• Авторизация


Результат теста "Кто ты в мире аниме?" 19-12-2006 19:58


Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире аниме?"

Ты-Ангел

У тебя ангельский характер,ты девочка паенька тебя все любят,за то ,что ты добрая милая и т.д. Но тебе стоит разкрепоститься иначе,твоя доброта и стеснительность,уже некому не понадобится... [700x525]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Весело...) 17-12-2006 22:04


И скучно и грустно... короче безумно хреново.
Достала учеба, народ напрягает ужасно.
И вот на слова: 'Ну как жизнь?" или просто "Здарова!"
Так хочется крикнуть "Спасибо, х..." а в общем ...прекрасно.
И хочется просто забить на звонки телефона,
И плюнуть на предков... пускай разбираются сами.
Послать всех соседей и, щелкнув по магнитофону,
Послушать любимую песню на мягком диване.
Сожрать бутерброд, проклиная врачей и диету.
И вырубить телек (там крутят опять сериалы).
И громко ругаясь на всю голубую планету,
Свалить из квартиры (задрали все эти скандалы)
Пошляться по морю, глотая холодное пиво.
Погромче врубив сидиплэей - идти наслаждаться
А если на улице будет немного дождливо -
Идти и назло всем уродам вокруг улыбаться.
Вернуться домой ближе к ночи, промокнув до нитки.
Схватив минералку, усесться за комп по привычке.
И сбросив на пол для диплома огромные свитки,
Готовить мозги для инетовской чатовской стычки.
Потом, поругавшись, наржавшись как конь до упаду,
Свалиться счастливым на койку в углу и забыться...
Подумав раз сотый за день "Как же мало мне надо!"
И в сон на двенадцать часов без проблем провалиться.
А утром проснувшись, поймешь, что вчера - это в прошлом,
Что в целом ты жизнью доволен... хотя если честно
Тебе не хватает друзей в мире чуточку тошном...
А так, если вдуматься - все еще просто чудесно.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 17-12-2006 19:01


Настроение сейчас - Замечательное-)

Привет всем,меня зовут Алина;)Этот дневник мой и он один из многих) Если хотите больше обо мне узнать,то читайте его!!:)

P.S
Я:
весёлая , заводная, люблю новые знакомства((:

[296x380]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии