• Авторизация


Без заголовка 12-01-2007 15:07


эх....пойду ка я на гитарке поиграю...сто лет уже не играла...
[365x500]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
эту фразу я увидела случайно...но почему-то она запала в душу... 12-01-2007 14:08

Это цитата сообщения коготь Оригинальное сообщение

жизнь это ведь рождение и смерть.....насколько нам известно звёзды так же возникают и исчезают, т.е. рождаются и умирают......но мне кажется что они не способны испытывать чувства......но им этого хочется.......и потому есть мы.....мы рождены что б сказку сделать былью.....вернее позволить звёздам так же испытывать радость, наслаждение......а также боль и разочарование......ведь не просто же так нашу с вами судьбу читают по звёздам.....гороскопы, знаки зодиака.......

вот такая вот хрень...............
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 12-01-2007 13:58


 (60x60, 6Kb)
Настроение сейчас - =)))=))=))

нет, и все же я больная. Причем на голову! В то время, когда люди влюблялись, я училась, дурью маялась, переживала из-за того, что не умею влюбляться...а теперь, когда сессия, когда люди что-то делают, когда нужно сосредоточиться и думать....Я ВЛЮБИЛАСЬ!!!наверное, первый раз в жизни...(ну, Майк Науменко не в счет)...и чувствую себя полной дурой, хотя и улыбка до ушей...скорее всего, мне ничего не светит, и все равно...мне радостно просто оттого, что я его иногда вижу, иногда могу с ним поговорить...да!Лети, голова, на хрен!Давай!
Ну вот...теперь меня можно уже с твердой уверенностью назвать двинутой...(хотя, наверное, никто и не сомневался)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-01-2007 15:14


 (200x150, 5Kb)
В колонках играет - Пикник. Из коры себе подругу выстругал
Настроение сейчас - устала. очень

надо же...я все-таки сдала геологию...и даже на "хорошо"..Истратила всю моральную заначку, которой запасалась с осени...как буду дальше сдавать-без понятия...наверное, снова запасаться...как хомяк..*не особенно эмоциональная ухмылка*

Шла домой длинным путем, слушала музыку...хорошо, что мне Кот наушники дал- ненавижу ходить по улице без плейера..."человек и кошка плачут у окошка, серый дождик каплет прямо на стекло"...хочется свернуться клубочком и заснуть, на руках у кого-нибудь большого и теплого...но, как обычно, из-за своего непомерного упрямства(ослам остается только завидовать), я опять нахожусь в гордом одиночестве...

...а он шел себе по лесу, насвистывал, из коры себе подругу выстругал, лесами долгими, реками быстрыми, а он шел себе по миру, насвистывал...

Может, мне себе купить плюшевого мишку?

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-01-2007 18:45


В колонках играет - Гуру науменко
Настроение сейчас - голова у меня болит!Сильно!

...а галава болит, и ангелов нема....

сейчас сижу,на стуле по-турецки сложив ноги, и пытаюсь что-нить сделать, чтобы не так болела голова... "Голова...Сними...""Топора под рукой нет!"извечный диалог с моим другом, который умеет снимать головную боль...и делать из мандаринов апельсиновый сок!=)почему-то у меня мало подруг...только парни-друзья...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-01-2007 18:11


видимо, на меня плохо влияет погода...я не сплю, а вместо этого пишу стихи...Почему-то вспоминала сказку, которую мы делали на НГ...наверно, потому, что соскучилась по всем...Вчера виделась с Аней и Котом...Как же я была рада просто их увидеть!!!Услышать их вечную шутовскую перебранку...Сегодня на консультации тоже, увидев знакомые лица, ужасно обрадовалась..надо же!Я снова привязываюсь к людям...*печальная улыбка*

Друг,ты видел, как люди уходят?
Как в душе они тихо гниют?
А потом исчезают из жизни,
Потому, что нигде их не ждут?

Ты всречал без сомненья пропащих,
Что пропили, продули всю жизнь?
А ты врал им с три короба счастья,
Что все будет, мол, ты не тужи?

Потому, что понять очень просто,
Что ничто уж не сможет спасти...
Их сгубили дурные вопросы...
Но ответов на них не найти...

