• Авторизация


ВОТ ОНИ КАКИЕ)))) 30-12-2006 17:40


У Маринки муж - дебил,
Нинкин - шубу не купил,
Светкин - очень много пьет,
Машкин - с Машкой не живет,
Иркин - жадный как гобсек,
Алевтинин - гомосек,
Катькин - вечно на работе,
Зинкин - отрастил животик,
Ольгин - помнится, храпит,
Ленкин - с секретаршей спит,
Янкин - ногти не стрижет,
Валькин - вечно Вальке врет,
Алкин муж влюбился в Галку,
Галкин - алкоголик жалкий,
Ингин - слишком волосатый,
Веркин - в пятый раз женатый,
Дуськин - платит алименты,
Лизкин - неинтеллигентный,
Жанкин - ходит в казино,
Леркин - с ней не спит давно,
Тонькин муж потеет жутко,
Танькин - ходит к проституткам,
Зойкин - не купил кольцо,
Люськин - бил ее в лицо,
Настин муж - не остроумен,
Ксюшин - тот вообще безумен,
Сонькин муж - красив, но туп,
Анжеликин - жутко груб,
Вероникин - не богат,
Клавкин - к маме съехал, гад,
Но до этого, зараза,
Писал мимо унитаза!
Сердце лифчик рвет на части:
Есть у всех семья и счастье!
Есть у всех твоих подруг
Нежный муж, любимый друг -
ЖИЗНЬ ДОЛЖНА
БЫТЬ СПРАВЕДЛИВОЙ:
ВЫЙДИ ЗАМУЖ, СТАНЬ СЧАСТЛИВОЙ
[320x192]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осознай прямо сейчас: 30-12-2006 17:36


¬Кто-то очень гордится тобой.

¬Кто-то думает о тебе.

¬Кто-то заботится о тебе.

¬Кто-то скучает по тебе.

¬Кто-то хочет поговорить с тобой.

¬Кто-то хочет быть с тобой.
¬
¬Кто-то надеется, что ты не в беде.

¬Кто-то благодарен тебе за поддержку.

¬ Кто-то хочет пожать тебе руку.

¬Кто-то надеется, что все будет хорошо.

¬Кто-то хочет, чтобы ты был счастлив.

¬Кто-то хочет, что бы ты нашел его/ее

¬Кто-то хочет сделать тебе подарок.

¬Кто-то хочет обнять тебя.
¬
¬Кто-то думает, что ТЫ - ЛУЧШИЙ ПОДАРОК

¬Кто-то хочет защищать тебя.

¬Кто-то не может дождаться, чтобы увидеть тебя.

¬Кто-то любит в тебе именно тебя самого!

¬Кто-то ценит твою душу.

¬Кто-то рад, что вы друзья.

¬Кто-то хочет, чтобы ты знал, что они здесь для тебя.

¬Кто-то сделать что угодно для тебя.

¬Кто-то хочет поделиться своими мечтами с тобой.


¬Кто-то живет благодаря тебе.

¬Кому-то нужна твоя поддержка.

¬Кто-то заплачет, прочитав это.

¬Кому-то нужна твоя вера в него.

¬Кто-то доверяет тебе.

¬Кто-то слышит песню, которая напоминает о тебе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

=((( 30-12-2006 17:34


Любила паренька девченка,
Любила сильно, больше всех!
И каждый вечер ее звонкий
В подъезде раздовался смех,
Парнишка говорил, что любит,
Что нету жизни без нее,
Что никогда он не забудет
Ее глаза и смех ее.
Но как-то вечером парнишка
К девчонке этой не пришел,
Напрасно девочка за книжкой
Ждала его денек другой,
Парнишка все не появлялся
С другою он уже гулял,
Он над девчонками смеялся
И как перчатки их менял,
Ждала девчонка его долго
Еще бы вечность прождала,
Но от других она узнала,
Что ему больше ненужна.
Хотелось ей тогда заплакать,
Но слез не выпустив она
Листок бумаги подписала
И встала молча у окна,
Перед глазами промелькнула
Вся жизнь ее - 15 лет
Девчонка тихо улыбнулась,
Теперь девчонки этой нет.
Парнишка прочитав записку
Просил прощенья у нее,
Он плакал перед ней склонившись
Она не слышала его.
В письме своем она просила,
Чтоб он другую не бросал
И говорила, что любила,
Что делать парень тот не знал,
Дня три все он читал записку
Ее все время вспоминал
Как поздно понял он ошибку
Которой роковой считал.
О Боже, как она любила
Его прощала вновь и вновь
Как жаль,что девочку сгубила
Та беспощадная ЛЮБОВЬ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИМЕНа 30-12-2006 13:19


Если ваше имя Света - это повод для минета.
Если ваше имя Люба - это повод вставить грубо.
Если ваше имя Надя - это повод вставить сзади.
Если ваше имя Ева - это повод вставить слева.
Если ваше имя Клава - это повод вставить справа.
Если ваше имя Настя - на меня скорей залазьте.
Если ваше имя Оля - тут никак без алкоголя.
Если ваше имя Лена - можно даже под колено.
Если ваше имя Алла - это повод для анала.
Если ваше имя Вика - значит, будет много крика.
Если ваше имя Тоня - вы из тех, кто тихо стонет.
Если ваше имя Вера - в позе мы миссионера.
Если ваше имя Леся - рифмы нету, хоть облейся.
Если ваше имя Лиза - как с Настасьей, буду снизу.
Если ваше имя Маша - не найдете сисек краше.
Если ваше имя Саша - бюст хорош, но лучше Маша.
Если ваше имя Яна - ждет нас летняя поляна.
Если ваше имя Нина - ждет нас мягкая перина.
Eсли ваше имя Нонна - неприменно жди облома.
Если ваше имя Женя - будем на рогах оленя.
Если ваше имя Юля - мы попробуем на стуле.
Если ваше имя Ира - содрогнется вся квартира.
Eсли ваше имя Эля - будет все как на качелях.
Если ваше имя Анна - нет, сюда совсем не странно.
Если ваше имя Инна - с вами можно без резины.
Если ваше имя Ксюша - что же, в уши - значит в уши.
Если ваше имя Вова - поищи себе другого.
Если ваше имя Катя - ты устанешь деньги тратить.
Если ваше имя Таня - это буря,бля,в стакане.
Если ваше имя Роза - не уйдешь ты без отсоса.
Если ваше имя Леся - я хочу иметь вас ЗДЕСЯ.
Если ваше имя Сашка - ваш хуй мягок, как какашка.
Если ваше имя Слава - то драчите вы на Клаву.
Если ваше имя Мила - вы страшнее, чем горилла.
Если ваше имя Гость - в бошку вбей железный гвоздь.
Если ваше имя Слава - вы конкретная шалава.
Если ваше имя Коля - начинайка лучше стоя.
Если ваше имя Боря - помоги-ка,лучше Коле.
Если ваше имя Слава - начинайка ты с анала.
Если ваше имя Даша - будешь Даша сегодня наша.
Если ваше имя Тоня - будет с Тоней секс во вторник.
Если ваше имя Фреда - запись я веду на среду.
Если ваше имя Алла - четверга нам будет мало.
Если ваше имя Эмма - секс по пятницам для темы.
Если ваше имя Пиво - то суббота наступила.
Если ваше имя Аня - в воскресенье отоварим.
Если ваша имя Эля - к вам зайдем на той неделе.
Если ваше имя Сусана - хyй сосешь ты у Ивана.
Если ваше имя Юлька - раскрывай свою пиздульку.
Если ваше имя Поля - хуй соси, такая доля.
Если ваше имя Макс - Он ебашит всех подрят.
Если ваше имя Гена - просто съешь кило пургена.
Если ваше имя Юля - ваша жопа словно дуля.
Если ваше имя Ирка - то воняет ваша дырка
Если ваше имя Жора - вы настоящая обжора.
Если ваше имя Рита - стало быть у вас п**да с корыто.
Если ваше имя Даша - 100 на 100 и вся ты наша.
Если ваше имя Инна - вы ебетесь без перины.
Если ваше имя Федя - подрочите на соседя.
Если ваше имя Миша - то ебетесь вы без крыши.
Если ваше имя Вова - то е%ать вас будут снова.
Если ваше имя Эдик - то, наверное, вы педик.
Если ваше имя Женя - хуй с детектором движенья.
Если ваше имя Кира - подставляйте вы все дыры.
Если ваше имя Леша - отъеби себя галошей.
Есле ваше имя Гоги - ты встаешь раздвинув ноги.
Если вас зовут Юрас - то иди долбись в матрас.
Если вас зовут Виталик - подставляешь ты аналик.
Если вас зовут Светлана - бросать палку ещё рано.
Если вас зовут Ванюша - дружно вас ебали в уши.
Если вас зовут Кирилл - вы великий гамодрилл.
Если вас зовут Иннеса - вас еб ала вся Одесса.
Если вас зовут Кирилл - хуй тебе давно служил.
Если вас зовут Ренат - будете всем в рот совать.
Если вас зовут Степан - йух стоит как барабан.
Если вас зовут Илона - сиська словно макарона.
Если вас зовут Полинка - не поможет и рез инка.
Если вас зовут Наташа - ваша попка тол ко наша.
Если вас зовут Алина - вы конкретная блядина.
Если вас зовут Вован - то между ног у вас стоп- кран.
Если вас зовут Виталий - отрастите генитали.
Если вас зовут Наталья - сексуальная каналья.
Если вас зовут Кристина - запасайся вазелином.
Если вас зовут Алиса - то пора вам побрить писю.
Если вас зовут Сергей - вы, конечно, сраный гей.
Если вас зовут Вадим - мы вам в жопу все дадим.
Если вас зовут Колян - то херовый вы еблан.
Если вас зовут Антон - то вы конченый гандон.
Если вас зовут Мальвина - отсоси у Буратина.
Если вас звать Катя, хороша ты на кровати.
Если вас назвали Жанна - вы ебётесь, как ни странно
Если имя Дед Мароз - тя ибали строго в нос.
Если имя вам Марина - тут промокла вся перина.
Если имя Ангелина - ты конкретная скотина.
Если звать вас Виолетта - королева вы миньета.
Если звать тебя Роман - ты хорош, как обезьян.
Если звать тебя Маруся - для тебя есть поза гуся.
Если звать тебя Андрей - не еби ты голубей.
Если Галя твоё имя - тереби коровье вымя.
Если кликакают Наташей - лучше будет только с Пашей.
Если вдруг зовут Леван -ты в постели ураган.
Если же зовут вас Лера - вы минета королева.
Если твой парниша ГЭНа - ты огрей его поленом.
Если имя Тетя АСЯ - вставлю вам при слова "Здрасьте!"
Если ваше имя Регина Дубовицкая - то это уже ни в
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ангел))) 30-12-2006 13:06


[500x375]
Она сидела в своем любимом кресле и молча смотрела в окно. За окном шел снег. И она представляла, как мягкие пушистые снежинки падают к ней на ладони и тают от ее тепла. Но выходить на улицу она не спешила. Она уже давно не выходила вечером на улицу. Давно не кружилась под падающим снегом, не бегала с ребятами на перегонки, не играла в снежки. А как же ей этого хотелось! Вот еще один дядька понес живую елку! От них вечно столько сора. Зато дети будут прыгать вокруг нее как сумасшедшие. А эта тетка! До нового года еще неделя, а она такие сумищи тащит, наверное, роту можно прокормить!
- Леля, идем ужинать. Опять ты весь вечер у окна торчишь! - раздался мамин голос с кухни.
- Иду, мамочка, - проворчала Леля, - а что мне еще делать?
- Ладно, золотце, не ругайся. Я так устаю, ты же знаешь. Как папа…
- Мам! Ты опять! Ну, я же просила, и так тяжко.
- Прости дочка, - еле выговорила мать и залилась слезами.
- Мамочка, милая, ну перестань, - Леля знала, что когда кого-то успокаиваешь, то нельзя плакать самой. Но Леля не в силах была сдержать слезы, и они обе ревели навзрыд.
- Ну вот, опять! - Лелька первая пыталась успокоиться и вытирала слезы.
- Прости, прости, - мать тоже пыталась взять себя в руки, - ненавижу этот праздник!
- Мама, но он же ни в чем не виноват.
- Нет. Виноват! Если бы его не было, то вы бы не поехали тогда за подарками! И все было бы у нас хорошо!
- Мамочка, милая, все у нас в новом году будет по-новому! - Леля замолчала. Ее сердце ей что-то подсказывало. И в ней теплилась надежда на чудо. Но как она хотела умереть в эти дни. В эти дни, когда все веселятся, готовятся к празднику. А они сидят здесь одни. Со своими воспоминаниями. Когда-то они были семьей. Готовились к празднику, веселились. А теперь в это время они только плачут. Трагедия произошла 3 года назад. В канун нового года отец взял Лелю и ее младшего братика, и они поехали за подарками, пока мама была на работе. Они накупили кучу всяких мелочей и радостные возвращались домой. Но до дома они добрались не все. Молодой человек, у которого праздник уже был в самом разгаре, не справился с управлением и влетел в их машину. Братишка умер до приезда скорой помощи, Лелю парализовало, а отец до сих пор лежит в коме. И врачи только разводят руками: мол, он может так и десять лет пролежать. Парня отпустили за неимением наличия преступления. Но Леля бы выразилась так: за имением папочки с толстым кошельком. Конечно, они получили за моральный ущерб кусочек от этого кошелька, но это было ничто по сравнению с их горем.

Леля проснулась с радостным настроением. Сегодня они идут к папе. Мать помогла ей одеться, они позавтракали и поехали. В больнице было все украшено гирляндами, елочками и дедами морозами. Мама пошла в регистратуру.

- Я ща вернусь, - крикнула отъезжающая Лелька.

Она подъехала к автомату и попыталась дотянуться до монетоприемника, ей оставалась совсем чуть-чуть, как она услышала сзади себя детский голос:

- Я тоже не достаю.

Леля повернулась. Сердце замерло. Перед ней стоял мальчонка лет шести, точь-в-точь ее братишка. Светленькие волосики, голубые глазки и как раз нет двух передних зубов. Он широко улыбался.

- Ты уже большая и должна достать, почему ты не встанешь? - и он посмотрел на нее недоумевающе.
- Я не могу. Мои ножки меня не слушают. - Леля совершенно не знала как объяснить ребенку ее беду.
- А что с ними? - не успокаивался мальчуган.

И при этих словах он положил ей руку на коленку, как бы проверяя, а не врет ли она. И тут случилось неожиданное. Леля почувствовала тепло его руки!
До этого она не ощущала ничего. Мальчишка увидел испуганные глаза девочки и одернул руку.

- Прости, - невинно произнес он. - А к кому ты пришла?
- К папе, - Леля опомнилась. Видимо ей показалось.
- А что с ним, он болеет?
- Он в коме, - ну, откуда шестилетнему ребенку знать, что такое кома? - Понимаешь, он все время спит, и не может проснуться. А мне бы так этого хотелось, - Леля еле сдержала слезы.
- Ясно, - с понимающим видом ответил мальчуган, он заметил, что в ее глазах блеснули слезы. Он вспомнил, как его папа тоже чем-то болел и его не было дома целую неделю. И ему было так грустно.
- Ангелюша! Вот ты где! Я же говорила, никуда от меня не отходи. Иди сюда! - приличного вида мамаша, наверное, оббежала уже не один коридор в поисках своего чада.
- Ну вот, - произнес малыш, - никакой тебе свободы.

Он развернулся и хотел было уйти, но вдруг повернулся и сказал:
- Я попросил у деда Мороза снегоход. Как только я приду домой я напишу ему письмо, что бы снегоход он мне не дарил. Знаешь, что я у него попрошу?

Леля удивленно и настороженно взглянула в глаза Ангелу.
- Я попрошу, чтоб твой папа проснулся! А мама сказала, что в новый год случаются чудеса и дед Мороз обязательно исполнит мое желание!

Мамаша уже добралась до дитя, взяла его за руку и потянула за
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежность ))))) 30-12-2006 12:58



Нежность - это улыбка... Случайная... Заблудившаяся... Искренняя...
Нежность - это звонок посреди ночи, чтобы рассказать о том, как прекрасно звездное небо и морской берег...
Нежность - это чашка горячего чая, ждущая тебя после работы...
Нежность - это связка ключей от вашей квартиры с милым брелочком...
Нежность - это невысказанный вслух самый главный вопрос...
Нежность - это разбудивший тебя поцелуй...
Нежность - пальцы, заблудившиеся в твоих волосах
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовь это...... 30-12-2006 12:54


[300x445]
Любовь - это не когда он говорит "я люблю тебя"
Это когда он бежит за поездом, на котором она уезжает...
Когда проводив он стоит под ее окном...
Когда приносит ей цветы ранним утром, зимой...
Когда прислушивается к шагам на лестнице, ожидая её...
Когда мерит шагами комнату, если она задерживается...
Когда просит написать, когда она будет дома...
Когда ставит по привычке две чашки для чая....
Когда поет и представляет, что Она его слушает...
Когда сидит у ее постели, когда ей плохо, даже если живет на другом конце города...
Когда встречает ее поздним вечером и провожает ранним утром...
Когда целует ее под дождем в осеннем парке...



Любовь - это не когда она говорит "я люблю тебя"
Это когда она крутится перед зеркалом, думая что понравится ему...
Когда при встрече кидается его обнимать и целовать...
Когда учится готовить, чтобы приготовить для него...
Когда готова приехать, даже если дел полным-полно...
Когда гладит его по щеке, нежно-нежно, когда ему тяжело...
Обнимает и тихо шепчет нежные слова, когда он устал...
Когда хочет быть страстной и соблазнительной.. с ним...
Когда хочет лечь рядом.. даже если он умирает... или уже умер...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовь это...... 30-12-2006 12:52


[412x600]
Любовь - это не когда он говорит "я люблю тебя"
Это когда он бежит за поездом, на котором она уезжает...
Когда проводив он стоит под ее окном...
Когда приносит ей цветы ранним утром, зимой...
Когда прислушивается к шагам на лестнице, ожидая её...
Когда мерит шагами комнату, если она задерживается...
Когда просит написать, когда она будет дома...
Когда ставит по привычке две чашки для чая....
Когда поет и представляет, что Она его слушает...
Когда сидит у ее постели, когда ей плохо, даже если живет на другом конце города...
Когда встречает ее поздним вечером и провожает ранним утром...
Когда целует ее под дождем в осеннем парке...



Любовь - это не когда она говорит "я люблю тебя"
Это когда она крутится перед зеркалом, думая что понравится ему...
Когда при встрече кидается его обнимать и целовать...
Когда учится готовить, чтобы приготовить для него...
Когда готова приехать, даже если дел полным-полно...
Когда гладит его по щеке, нежно-нежно, когда ему тяжело...
Обнимает и тихо шепчет нежные слова, когда он устал...
Когда хочет быть страстной и соблазнительной.. с ним...
Когда хочет лечь рядом.. даже если он умирает... или уже умер...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
))) 30-12-2006 12:47


[263x314]
Е-жизнестойкость
к-выносливость
а-сила, власть
т-поиск идеала
е-жизнестойкость
р-самоуверенность
и-духовность
н-острый ум
а-сила, власть




А - сила, власть
Б - способность к сильным чувствам
В - непостоянство
Г - таинственность
Д - общительность
Е - жизнестойкость
Ж - неуверенность в себе
З - интуиция
И - духовность
К - выносливость
Л - артистичность
М - заботливость
Н - острый ум
О - эмоциональность
П - скромность
Р - самоуверенность
С - здравый смысл
Т - поиск идеала
У - ранимость
Ф - нежность
Х - сексуальность
Ц - заносчивость
Ч - верность
Ш - ревность
Щ - интеллект
Ы - практичность
Ь - мягкость
Э - любопытство
Ю - амбиции
Я - достоинство
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С НОВЫМ ГОДОМ)))))) 30-12-2006 12:20


[500x489]
что то мне подсказывает что в ночь с 31 на 1 я буду выглядеть примерно так же
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мы разные и всетаки мы вместе 30-12-2006 12:16


Мы любим поп-корн и романтические комедии, они - пиво и футбол.

Мы умеем любить, они - заниматься любовью.

Мы постоянно критикуем свои фигуры,они - оборачиваются,чтобы полюбоваться на них.

Мы любим цветы, они - их дарят.

Мы обожаем красиво одеваться, они - красиво раздевать.

Мы постоянно болтаем по телефону, они - ненавидят нас за это.

Мы частенько считаем себя сильным полом, они - всегда думают,что мы слабые.

Мы ищем любовь, они - влюблённость.

Мы обожаем Бреда Пита и Дэвида Бекхэма, они - Памелу Андерсен и Анжелину Джоли.

Мы терпеть не можем тараканов и подобную живность, они - этим пользуются.

Мы любим в них силу и твёрдость, они в нас - хрупкость и нежность.

Мы знаем о них всё, они о нас практически ничего.

Мы всегда делаем то, что хотим, они - всегда нехотя делают то, что мы попросим.

Мы всегда в душе были кошками, они - псами.

Мы умеем убивать взглядом, они - словом...
[300x282]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
))) 30-12-2006 12:13


Настроение сейчас - офигенное

Женщина примерно на 8-м месяце беременности села в автобус.
Она заметила, что мужчина напротив смотрит на нее и улыбается.
Она немедленно пересела на другое место. Мужчина улыбнулся шире,
женщина снова пересела. Мужчина заулыбался во весь рот.
Когда женщина пересела в 4-й раз, мужчина заржал на весь автобус.
Она нажаловалась водителю и мужчина был арестован.

Случай был передан в суд.

Судья спросил мужчину (примерно лет двадцати), что он может сказать в свое оправдание?

"Ну, ваша честь, все было примерно так: когда женщина зашла в
автобус, я ничего не мог поделать, но заметил ее состояние.
Она села под рекламным знаком, который гласил "Двойные Мятные
Близнецы на подходе", и я улыбнулся.
Затем она пересела на место под знаком "Мазь Слогана уменьшит
опухоль", и я вынужден был улыбнуться. Затем она перенесла себя на
место под знаком "Большая палка Вильяма сделала свое дело"
(William`s Big Stick did the Trick), и я еле сдерживал себя.
Но когда в четвертый раз она пересела и оказалась под знаком
"Резина Goodyear могла предотвратить этот несчастный случай" я выпал.
Судья: - ОПРАВДАН!

[347x417]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник новорожденного 30-12-2006 12:01


Ну что за тупой народ меня окружает?! Уже двадцать дней мы разговариваем на разных языках!

Вот вчера например. Обоссался так, аж спина мокрая. Ночью. Ору им, что мне некомфортно, а они.. Это как надо меня не любить, чтоб обделавшемуся пацану вместо сухого памперса на задницу, соску в рот засунуть. От нее суше не становиться…

Естественно я ее выплюнул. Объясняю им дальше про мокрые штаны. Не понимают…

ПАЦАН ОБОСАЛСЯ!!! — ору я им. Бесполезно. Да, кстати, пацан ли я? Пошевелился, вроде в памперсе что то мешает. Уф, отлегло. Пацан. Настоящий.

А это что за сонная морда? Какое нафиг «кушать хочет?!» Сухости хочу!

Может тихо говорю? Надо попробовать погромче. А-а-а! Уже три сонных морды. Пытаются понять.

Нет, они точно или арабы или монголы. Ну какое нафиг ути-пути? По-русски говорю, меняйте штаны! Не, ну ты посмотри, опять соску вставили. Ну блин, вырасту, я им ее вставлю…

О! Одна умная нашлась. Памперс говорит надо потрогать. Ну так трогай скорее, офигеешь! Ага, я был прав. Офигела.

Э, э, эээ погоди, ты че, раздевать меня будешь? А технологии смены памперса не раздеваясь еще не придумали? Ну ладно, хрен с вами. Оголяйте!

Брррр, что-то зябко. Одевайте скорее. Эй, клоуны, вы че
там у меня разглядываете? А, любуетесь? Ну лана. Все таки теплый памперс это ништяк.

Че-то жрать захотелось. Жрать хочу!!!! Блин, послал же бог тугодумов! Ну какое на хрен — «Опять обосался»?!!! Нечем.

Повторяю по слогам и громко — «не-чем!!!»

Стой, стой, ты куда памперс расстегиваешь, тока согрелся блин. Че удивлена? Пусто в нем? От то то!! Ай на-нэ-на-нэ, наипали!! А жрать то хоцца.

О! Опять эта же умная грит — мож покушать ему дать? Молодес, умная. Главной назначаешься.

Слышу Умная Глупому говорит — ты там то-то сделай, то-то и еще раз десять то и то. Ну точно, не ошибся. Она главная.

Чмок-чмок, ммммм вкусно то как. Лафа… Че то в сон клонет. Вздремнуть, что ли? Соску дай. Кому говорю, дай соску!! Сос-ку-сос-ку!

О! Даже глупый понял. Растет народ, и это радует. Завтра проснусь, займусь дальнейшим из воспитанием.

Хррррр...
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стеб )))) 30-12-2006 11:12


Мужской туалет. Как водится, перекур. Толпа - человек пять. В закрытой кабинке (где по большой нужде закрылся программист) звонит мобильный. Из кабинки раздается:
- Да, я слушаю! Что делаю? РАБОТАЮ! Как что? Продвигается? А... гм. Нормально... продвигается... Туговато немного... Поднапрячься? Рад бы, да некуда. И так на пределе. Нет, быстрее не могу. Канал узкий. Сколько ни старался - больше не лезет. Расширить? Как?! Мне отсюда видней, и я вам говорю - расширить нельзя!

Мужики забывают о перекуре и давятся со смеху. А парень вошел в кураж и уже орет на всю парашу:
- Да сами вы во всем виноваты! Загоняете по восемь метров! И как, вы думаете, оно пролезет? Что? Всего семь с половиной? Да мне хоть восемь, хоть семь с половиной - одинаково. Предупреждал же: максимум два метра! Теперь придется вручную выколупывать. Что мне здесь, до утра сидеть, что ли?
Парочка перекурщиков, держась за стены, еле сдерживается от хохота. Программист орет еще сильнее:
- У меня зависло так, что тремя пальцами не поможешь! Что? А что я, по-вашему, здесь делаю?! Конечно, по частям! Эта колдобина целиком никак не пройдет! В общем, еще часа два. Ладно. Но вы на будущее зарубите на носу: два метра!.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хы 30-12-2006 11:10


Ваш ребёнок бросил пить,курить и употреблять наркотики? Задумайтесь,может это не ваш ребёнок!
[500x331]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Ваш уровень злости" 29-12-2006 14:53


Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш уровень злости"

ваш уровень злости составляет 30% от всех эмоций

вы светлый человек, если и когда нибудь испытываете злость. То только потому что вас довели до этого. Оставайтесь таким ведь жизнь прекрасна и она одна.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "К какой профессии у вас призвание" 29-12-2006 14:51


Результат теста:Пройти этот тест
"К какой профессии у вас призвание"

Твое призвание - Музыкант

Ты очень эмоциональна(ен) в восприятии внешнего мира окружающего тебя, у тебя огромное желание все свои чувства и эмоции выражать через музыку,поэтому твое призвание приносить людям счастье через музыку.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Кому бы ты понравилась?Биллу или Тому!!!" 29-12-2006 14:40


Результат теста:Пройти этот тест
"Кому бы ты понравилась?Биллу или Тому!!!"

Ты сто пудов понравилась бы Биллу!!!Так держать!!!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "ОБАЯШКА ИЛИ ГАДЮКА?" 29-12-2006 14:32


Результат теста:Пройти этот тест
"ОБАЯШКА ИЛИ ГАДЮКА?"

Вап-пабу-диба-буа-бем-бу! Поздравляю!

Ты знаешь чего хочешь и к этому стремишься и при этом знаешь как себя вести в разных ситуациях с людьми. Ты в себе достаточно уверен/на и умеешь не поддаваться чужому влиянию. Люди знают тебе цену и врядле своими грязными пальцами полезут тебе в рот ведь они знают что ты рассчетлив(а) и можешь дать здачи! Они напротив видят в тебе обоятельную, но и толковую в жизни личность! Так держать!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какой ты цветок? для девушек" 29-12-2006 14:26


Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты цветок? для девушек"

Хрупкий ландыш.Ты- ранимая душа, часто не знаешь чего хочешь...

Но несмотря на это тебя все любят. В трудной ситуации ты выручишь и как правило на тебя расчитывают твои друзья. Такие как ты- очень вдохновенныеи люди, тебе нравится творить,создавать.Ты прирожденный романтик...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии