@denisbeta:
11:49:38 Это чувство, когда хочется сорваться с места и уехать куда угодно, только бы не оставаться здесь.
11:50:38 Ну не всем же жениться. Может, некоторые все-таки созданы для счастья.
11:50:58 Интересно вспоминать, как ты познакомился с тем или иным человеком, как его первый раз увидел.
11:51:42 Сначала ты теряешь инициативу и мотивацию, а потом наросший на тебе мох начинает казаться тёплым, домашним и уютным.
11:52:42 — Приходи ко мне обниматься.