Ты кричал в темноту поздней ночью,
Что любви не сыскать и вовек?
Ты хотел умереть, очень-очень?
Нет?Тогда ты счастливый, мой друг, человек...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-01-2007 16:52


В колонках играет - Города, которых не стало. Зимовье зверей
Настроение сейчас - Какое может быть настроение у шизика в период оботрения?!=)

Я иду по пустой дороге...
Я не жду никакой с неба манны...
я пытаюсь добраться до счастья
Через дебри воспоминаний...

Я сменила свой мрачный, тяжелый,
Недоверчивый взгляд исподлобья.
Я стараюсь смотреть удивленно,
К переменам хочу быть готовой.

Пусть нельзя оставаться счастливой,
Когда в прошлом твоем столько грязи...
Не хочу. Можно. Видела. Буду.
Доберусь. Я найду свое счастье.

И,хотя раны ныть будут долго,
И останутся страшные шрамы,
У меня будут муж и ребенок,
И я стану женою и мамой.

Веру в то,что так будет, и точка,
Никогда больше я не утрачу.
Не хочу убивать снова душу.
Да, я снова жива. И я плачу.



Мне вчера не спалось, думала о собственном состоянии души и сильно разозлилась на себя. И очень долго сама с собой ругалась...

"Ну что, так и будем гнить заживо?Может, тебе сразу могилку выкопать? Давай, иди, земля еще мягкая, к морозам как раз успеешь!

больно жить, когда с тобой происходят такие вещи...

Больно. И чего? Порежешь палец-тоже больно будет, так что, не жить теперь?!

Не могу это забыть..

А кто тебя забывать просит? Прими как то, что с тобой случилось, и все.Все. Точка.Хватит ныть, пускать сопли, и делать другие неаппетитные вещи, ладно?У щенка на улице-и то воли к жизни больше.Давай, разозлись, ты же умешь. Только не на весь мир, а на себя. Просыпайся, соня!Хватит! Все. Началась совсем друга жизнь.Геофак. Там тебе рады. Тебя там принимают, какая ты есть. Тебе мало?Вот. А теперь давай-ка возвращайся. Хватит гнить!!Отпусти ты свое прошлое куда глаза глядят и живи себе спокойно!Ага, разозлилась!Так чего, попробуем?"

Вот приблизительно мой милый диалог сама с собою.Да здравствует моя маленькая шизофрения- залог моего душевного равновесия!=)


А во мне проснулся Бомж. Это одно из моих многочисленых настроений.У меня есть два самых зловредных:Бомж и Бесенок. Вот ведь угораздило накануне сессии!
На улицу танет ужасно. Когда во мне просыпается Бомж, мне очень хочется пойти гулять. Не по лесу, а именно по городу, замечая его плюсы и минусы, достоинства и недостатки...Я ведь люблю город...Побродить по улицам, обязательно одной. Но с плейером. Слушать город днем я не люблю. Ночью-это другое. Ночью люди засыпают, и просыпается душа города. Вот ее можно послушать-внимательному слушателю она расскажет немало интересных историй, порой прекрасных, порой ужасающих,но неизменно завлекающих и манящих. Днем лучше слушать музыку. Это тоже зависит оттого, где бродить. Пикник можно послушать в центре, когда идешь по узким улочкам среди дорогих магазинов и ресторанов, а в кармане мелочь, которой едва хватит, чтобы купить какую-нибудь безделушку, не нужную, но очень симпатичную.Можно зайти на Арбат, проведать старых друзей и знакомых, которые давно уже не помнят почти ничего и никого, потому, что сами выбрали себе такой путь...стрельнуть у них сигаретку и мять, вертеть ее в руках, пока не придешь к стене Цоя. Там сломать ее,и постоять,дотронувшись до стены рукой......
А можно побродить по новым районам, слушая что-нибудь агрессивное и злое, например, некоторые альбомы Пилота, Пургена или ДДТ...
Или пройтись по давно уже исхоженному мной маршруту:от метро ВДНХ по трамвайным рельсам до Медведково, слушая Пилота, аккустику или что-нибудь не менее грузящее и любимое..Янку, например, или какие-нибудь сборники. А когда надоест, сесть в трамвай, неизменный 17, и поехать домой, а может, дальше, до останкино..Посидеть у озера...Похоже, Бомж давно уже стал Поэтом...=)

Как хорошо, что у сесты получасовой перекур, и я смогла все это написать...
Жаль, что сессия и надо готовиться к экзамену...Хотя, конечно, в идеале, такие прогулки хорошо устраивать, когда сухо и прохладно, градусов 12- вроде в футболке холодно, а в куртке жарко..тогда, облачившись в старый балахон, закинув за спину торбу с плейером и обув кеды, можно отправляться...Наверное. это единственная хорошая сторона моего прошлого, которую я никогда не буду забывать и менять эту привычку...
Наверное, так на меня влияет наша непонятная зима..Ведь на шизофреников все плохо влияет, верно?=)))

[700x525]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-01-2007 23:33


Сесия!!!!!!Я уже заколебалась все учить!!!!Я, конечно, люблю иногда отсутствие мыслей в храме, называемом моей головой, но не в такие же моменты!!Уфф * утирает пот со лба* Достало все.Остается надеятся, что я все-таки сдам эту несчастную геологию. Нет, наука замечательная, очень интересная, но нервы дают о себе знать. Джа,Эру и Хозяйка Судеб, как я не хочу вылетать!!!!У меня только душа начала заживать!!!Я только губу раскатала на надежность и стабильность!!!только начала забывать То, Что Имело Место Быть в моей жизни!!!Ну пусть все будет хорошо!(Что-то совсем нервишки расшалились)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-01-2007 15:14

Это цитата сообщения Xvost_ot_spanielya Оригинальное сообщение

В нашем мире случайностей нет,
Каждый шаг оставляет свой след,
И чуда нет,
И крайне редки совпаденья

Макаревич
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-01-2007 15:12


Сегодня сдавала зачет по англ. языку, однако, сдала. Когда ехала в универ, автобус был абсолютно пустым, ни души, просто как после атомной войны.Создает соответствующее настроение, я вам скажу!
Пишу продолжение своей книги, будь она неладна!Просто перевоплощаюсь в гения маркера и рифмы, блин!Правда, что не так плохо, продолжение получается даже немного оптимистичным.

Поговорила вчера с одним очень хорошим человеком.Он сказал мне совершенно правильные слова, что не надо жить прошлым."Нужно думать и жить в настоящем, не позволяя прошлому покорить тебя"...вот так вот...я понимаю, что он прав, но принять это очень трудно...
ведь"в нашем мире случайностей нет
Каждый шаг оставляет свой след.
И чуда нет
И крайне редки совпадения."Макаревич.
Но я буду очень, очень стараться.

А еще я сдала Льву Васильевичу мой скорбный труд- карты, в размере 4 штуки.Торжественный акт передачи состоялся весьма успешно,так что я теперь могу пинать целый день, не заморачиваясь по поводу грядущей сессии-заслужила.(наверное, очень многие меня не поймут, но я люблю себя баловать!!!)Потом, правда, придется учить все с бешеной скоростью, но я уже привыкла так готовиться ко всему, что более или менее влияет на мою жизнь и худо-бедно держится в моей бедной головушке.

А КО МНЕ ПЛЕМЯШКА ПРИЕХАЛА!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2007 22:40


В колонках играет - Лакримоса.
Настроение сейчас - непонятное. Трудно найти слово для описания

похоже, я бью все рекорды за прошлый год по ничегонеделанию. Весь день фигней страдаю.Около часа пыталась покрасивше сфотографировать луну за окном. А потом битый час обьясняла дедушке, почему я снимаю не близких и родных мне людей, а "фигню какую-то"..хм...достаточно сложно обьяснить, почему я не люблю фоткать людей.это очень банально, мне кажется. Нет, ну если это идут много фоток подряд, аки хронология какого-то события, или просто на память, что бы было....короче, наверное, просто по настроению.
Но луна сегодня и впрямь была очень красивая.Я очень люблю ночной город. Ночь, она как бы скрывает все недостатки города, всю его суету, грязь, равнодушие и подлость, и открывает нам совершенно иной Город, тот, который мы привыкли не замечать за собственным грузом вечерних дел и забот...Ночью его можно даже полюбить..Ну, а тем, кто ложится спать-спокойного сна. Никогда им не увидеть небесного пастуха, пасущего облака. оттого они и задавали такие глупые вопросы Виктору Робертовичу. потому и считали, что многие замечательные люди "просто психи какие-то"...честно говоря, мерзко наблюдать такую реакцию людей на некоторые просто великолепные вещи. Почему-то они не умеют их видеть... А может, просто не хотят.

