• Авторизация


[CitaCinta Magazine 05/2011 (Индонезия)] -_Nicky_- 30-05-2011 21:42


[показать] 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[Popcorn #06/2011 (Румыния)] -_Nicky_- 30-05-2011 21:39


[показать]  [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

[Выиграй постер с автографами Tokio Hotel] -_Nicky_- 29-05-2011 20:41


Сюрприиииииз!
 
Т.к. наши любимые мальчики в последнее время, надеемся, усердно работают над новыми песнями, из-за чего от них сейчас нет никаких новостей, мы придумали кое-что, чтобы внести небольшое оживление в период информационного вакуума. 
Т.к. вы так потрясающе нас поддерживаете, и мы никогда не рассчитывали на большой успех этой странички, у нас есть для вас небольшой сюрприз! 
Мы разыгрываем постер Tokio Hotel "Fashion Against AIDS"! Лично подписанный Tokio Hotel!
 
 
Мы можем вас заверить, что это 100% подписи Билла, Тома, Густава и Георга. Их получили на аккустическом концерте в Кёльне в 2009 г.
 
Пожалуйста, обратите внимание на то, что качество постера далеко не лучшее, это обычный постер из журнала. Т.к. им уже пользовались, он немного мятый и в некоторых местах на нем скотч.
Но у какого фаната не найдется места несмотря на это для этого постера?  
Вы хотите получить его? Тогда просто ответьте на следующий вопрос: Какую песню пел Билл на кастинг-шоу Star Search ? (Внимание, пожалуйста, внимательно прочитайте вопрос и не торопитесь присылать ответ!) Присылайте свой ответ и ваше имя по адресу tokiohotel-info@gmx.at указав тему письма "Конкурс".
В конкурсе могут принять участие желающие со всего мира! Конец приема ответов 10 июня 2011 (23:59:59 по времени в Центральной Европе)!
 
Удачи и спасибо за все!
Ваша команда Tokio Hotel-Info
 
Перевод Tata @ TokioHotelNews.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[ingd.de: Интервью с Андреасом] -_Nicky_- 29-05-2011 20:38


Андреас Гюне (друг Билла и Тома) - студент Института дизайна и призер фотоконкурса. 
 
 
 
Конкурс студентов ADC - 2 приза и 1 бронза для Института дизайна в Гамбурге 
 
Интервью с победителем Института дизайна Андреасом Гюне из Гамбурга. 
 
Редакция: Дорогой Андреас, мы от всего сердца поздравляем тебя с признанием твоей работы в Art Directors Club Germany. (ADC)  Награда в категории "Фотография", присланные курсовые работы.
Фотоальбом (изданный в виде книги) "A Day in others Life”
 
Редакция: Не мог бы ты, пожалуйста, в двух словах объяснить, что конкретно ты подал на рассмотрение комиссии!!
Андреас Гюне: В моей заявке речь шла о моем фотоальбоме в виде книги „A Day In Others Life“, который появился за два дня интенсивной работы с бездомными в Santa Monica и Venice (Лос Анджелес). Тема этого семестра по дисциплине "Фотография" была „День и ночь“.
Соответственно над содержанием альбома с фотографиями я работал 24 часа на улице. Я попытался как можно реальнее и правдоподобнее запечатлеть в нем жизнь бездомных людей в американском штате Калифорния - место ночлега, социальные контакты, гигиена, питание. Главная цель заключается в том, чтобы выяснить, как эти такие разные люди обходятся со своей собственной, а также и общей судьбой; как у них получается, сделать лучше  свою личную непростую ситуацию и, прежде всего, как сильно они ценят и наслаждаются своей собственной жизнью, ее маленькими ценностями и звездными часами.    
 
Редакция: Это очень выразительное произведение с большой долей понимания и социальной ответственности.
А ты не принес нам фото, которое производит особое впечатление или выражает суть альбома?
Андреас Гюне: К моему альбому с фотографиями прилагается вывеска под названием "Любовь", которую я попросил повесить на выставке ADC в большом формате. 
 
Редакция: Большое спасибо, Адреас, хорошее подтверждение для нашей успешной рубрики "Фотография" и стимул принять участие в этом конкурсе в следующем году  для остальных!
 
Перевод Tata @ TokioHotelNews.ru
комментарии: 31 понравилось! вверх^ к полной версии
[Popcorn Stars #1/2011 - (Poland)] -_Nicky_- 28-05-2011 21:49


[показать]  [показать]  [показать] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[Новый альбом в конце 2011 года?] -_Nicky_- 28-05-2011 21:30


Я спросила Мартина, который работает в CherryTree Records, что бы положить конец слухам о выпуске нового альбома и туре в 2011 году, и вот, что он ответил:
"Привет, Лаура!
TH пишут сейчас новые песни. И, вероятно, к концу 2011 нового альбома не будет.
Благодарю Вас за письмо и за Вашу поддержку Tokio Hotel и CherrytreeRecords.
Мартин ".
 
Перевод Natalita, OUFC TH
 
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
[cosmoshopping.ru: 3 июня состоится премия МУЗ-ТВ] -_Nicky_- 28-05-2011 21:28


IХ ежегодная национальная Премия в области популярной культуры МУЗ-ТВ 2011 пройдет 3 июня в «Олимпийском». Хедлайнер Премии МУЗ-ТВ 2011 – группа Tokio Hotel, приглашенная по просьбам зрителей МУЗа. Фанаты обещали устроить небывалый ажиотаж на премии, ждём с нетерпением!
 
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
[Popcorn #6/2011 [De]: А что сейчас делает...] -_Nicky_- 28-05-2011 21:22


 
Вчера они еще были на высоте, а сегодня они совсем пропали - ни песен, ни музыки. Popcorn выясняет, чем сейчас занимаются LaFee & Ko.  
 
Tokio Hotel
Полнейшее молчание у подростковой группы Германии №1. У Tokio Hotel заморожены все проекты, нет ни новых песен, ни тура! Билл с Томом живут в США, а Георг и Густав занимаются своими делами. Жаль!
 
Перевод Tata @ TokioHotelNews.ru
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
[Tom] LiebchenHerz 28-05-2011 00:17


[показать] 

комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
[15a20 #262/2011 - (Mexico)] -_Nicky_- 27-05-2011 21:30


[показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[DE Popcorn #6/2011] -_Nicky_- 27-05-2011 21:29


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[Your Idols #5/2011 - (Ukraine)] -_Nicky_- 27-05-2011 21:25


[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[Tokio Hotel - Hurricanes and suns (remix)] -_Nicky_- 26-05-2011 23:10



 

Скачать mp3

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
[Frida #11/2011 (Швеция)] -_Nicky_- 26-05-2011 22:38


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[n-tv.de: Jedward о Tokio Hotel] -_Nicky_- 26-05-2011 22:17


 

За актуальным синглом "Lipstick" вскоре должен выйти новый альбом.
 
С какими немецкими исполнителями кроме Лены, они бы хотели познакомиться, спрашиваю я. "Tokio Hotel", - получаю мгновенный ответ. "У меня есть все их альбомы", - говорит Эдвард и становится интервьюером: "А кто еще также популярен в Германии? " После недолгих раздумий мне как раз пришли в голову Herbert Grönemeyer и Rammstein  - вероятно, самые необычные партнеры для музыкального сотрудничества с Jedward, которых только можно себе представить. "Моим выбором остаются Tokio Hotel. Они же тоже близнецы", - говорит Джон. "Было бы круто, записать с ними песню", - продолжает Эдвард. "Да, встреча близнецов!",  - радостно говорит Джон и поет "Running Through The Monsoon", как будто это уже решенный вопрос.
 
Перевод Tata @ TokioHotelNews.ru
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
[Avatars by Hagar] -_Nicky_- 26-05-2011 22:14


[показать]  [показать]  [показать]  [показать] 
[показать]  [показать]  [показать]  [показать] 

MORE
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
[Animations by MaryKai] -_Nicky_- 26-05-2011 22:11


 

[показать]  [показать]

MORE
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
[Tom's blog - Кто-то стал знаменитым...] -_Nicky_- 26-05-2011 22:02



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
[focus.de: "Мы хотим стать успешными по всему миру"] -_Nicky_- 26-05-2011 21:59


 
FOCUS Online: Вы знаете Tokio Hotel?
Джон: (поет "Running through the monsoon ...")
Эдвард: Они близнецы, мы близнецы. Многие наши фанаты- фанаты Tokio Hotel. Теперь, когда мы уже здесь, в Германии, я бы очень хотел встретиться с ними.
Джон: Мы купили их записи. У них есть действительно хорошие песни. Я люблю "Automatic".
Оба: (поют "Automatic" и знают полностью весь текст)
Эдвард: Я помню их выступление на MTV European Music Awards, и, как дождь шел на них. Это было действительно здорово. И у Билла великолепные волосы!  
Джон: Близнецы из Tokio Hotel по всей видимости, очень разные по сравнению с нами: у одного башня из волос, у другого дредлоки. Один поет, другой играет на гитаре. Мы, наоборот, на самом деле близнецы.
 
за перевод спасибо tokiohotelnews.ru
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
[Bill's style] -_Nicky_- 26-05-2011 21:56


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии