сообщество сменило дизайн. использован бан и автор annyhead. понимаю это сообщество не очень посещаемое, но прошу вас - выскажите свое мнение.
[показать]
[показать]
[показать]Ева находится в начтоящее время в Париже, где она была объявлена новой музой дома Dior. Ева станет лицов нового аромата "Полуночный яд".
продолжение.
ну что что, а мимика у неё отменная.
думаю это одно из лучших её платьев.
наконец то трейлер!
кстати с песней Taty
кстати есть официальный сайт этого фильма, где вы можете узнать кто ваш деймон (мой гибон)))), и узнать будущее у алиометра. http://www.goldencompassmovie.com/советую всем
постер взят с сайта http://evagreen.org.ru/gallery/displayimage.php?album=225&pos=0