[700x525]
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-01-2007 14:42


В колонках играет - мельница.дорога сна
Настроение сейчас - отличное!Уже неделю как .Что удивительно..

ДАААА!!!Свершилась мечта идиота!!!Я купила себе фотик, цифровой!(мечтала и копила полгода). Теперь, я думаю, мой дневник пополнится фотками...хм...правда, у меня получаются в основном довольно специфические фотки, с готическим уконом(это если я снимаю просто какие-либо виды, а не "хронологию событий"), но это неважно. се ля ви.(а может се л ави, хрен знает, как это пишется.)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
оранжевое настроение. 02-01-2007 17:59


В колонках играет - хоп лалайла
Настроение сейчас - оранжевое

Сегодня весь день сплю. Организм в восторге. По-моему, он давно уже отчаялся даже надеятся на поблажки и привык к вечным издевательствам, а тут вдруг свалился такой подарок.Ох, люблю я удивлять, кого угодно, даже свой организм!И на данный момент мне, выспавшейся, веселой, даже немного зарядившейся оптимизмом, очень нравится жить на этом свете(ага!!!Вот я опять сама себя удивляю=))Вот сижу я за компом, уплетаю персики из банки и радуюсь жизни.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-01-2007 18:53


Настроение сейчас - замечательное!!!

новый год,аки праздник, закончился, и вот я снова дома. Сейчас пойду в кино на "Волкодава"-главная задача-не заснуть, аки окончательная идиотка...впрочем, я и так уже себя давно по-идиотски веду.=)
Новый год проходил у Анютки Ефимовой, это был самый добрый НГ в моей жизнпи. Даже, наверно, не НГ, а вообсче сейшн.Играли в шарады, твистер, баловались, аки дети и это было просто замечательно!Я очень давно не общалась с людьми, которым наплевать, что то, что они делают, для них не "по понтам".На самом деле я просто ловила кайф отого, что я могу вести себя, как хочу, и люди вокруг меня не будут смотреть как на безумную.И, что самое интересное, когда я ехала домой, у меня не было того щемящего чувства, что все уже кончилось, а впереди сессия. Почему-то я знаю, что, если я в первую сессию не вылечу(приложу все усилия сдать на 5!!!!), таких хороших, по-настоящему хороших моментов в моей жизни, будет еще достаточное колиество. чтобы продолжать жить, не погрязая в вечном болоте депресняка.Я обязательно выложу самые удачные фотки, как только мне их кто-нибудь скинет или на диск запишет.

Вот сейчас оденусь, пойду на улицу. спать не хочется, хотя сегодня спала только 2 часа. На душе очень спокойно, как не было уже давно.Буду любоваться красивой дорогой до кинотеатра, улыбаться людм, идущим мне навстречу и думающим о своих проблемах...хорошо...все-таки геофак постепенно вытаскивает меня из той самой жопы, в которой жить нету смысла.

Между прочим, когда ехала домой(специально поехала на зеленой ветке, чтобы посмотреть, как поезд наружу вылазит=)), заметила, что город на самом деле очень красивый своей мрачноватостью и навевает мысли о смерти. Хотя, конечно, город этом не виноват.

Вот такое у меня сегодня замечательное состояние.

спасибо вам, ребят, еще раз. я с вами потихоньку заново учусь жить.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-12-2006 13:20


В колонках играет - пурген. Индустрия смерти
Настроение сейчас - предпразничное

ребята, все,кто меня окружает и все, кто мне так дорог, поздравляю вас всех с новым годом!

Я хочу вам пожелать,
чтобы все всегда сбывалось,
Птица счастья показалась,
Чтоб желанье загадать.

Чтоб вокруг был смех и счастье,
Обходили чтоб ненастья
Чтоб всегда, везде и всюду
Были вместе, друг за друга.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
еще один день в моей жизни 23-12-2006 16:47


В колонках играет - Адо. Веди себя хорошо
Настроение сейчас - Загадочно-шизофреническое

С тех пор как я поступила на геофак МПГУ( пол года назад), я начала доверять людям. Пусть немногим, но доверять!И сегодня я поняля, что случись что(не дай бог!) без этих людей мне будет очень сложно, потому, что я к ним очень привязалась...Спасибо им огромное, что заново научили меня верить!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Я не жалую дневников, так что "буду краток" 23-12-2006 16:34


описание тех эмоций, которые позволяют мне жить этот день
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии