразилия) - Всё ли вы знаете о Tokio Hotel?] -_Nicky_- 09-05-2011 19:08


 
1. Том и Билл идентичные билзнецы! Том родился на 10 минут раньше Билла, что значит, что он старше.
Правда () Неправда ()
 
2. Парни написали песню к фильму "Алиса в стране чудес", которая называется Strange совместно с эстонской певицей Kerli.
Правда () Неправда ()
 
3. Ударник Густав Шефер начал играть на ударных в 4 года и никогда не останавливался.
Правда () Неправда ()
 
4. Группу открыл музыкальный продюсер Питер Хоффман после того, как они приняли участие в "Star Search" в 2001. В 2003 они подписали контракт с Sony BMG.
Правда () Неправда ()
 
5. У всех участников есть особое пристрастие к тату.
Правда () Неправда ()
 
Перевод Little Chance специально для ОРФК Tokio Hotel
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
[borlife.de: Сексуальное признание: Тому недостаточно] -_Nicky_- 09-05-2011 12:35


 

Парни из Tokio Hotel немного странные. Кажется, Билл Каулиц больше беспокоится о волосах и одежде, чем о девушках. Георг верен своей подружке, Густав почти не высказывается на эту тему, только Том выпендривается по этому поводу.
 
На вопрос фанатки, думают ли и парни из Tokio Hotel, что русские девушки самые красивые в мире, Том Каулиц отвечает: "Лучше сформулировать эту мысль по-другому. Я едва могу дождаться, снова провести ночь в России". Ок, мы понимаем,  секс и женщины - кажется, эта тема действительно чертовски важна для Тома. 
 
Ну да, он еще молод, поэтому прямо отвечает на вопрос фанатки, когда он в последний раз занимался сексом: "Легче было сказать, когда я в последний раз не занимался сексом". Но Том все-таки еще молод. "Живем один раз, и я хочу попробовать все, что могу. Ошибки всегда есть... у меня не так часто, но есть." Хоть бы эти ответы на вопросы фанатов не были ошибкой...
 
Перевод Tata @ TokioHotelNews.ru
комментарии: 27 понравилось! вверх^ к полной версии
[Animations by MaryKai] -_Nicky_- 09-05-2011 12:33


Скачать архивом

  [показать]  [показать]

MORE
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
[Tokio Hotel - Darkside of the Sun (Violin Special Limited Version)] -_Nicky_- 08-05-2011 19:38



 

Скачать mp3

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[Tokio Hotel - Zoom Into me - instrumental space version] -_Nicky_- 08-05-2011 19:26



 

Скачать mp3

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
[Avatars by Peth] -_Nicky_- 08-05-2011 19:13


[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии