• Авторизация


[Hey Girl # 5/2011 (Турция)] -_Nicky_- 17-05-2011 21:00


[показать] 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[Idolos Pop #3/2011 (Бразилия)] -_Nicky_- 17-05-2011 20:57


[показать]  [показать]  [показать] 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

[Tom's blog - MTV VIDEO MUSIC AID JAPAN AWARDS VOTING!] -_Nicky_- 17-05-2011 20:54


На MTV Video Aid Japan Awards мы номинированы в категории „Best Rock Video“ с нашей песней "Darkside of the Sun"... Голосуем! И для всех, у кого японский не так хорош, как мой, просто посмотрите картинку ;-)
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
[Новый альбом Tokio Hotel будет записан только на английском] -_Nicky_- 16-05-2011 21:50


После успешного диска Humanoid(2009) немецкая поп-рок группа Tokio Hotel готовит свой четвертый альбом, который по слухам будет называться "Dark Anthems". И будет записан только на английском.
Альбом сейчас находится в стадии разработки. И, по заявлениям вокалиста, Билла Каулитца, песни можно будет услышать только в английском варианте. Это из-за того, что братья Каулитц перехали в Лос-Анджелес с целью стать более известными для североамериканской публики. 
Билл прокомментировал это для журнала InRock: "До сегодняшнего момента, все песни, которые мы записали, на английском языке. Даже не знаю почему. Все возникло само собой. Сейчас мы живем в Лос-Анджелесе, и, как правило, пишем песни на английском."
Фанаты группы считают, что воздух Лос-Анджелеса, а так же голливудский образ жизни, сильно влияют на музыку группы, оставляя позади немецкие корни и их родной язык, который всегда присутствовал на предыдущих дисках.
С другой стороны, несколько дней назад Билл признался, что очень обеспокоен тем, что не может найти родственную душу, и очень устал быть одиноким. Ему, действительно, очень сложно найти кого-то, кто пошел бы за ним, а не за его славой.
 
Перевела Мирик специально для ОРФК TokioHotelRussia
комментарии: 52 понравилось! вверх^ к полной версии
[Новости с твиттера] -_Nicky_- 16-05-2011 19:15


[показать]

Во время прибывания Tokio Hotel в Москве, группа проведет пресс-конференцию. Будет ли она проведена в день Премии или до нее, еще не известно.

спасибо tokiohotel-fanclub.com.ua

комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
[Avatars by nutty] -_Nicky_- 16-05-2011 19:11


1. [показать] 2. [показать] 3. [показать] 4. [показать] 
5. [показать] 6. [показать] 7. [показать] 8. [показать]

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
[Animations by MaryKai] -_Nicky_- 16-05-2011 19:07


[показать]

MORE
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[Katerina # 1624 / 2011 (Греция)] -_Nicky_- 16-05-2011 19:02


[показать]   [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[10 самых главных достижений Tokio Hotel] -_Nicky_- 16-05-2011 00:37




комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
[RollingStone.es: Видео: музыканты, нападавшие на своих фанатов] -_Nicky_- 16-05-2011 00:35


 

Том Каулитц(Tokio Hotel): Тусовка на заправке
Несколько лет назад многие девчонки сходили с ума по этой немецкой группе. И, конечно, когда увлеченность перерастает в травлю, происходят столкновения. Это произошла на заправке, в Гамбурге(Германия): одна фанатка подошла в машине гитариста, Тома Каулитца, чтобы попросить автограф, в довольно настойчивой форме. Ответа не последовало, и тогда девушка рассердилась, а наш герой решил бросить в нее сигаретой, которую курил. Вместо того, чтобы подобрать ее и выставить на eBay, она затушила ее об стекло машины своего кумира. Неправильное решение. Том вышел из машины и избил ее. Кошмар любого фаната Tokio Hotel(если таковые еще имеются).
 
Перевела Мирик специально для ОРФК TokioHotelRussia
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
[Наташа] -_Nicky_- 14-05-2011 22:56


 
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
[eurosmi.ru: Охлобыстин познакомит дочерей с группой Tokio Hotel] -_Nicky_- 14-05-2011 22:05


 
Иван Охлобыстин и Ксения Собчак будут вместе вести одно из главных музыкальных событий страны – премию «Муз-ТВ 2011». 
 
Ксения будет вести премию уже в третий раз, а вот согласие актера составить ей компаниюдаже самих организаторов. 
 
Сам Иван признается, что раньше не решался на это, помня о своем сане священника (теперь уже бывшем). В результате, взвесив все «за» и «против», он все же решил принять участие в мероприятии.
 
Ведущим предстоит непростая задача – более шести часов находиться на сцене, удерживая внимания 18-ти тысяч зрителей. Именно такое количество людей пришло в «Олимпийский»  в прошлом году. 
 
Иван отмечает, что для него это будет неплохой репетицией перед литературными чтениями в Лужниках, которые актер собирается провести в сентябре.
 
Еще одной причиной своего желания поучаствовать в проекте актер называет приезд группы Tokio Hotel. Оказывается дочери Ивана, Дуся и Варя, хотят сфотографироваться с  немецкими музыкантами. Заботливый папа, правда, клятвенно пообещал не пускать девочек в зал, чтобы не испортился их музыкальный вкус. 
 
Одной из главных сложностей для организаторов, оказалась задача нарядить Охлобыстина. Отец Иоанн категорически отказывается надевать сценические костюмы, уверяя, что подобный гардероб не подходит мужчине с традиционной ориентацией.
 
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
[Pro-Novosti Muz Tv 13.05.2011] -_Nicky_- 14-05-2011 22:01



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[Avatars by Vanessa] -_Nicky_- 13-05-2011 21:18


[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

MORE
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
[Выиграй встречу с Tokio Hotel!] -_Nicky_- 13-05-2011 21:01


Фанаты Токио Хотэль, хэдлайнера Премии МУЗ-ТВ 2011, завалили нас просьбами о встрече с кумирами. Ну что ж, чего не сделаешь для любимых зрителей. Фанаты! ликуйте! Вы сможете попасть на официальный meet-&-greet c группой! Для этого нужно снять своё видео на песню «Ready, Set, Go!». Снимай на что угодно – на веб-камеру, телефон или фотоаппарат, главное – сделай это в образе своих кумиров. 40 лучших исполнителей встретятся с Токами! Прием работ ведется до 27 мая, торопитесь.
 
Конкурс продлится c 13.05.2011 до 27.05.2011
 
Участвовать в конкурсе - http://muz-tv.ru/contests/contests?action=2&id=26
 
Rock on mit Tokio Hotel ORFC!
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
[Раньше и теперь] -_Nicky_- 13-05-2011 07:37


[показать]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
[Animation] -_Nicky_- 13-05-2011 07:36


[показать]

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
[Avatars by Peth] -_Nicky_- 13-05-2011 07:35


[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

MORE
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
[Новости с твиттера - новая ТВ-дата] -_Nicky_- 13-05-2011 07:30


[показать]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
[Billboard Music Awards 2011!] -_Nicky_- 12-05-2011 21:39


[показать] 

 

22 мая в Лас-Вегасе состоится церемония вручения наград Billboard Music Awards 2011, и у нас есть отличная возможность подтвердить наше звание Лучшего Фандома и помочь Tokio Hotel выиграть Fan Favorite Award! Для этого нужно всего лишь зайти на эту страничку, нажать «Сlick here to vote», затем в графе Other ввести Tokio Hotel и нажать Submit. А потом нажать VOTE AGAIN и проголосовать еще раз, а потом еще и еще! Голосовать можно НЕОГРАНИЧЕННОЕ количество раз! Поехали!

ГОЛОСУЕМ!

спасибо tokiohotelnews.ru

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии