• Авторизация


Без заголовка 23-12-2006 23:15


Чет я увлеклась тестам((((((( хотя делать м так нечего
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Как хорошо ты знаешь близнецов Каулитц?" 23-12-2006 23:13


Результат теста:Пройти этот тест
"Как хорошо ты знаешь близнецов Каулитц?"

Ты просто Каулитц номет три!

Ты знаешь Билла и Тома, как свои пять пальцев на руке! Так держать дальше! Может быть тебе скоро и удастся увидеть их, и подружится! Удачи!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Результат теста "На какую песню Tokio Hotel вы похожи?" 23-12-2006 23:07


Результат теста:Пройти этот тест
"На какую песню Tokio Hotel вы похожи?"

Shrei!

Ты просыпаешься и тебе говорят, куда тебе надо идти И если ты здесь, ты слышишь, о чем тебе надо думать. Спасибо, за этот как всегда чудесный день. Ты ничего не говоришь и тебя никто не спрашивает, Скажи, хочешь ли ты этого? Нет, нет, нет, нет, нет Нет, нет, нет, нет, нет Кричи! пока не будешь самим собой, Кричи! Даже если это самое последнее, Кричи! Даже если это причиняет тебе боль, Кричи так громко, как только можешь. Кричи! Осторожно, искусители поджидают тебя повсюду, Преследуют и хватают тебя исподтишка. Они обещают тебе все, о чем ты мечтал И когда-то уже слишком поздно и тебе нужно это Нет, нет, нет, нет, нененене, нет Нет, нет, нет, нет, нененене ,нет и Кричи! пока не будешь самим собой, Кричи! Даже если это самое последнее, Кричи! Даже если это причиняет тебе боль, Кричи так громко, как только можешь. Кричи! Назад к началу отсчета - сейчас пришло наше время, Пусть они узнают, кто вы на самом деле Кричи, кричи, кричи, кричи! Сейчас пришло наше время. Кричи! пока не будешь самим собой, Кричи! Даже если это самое последнее, Кричи! Даже если это причиняет тебе боль, Кричи так громко, как только можешь. Кричи! А теперь замолчи! Нет! потому что ты тот, кто ты есть Нет! даже если это самое последнее, Нет! потому что это причиняет боль, Кричи так громко, как только можешь! Нет, нет, нет, нет, нет, нет Кричи так громко, как только можешь! Криииииииииииичи! Ты очень свободолюбив(а) и не любишь притеснения. Чтобы выделится из толпы ты способен (способна) на всё.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии