невидела раньше этих двух.
а вот уже знакомые промо фотографии к "Казино Рояль"
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
соберем вместе все что было.
Двенадцатилетняя Лира отправляется в удивительное путешествие к Северному Полюсу, чтобы спасти своего похищенного друга. В помощь к девочке приходят северные ведьмы под предводительством прекрасной Серафины Пеккала и огромный бронированный медведь. На пути их стоят зловещая Миссис Коултер и армия её монстров.
| премьера (РФ) | 6 декабря 2007 |
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
материалы взяты с сайта http://www.kinopoisk.ru/
очень интереное видео о Серафине Пекалла - героини Евы Грин в фильме Золотой Компас. много новых кадров и маленькое интервью с Евой.
Читатели сообщества. кто-нибудь нюхал Midnight Poison, которые рекламирует Ева?
Я скажу честно, мне все. ну вот абсолютно все нравиться в рекламной компании - Ева, рекламный ролик, музыка в нем, реклама в журналах и постеры на витринах магазинов (постеры с Евой и синей розой - на стену в комнате повесила бы), флакончик, но только не запах...
Составляющие хороши все, кроме пачули, для меня лично, и мне запах напоминает запах бабушкиной шкатулки, но никак не Midnight Poison, а жаль.. Не знаю, так ли он нравиться Еве, или это дело маркетинга, но кто-нибудь нюхал Midnight Poison? И кому-нибудь понравилось, а?