• Авторизация


Результат теста "Твой внутренний мир в двух словах" 24-12-2006 13:56


Результат теста:Пройти этот тест
"Твой внутренний мир в двух словах"

Непонятность и непонятость

А вы вообще непонятны...Может вы Святое Безумие,а может дикий Pink Glaomur, может вы Ум Умов или непонятный Молчание - Золото....Вы вобрали в себя всё и пользуетесь ими всеми по очереди и люди часто меняют своё мнение о вас...Советую поскорее меняться и выбрать себя, ведь это вечное чувство непонятости оно убивает....
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Твоя любвоь взаимна или?.." 24-12-2006 13:34


Результат теста:Пройти этот тест
"Твоя любвоь взаимна или?.."

Да, да и еще раз да!

Кто бы сомневался?.. Твоя любовь дейтсвительно взаимна! Что сказать еще?.. А ничего, радуйся!=)) Просто радуйся и продолжай любить свою вторую половинку!..
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Результат теста "Кто вы в музыкальной группе?" 24-12-2006 12:51


Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы в музыкальной группе?"

Вы - гитарист!

Вы - отличный гитарист!! Вам просто идет играть на гитаре, так как вы - хороший актер. Если вы до сих пор не имеете гитары - бегите за ней в магазин!! Дела пойдут по маслу!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Ваш скрытый талант" 24-12-2006 12:47


Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш скрытый талант"

Музыкант



Ваша жизнь и музыка тесно связаны друг с другом. Даже если музыка не приносит вам деньги, она точно приносит вам удовольствие.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "ТВОЙ СТИЛЬ ОДЕЖДЫ =)" 24-12-2006 12:13


Результат теста:Пройти этот тест
"ТВОЙ СТИЛЬ ОДЕЖДЫ =)"

Ты сама создаёшь свой стиль!

Да, ты такая! =)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-12-2006 01:50


Девушка: Помедленней, мне страшно!

Парень: Нет, это весело!

Девушка: Ничего подобного! Пожалуйста, это слишком страшно!

Парень: Тогда скажи мне, что ты меня любишь!

Девушка: Хорошо! Я люблю тебя! Тормози!

Парень: Теперь обними меня ОЧЕНЬ сильно.

*Девушка обнимает его*

Парень: Можешь снять мой шлем и надеть его на себя? Он мне надоел…

(на следующий день в газете)

«Мотоцикл разбился о здание из-за неполадки в тормозах. На тот момент на нём было два человека, и лишь один выжил."

На самом же деле, на половине пути по дороге, парень осознал, что тормоза сломаны, но он не хотел, чтобы девушка об этом знала. Вместо этого, он попросил её сказать, что она его любит и обнять в последний раз. Затем он заставил её надеть его шлем, чтобы она осталась жива, несмотря на то, что это означало, его смерть.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-12-2006 01:46


Он уходил она смеялась
Не потому что ей смешно
Она рассплакаться боялась
Боялась выпрыгнуть в окно.

Боялась закричать что любит
И умолять не уходить
Ведь этим он ее погубит
Ей больше не для кого жить

Она смеялась стиснув зубы
И сжав до боли кулаки
И вспоминала его губы
И нежность ласковой руки...

И хлопнув дверью он ушел
Понять ее не попытался
А смех ее вдруг сам прошел
Как музыка вдруг оборвался

Она застыв в окне молчала
Слеза бежала по щеке
Она его за все прощала
Вскрывая вены на руке

Душа тихонько отдыхала
Ведь с каждой каплею крови
Она все меньше ощущала
Боль от потерянной любви.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
((( 24-12-2006 01:44


Она стояла у окна,
А ты не знал, как ей признаться.
Как про измену рассказать,
Про то что вы должны расстаться
Ты знал, что очень нужен ей,
Что без тебя она не сможет
И, что никто кроме тебя
Ее сердечку не поможет
Ты не любил, но понимал
Что жить в изменах не возможно.
И, что смотреть в ее глаза
И лгать ей подло будет сложно.
Набравшись, сил ты подошел
И быстро выпалил слова:
«Прости, так вышло, получилось
Расстаться нужно навсегда!»
В глазах твоих вдруг потемнело,
Лишь мысль одна в душе стучала:
«А может я ее любил?»
Но сделан шаг, раскрыты карты,
Назад дороги уже нет.
Ты ждал теперь ее реакции,
Ты ждал теперь ее ответ.
И вот вы встретились глазами
Она смотрела на тебя
Глазами полными страданий,
Смотрела нежно и любя,
И очень слабо улыбнувшись
Она сказала сквозь слезу:
«Прости, что я не отпускала
Я поняла, я ухожу.
Я не виню тебя нисколько
Ты столько счастья мне дарил…
За все, за все тебе спасибо
За то, что даже не любил.»
.....Она ушла, как растворилась
И в темноте ее черты.
Как ночь растаяло на утро
Так в пустоте растаял ты.
Всю ночь ты думал, грезил ею
Ты вспоминал ее глаза.
Тот нежный взгляд и ту улыбку,
Так улыбалась лишь она…
Внутри как что-то оборвалось,
Ты поспешил скорее к ней
Звонок, но дверь была открыта
И ты вошел туда быстрей.
Она ждала, как будто знала,
Что ты придешь туда опять.
И вот увидел..... как же сердцу
Теперь влюбленному понять?
И крик с давился где-то в горле
В мужской, скупой, больной слезе.
Ты просто рухнул, обреченно,
Все было будто бы во сне.
Она лежала…те же губы
Все те же нежные черты,
Но лишь дыханья ты не слышал,
Живой любимой красоты,
Она лежала неподвижно,
На платье красные следы,
В ручонке смятая записка,
Ты приказал себе: «Прочти!»
Вскрывал дрожащими руками,
Знакомый почерк, пара строк.
Сквозь слезы боли и страданий
Ты прочитать ее не смог.
Ты убежал, хотел забыться
И развлечения найти
Так познакомился с другой
На своем жизненном пути.
И вся история забыта.
Теперь с другою счастлив ты.
Лишь, та записка вдруг попалась
И в ней писалось, вот, прочти:
«Я ухожу, мне жизнь противна,
Противно жить в ней без тебя.
Я ухожу,… но знай на веки
Верна тебе, всегда любя…»


Ты был моим..ты был мне нужен
Но ты ушел и был с другой
Меня оставил безоружной
Перед судьбой ,перед тобой
И что теперь?и что мне делать?
Терпеть и Ждать?я не сомгу
Я лучше все закрою двери
И все одна переживу
Переживу все чувства наши
Точнее жн остались лишь мои
Но ничего,все будет также
Как без тебя и без люблви
Пусть будет трудно,но пускай
Я сильная ты сам так говорил
Я без тебя смогу..СМОГУ!
Ты просто...просто это знай

А я тебя любила всех крепче на земле,
А ты всё насмехался-не мог поверить мне.
За что ты издевался,я не могу понять,
За что мою любовь ты смел так унижать?!
А я тебя любила,всё не могла забыть.
А позже поняла:зачем же мне так жить...
Открытое окно,15 этаж.
Теперь я поняла,что жизнь-это мираж
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"САТАНА" 24-12-2006 01:40


Ей было двенадцать, тринадцать - ему.
Им бы дружить всегда.
Но люди понять не могли: почему
Такая у них вражда?!

Он звал ее Бомбою и весной
Обстреливал снегом талым.
Она в ответ его Сатаной,
Скелетом и Зубоскалом.

Когда он стекло мячом разбивал,
Она его уличала.
А он ей на косы жуков сажал,
Совал ей лягушек и хохотал,

Когда она верещала.
Ей было пятнадцать, шестнадцать - ему,
Но он не менялся никак.
И все уже знали давно, почему
Он ей не сосед, а враг.

Он Бомбой ее по-прежнему звал,
Вгонял насмешками в дрожь.
И только снегом уже не швырял
И диких не корчил рож.
Выйдет порой из подъезда она,
Привычно глянет на крышу,
Где свист, где турманов кружит волна,
И даже сморщится:- У, Сатана!
Как я тебя ненавижу!

А если праздник приходит в дом,
Она нет-нет и шепнет за столом:
- Ах, как это славно, право, что он
К нам в гости не приглашен!
И мама, ставя на стол пироги,
Скажет дочке своей:
- Конечно! Ведь мы приглашаем друзей,
Зачем нам твои враги?!

Ей девятнадцать. Двадцать - ему.
Они студенты уже.
Но тот же холод на их этаже,
Недругам мир ни к чему.
Теперь он Бомбой ее не звал,
Не корчил, как в детстве, рожи,
А тетей Химией величал,
И тетей Колбою тоже.
Она же, гневом своим полна,
Привычкам не изменяла:
И так же сердилась:- У, Сатана! -
И так же его презирала.

Был вечер, и пахло в садах весной.
Дрожала звезда, мигая...
Шел паренек с девчонкой одной,
Домой ее провожая.
Он не был с ней даже знаком почти,
Просто шумел карнавал,
Просто было им по пути,
Девчонка боялась домой идти,
И он ее провожал.

Потом, когда в полночь взошла луна,
Свистя, возвращался назад.
И вдруг возле дома:- Стой, Сатана!
Стой, тебе говорят!
Все ясно, все ясно! Так вот ты какой?
Значит, встречаешься с ней?!
С какой-то фитюлькой, пустой, дрянной!
Не смей! Ты слышишь? Не смей!
Даже не спрашивай почему! -
Сердито шагнула ближе
И вдруг, заплакав, прижалась к нему:
- Мой! Не отдам, не отдам никому!
Как я тебя ненавижу!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
(((( 24-12-2006 01:38


Она ему сказала: "Люблю тебя люблю!"
Он грубо ей ответил: "Люби, я посмотрю".
Она его молила : "Я без тебя умру..."
Он посмотрел и громко: "Давай я подожду".
Она его спросила: "Что делать без тебя?"
Он ей, смеясь, ответил: "забудешь ты меня".
Она в слезах шепнула:"Ну хочешь докажу!"
Он ей сказал, не веря: "Давай, ну я же жду".
И, подбежав к окошку, порхнула птицей в тьму,
В последок только крикнув: "Я так тебя люблю!"
И тут кольнуло в сердце, он произнес слова:
"Зачем же эта гордость преследует меня?"
Стоял он очень долго, смотрел все время вниз.
Потом он крикнул громко: "Зачем мне эта жизнь!?"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДРУЗЬЯМ=) 24-12-2006 01:35


я хочу,чтоб ты знала,наша дружба многое значит для меня:ты плачешь, я плачу,ты смеёшься, я смеюсь,ты выпрыгиваешь из окна,я смотрю,вижу,а затем опять смеюсь..........

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ляля=) 24-12-2006 01:30


Настроение сейчас - хз=)

Она:


- Я несвободна с тобой, а настоящая любовь должна быть свободна!
Он (вздыхая): - Дай мне вон ту верёвку. - Берёт её в руки, разматывает клубок и привязывает один конец к своей ноге, а второй к её. Затягивает узлом. - Сыграем в маленькую игру, ты не против?
Она (морща лобик):
- Ну давай!
- Вот эта верёвка - наша любовь. Представь, что я даю тебе свободу и отпускаю - иди.
Она отходит на пару метров, но затем верёвка кончается:
- Я не могу дальше - (торжествует) - меня не пускает твоя любовь!
Он мягко поправляет:
- Наша любовь! А теперь всё-таки попробуй. Дёргай сильнее.
Она пытается, но верёвка режет ногу:
- Мне больно!
Он достаёт кусок поролона, подходит к ней, развязывает верёвку на ноге, обматывает ногу поролоном и снова заматывает верёвкой. Отходит обратно.
- Попытайся снова. Сильнее!
Она пытается снова. Он морщится от боли - теперь верёвка режет ногу ему.
- Теперь мне не больно, - говорит она, - но я всё-равно не могу от тебя уйти, верёвкане пускает!
Он. А теперь попробуй приготовить ужин. Она принимается за дело, но верёвка не даёт ей свободно перемещатся.
- Мне мешает (жалуется она).
- Хорошо, - говорит он, подходит и нежно целует. Она тает в его сильных и нежных руках. - Давай вместе. Они вместе готовят ужин, а он помогает ей и не отходит от неё далеко.
- Ну вот, - говорит он, когда они садятся за стол, - ты ещё не забыла, что мы связаны верёвкой?
- Ой! - говорит она, - забыла.
Он развязывает верёвку и они ужинают. После ужина:
- Ты хоть что-то поняла? - спрашивает он.
- А что я должна была понять?
Он снова вздыхает:
- Чудо ты моё, пойдём спать!

И только ночью, лёжа без сна и глядя в потолок он мысленно продолжит свой диалог с ней:
- Ты должна была понять, что если ты попытаешься от меня отдалится в радости или горе, то ты тут же почувствуешь стягивающую верёвкой несвободу Тебе будет мешать любовь. Но если мы вместе, то ты забываешь, что есть эта верёвка, что что-то тебя ограничивает.
- А почему ты обвязал нам верёвкой именно ноги? - спрашивает она
- Потому что в реальной жизни, эта верёвка привязана к нашим сердцам, - отвечает он
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я так плакала када читала(((( 24-12-2006 00:45


Вы так друг другу подходили.

Любила ты, и он любил.

Вы оба в облаках парили..

Но вдруг он взял, и все разбил.

Однажды, в день его рожденья

Устроить ты сюрприз решила.

К нему пришла без приглашенья,

И в тот же миг про все забыла..

Он был с другой, и он не знал,

Что ты давно на них смотрела..

Ее он нежно обнимал..

А ты ее убить хотела!..

Ты тихо на пол опустилась,

И слезы хлынули из глаз,

И все вокруг вдруг закружилось..

"Зачем ты убиваешь нас?"

Ну что тебе еще осталось?

Ты в ванной лезвие взяла..

Уже не в чем не сомневаясь,

По венам резко провела...

Он в тот момент тебя заметил...

"Зачем?"-шепнула ты ему...

Но он молчанием ответил...

И ты сказала:-"Я умру...

Но я умру с твоим ребенком,

Запомни ты мои слова,

Он жил во мне совсем не долго,

Такая наша с ним судьба."

А он не двигался, молчал,

И слезы капали из глаз,

Он с пола лезвие поднял,

Провел по венам пару раз..

"Прости меня, любил тебя я,

И до сих пор еще люблю..

Прости, я виноват, я знаю,

Поэтому я с вами ухожу."


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
(((( 24-12-2006 00:41


В колонках играет - tokio_hotel
Настроение сейчас - нет его спиздили сцуки

БЛИН БЫВАЕТ ЖЕ ТАКОЕ((((((

Лезвие бритвы в руках,
Синие жилки вен...
И совсем не мучает страх!-
Вот решение всех проблем
Легкий нажим,надрез:
Крови бежит ручеек,
На щеках следы от слез-
Конец совсем не далек.
Красится в ванной вода
В красно-бордовый цвет,
Мир поглощает тьма,
Пульса подчти уже нет.
Дернулись пальцы рук,
Вырвался слабый стон,
Сердца утихнул стук,
И наступил вечный сон......

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какое имя вам больше подходит? (Для девчонок)" 24-12-2006 00:32


Результат теста:Пройти этот тест
"Какое имя вам больше подходит? (Для девчонок)"

Вера/Вероника

Вот!Вот!ВОТ идеал красоты душевной и физической!Пожелания:Оставайтесь всегда такой!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-12-2006 00:09


1. Полюбить жизнь
2. Не спать всю ночь
3. Съездить на море
4. От избытка чувств обнять человека
5. Убегать от огромной собаки
6. Вырастить кактус
7. Купить мр3 плеер
8. Завести двух кошек
9. Гулять во вьюгу
10. Выиграть в гляделки
11. Потерять друга
12. Познакомиться и подружиться с человеком, родившимся в тот же день,
13. Гулять без зонта под дождём
14. Гулять в одиночестве
15. Погладить тигра
16. С разбегу вбежать в воду
17. Полюбить закат
18. Пробыть в одиночестве несколько дней
19. Напиться (не очень сильно)
20. Разбить окно
21. Оскорбить человека
22. Кататься на роликах весь день
23. Прыгнуть с парашютом
24. Говорить с парнем весь день
25. Пожить вместе с любимым человеком
26. Пришить свой палец к кофте
27. Упасть в глубокую яму
28. Сильно испугаться
29. Подарить что-то ценное кому-нибудь
30. Проболтать по телефону несколько часов
31. Полюбить
32. Разлюбить
33. Возненавидеть
34. Заблудиться в лесу
35. Залезть в ледяной фонтан и долго в нём брызгаться
36. Спать в палатке
37. Проехать на поезде двое суток
38. Полетать на самолёте
39. Разбить посуду
40. Быть в хорошем настроении днём 1 января
41. Убить комара, напившегося крови
42. Подержать в ладонях живую бабочку
43. Уснуть под любимую музыку
44. Съесть картошку, запеченную в костре
45. Провести весь день на солнце
46. Искать на звездном небе яркие звёзды и созвездия
47. Забыть о чём-то очень важном
48. Переписываться sms-ками полночи
49. Потратить последний инет на чтение дневников
50. Спеть караоке
51. Съесть в одиночку шоколадку
52. Целый день читать
53. Улыбнуться сквозь слёзы
54. Пять раз посмотреть от начала до конца один фильм
55. Сказать человеку в глаза, что "пора прекратить общение"
56. До боли хлопать в ладоши
57. Танцевать до изнеможения
58. Бросить курить
59. Поцеловать фотографию
60. Построить замок из песка
61. Не спать ночью во время грозы
62. Возненавидеть себя, а потом полюбить снова
63. Заметить в фильме глупую ошибку
64. Залезть на дерево
65. Полюбить то, что больше всего ненавидел
66. Кардинально изменить свою жизнь
67. Найти любимую профессию
68. Выиграть в споре
69. Объесться до тошноты клубникой
70. Включить на очень большую громкость музыку и слушать с наслаждением
71. Плакать три часа подряд
72. Ни с кем не разговаривать сутки из-за обиды
73. Сорвать крапиву голыми руками
74. Петь песню без музыки
75. Петь хором на сцене
76. Выступить сольно на сцене перед огромным количеством людей
77. Сфотографировать животное
78. Испечь торт
79. Сфотографировать небо
80. Биться об стену
81. Слушать полный бред от другого человека
82. Сходить на чей-нибудь концерт
83. Весь день просидеть за компом
84. Пытаться покончить с собой
85. Порезаться бумагой
85. Получить болевой шок
86. Пытаться плавать там, где тебе по колено
87. Получить в подарок красивую фарфоровую куклу
88. Упасть с лестницы
89. Найти что-то новое для себя
90. Надеть свадебное платье
91. Прочитать большую книгу за несколько часов
92. Перемыть гору посуды
93. Найти в себе силы жить
94. Рассказать тайну про себя
95. Просидеть в комнате, не включая свет, до самой темноты
96. Заснуть в обнимку с мягкой игрушкой
97. Поговорить по телефону с совершенно незнакомым человеком
98. Раствориться в музыке, забыв про всё
99. Пообщаться с иностранцем
100. Умереть
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отдам=))))))) 23-12-2006 23:47


Возьмите меня я хорошая=)))))
[500x365]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Кто вы?(панк,эмо и т.д.)(для девушек)" 23-12-2006 23:38


Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы?(панк,эмо и т.д.)(для девушек)"

Эмо

Эмо сука жалкие. Из-за того, что родители не пускают эмо на кладбища морозить свои жопы, бедняги тратят время на нытьё над гламурными журналами в квартирах сидя на подоконнике. Через смазанную от слёз тушь плохо видно, что диктует журнал моды.Поэтому одеваются эмо крайне странно. Эмо палятся лишь на вопросе - ты кто? Обычно несформировавшаяся личность не может решить - гот она или гламур,от чего кривя глазом из подчёлки давит очередную слезу.ОтРиАгИрУй нормально)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2006 23:33


[375x500]
В колонках играет - tokio_hotel
Настроение сейчас - гавно

Блин такое ощющение что тебя никто не понимает(((((((так противно (((Хммм вроде все тоже самое а вроде и нет(((
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "(((=КоМу Из ToKiO HoTeL ты ПоДхОдИшЬ???=)))" 23-12-2006 23:20


Результат теста:Пройти этот тест
"(((=КоМу Из ToKiO HoTeL ты ПоДхОдИшЬ???=)))"

ВаУ!!!! Да Ты ПрОсТо СуПерСкИ ПоДхОдИшЬ дЛя БиЛЛа!!!!

Ты ЕгО МеЧтА!!! Ты ОчЕнь kr@zY!!!!Гдето в глубине тебя, может даже ты об этом не знаешь живет романтичная и задумчивая натура....В эту личность ты превращаешьтся ночью, когда можно о чем нить подумать...Ты НевЫсОкАя ВоЗмОжНо РуСсая Или ТемНоВоЛоСаЯ, Самая обычная, но одновременно сводишь всех с ума...ТаКаЯ ты на самом деле.Если тебя повстречает Билл, то он сойдет ты поймешь на скоко ты ему подходишь...Так держать!!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии