• Авторизация


[Star2 # 58/2011 (Spain)] -_Nicky_- 26-05-2011 21:54


[показать]  [показать]  [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[21.08.2010 - Bill, Los Angeles] -_Nicky_- 25-05-2011 21:54


[показать]

за ссылку спасибо @_Jumbie

комментарии: 60 понравилось! вверх^ к полной версии

[Bill's style] -_Nicky_- 25-05-2011 21:15


[показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
[Tom - REEBOK photoshoot (Backstage)] LiebchenHerz 25-05-2011 19:56


[показать] 

+1
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
[Bill Kaulitz & Seremedy???] -_Nicky_- 25-05-2011 07:42


 

1 апреля 2011 на Facebook швецкой альтернативной группы Seremedy появилась такая информация:
 
 
Великое обьявление! 25 мая мы выпускаем наш второй сингл под названием "Rage of Sins" в дуэте с Биллом Каулитцем.
 
Фанаты обоих групп подумали, что это шутка и не придали значения, но Seremedy НЕ отмечали, что это ложная информация. Все решили ждать завтрашнего дня :D
 
Thanks for the info @colordeangel & @ogthmx & @tokiohotelua
 
за новость спасибо tokiohotelrussia.ru
 
комментарии: 39 понравилось! вверх^ к полной версии
[Avatars by nutty] -_Nicky_- 24-05-2011 07:23


1. [показать] 2. [показать] 3. [показать] 4. [показать] 5. [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[Correio da Manha (Португалия)] -_Nicky_- 24-05-2011 07:21


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[PRO-новости 23.05.2011] -_Nicky_- 24-05-2011 07:18



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
[VIVA Feat. (VIVA) - 21.05.2011] -_Nicky_- 23-05-2011 23:49


 

Скачать

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
[VIVA Feat. (VIVA) - 21.05.2011] -_Nicky_- 23-05-2011 23:44

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[Bill and Tom, Peta Magazine, Spring 2011 (Germany)] -_Nicky_- 23-05-2011 20:35


[показать]  [показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
[WWD Magazine - Japan] -_Nicky_- 23-05-2011 20:33


[показать]

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
[Фотосессия Best Of (2010): новое фото] -_Nicky_- 23-05-2011 20:31


[показать]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
[Animations by MaryKai] -_Nicky_- 23-05-2011 00:23


[показать]  [230x170]

MORE
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
[Animation] -_Nicky_- 22-05-2011 23:45


[показать]

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
[Fan Art] -_Nicky_- 22-05-2011 23:44


[показать]

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
[Avatars by Mary] -_Nicky_- 22-05-2011 23:43


[показать]  [показать]  [показать]  [показать] 
[показать]  [показать]  [показать]  [показать] 

MORE
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
[Gustav (Leipzig, 22.05.2006)] -_Nicky_- 22-05-2011 23:40


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[derstandard.at: Дин & Дэн Кейтены (Dsquared2) о Билле Каулице] -_Nicky_- 22-05-2011 23:35


 

 
В прошлом году Билл прошел по подиуму для лэйбла  братьев-близнецов из Канады Дина и Дэна Кейтенов, близнецы Кейтены создали сценические костюмы для тура Tokio Hotel "Welcome To Humanoid City", и теперь они снова упоминают о Билле в интервью с DER STANDARD...
 
DER STANDARD: В прошлом году Билл Каулиц из Tokio Hotel выступал на вашем шоу. Это хорошая идея? 
Братья Кейтены: Нашей темой было  Rocky Horror Picture Show. Он современный Франкенштейн, это хорошо вписалось в общую картину. 
 
DER STANDARD: А Билл Каулиц может стать иконой стиля для взрослого человека?
Братья Кейтены: Нам нравится его смелость, создавать такой стиль. Это мужской прототип Гаги.
 
Перевод Tata @ TokioHotelNews.ru
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
[Animations by MaryKai] -_Nicky_- 21-05-2011 21:58


 

[показать]

+1 анимашка
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии