• Авторизация


James Bond "Casino Royale" New York Photocall - November 4, 2006 девушка_под_дождем 25-12-2006 20:59


/

 

 

[265x400] [278x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
The Dreamers Campaign девушка_под_дождем 23-12-2006 13:31


 

красивые фотографии =} здесь

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

С Бондом))) девушка_под_дождем 20-12-2006 17:01


[показать]

+2

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотосессия девушка_под_дождем 20-12-2006 16:56


[показать]

красивая фотосессия

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
.... девушка_под_дождем 20-12-2006 16:52


Как Вы поддерживаете красоту, когда встаёте с постели?
За час до моего завтрака я пью травяной сок Green Magma.

Как ухаживать за собой?
Зимой использовать крем Hydranorme от La Roche-Posay, а летом - Hydramax от Chanel.

В чём Ваш секрет красоты?
Я наношу на ладони и сухие волосы немного крема Nivea. Это так же эффективно, как сыворотка.

Какую парфюмерию Вы любите больше всего?
MeloGrano от Santa Maria Novella, их выделения  напоминают мне запах ладана.

Что Вы делаете для своего тела?
Бегаю со своей собакой каждое утро... и 1-2 раза в неделю пользуюсь услугами спортивного тренера.

Что в Вашей сумочке?
Красная или тёмно-фиолетовая губная помада. 

Gabrielle Stérin, le 06/04/2006 (журнал ELLE Франция)

 

Что дает Вам чувствовать себя сексуальной?
Визажист, парикмахер, стилист и фотограф ELLE. Надо, чтобы они занимались мной каждое утро. На самом деле я никогда не изображаю из себя фам фаталь, но, конечно же, люблю все красивое. Меха, уютный дорогой трикотаж, густая яркая помада - все это очень чувственные вещи, они дают ощущение тепла.

Тогда откройте свой секрет, каким образом Вам удается поддерживать такую фигуру?
Я очень люблю вкусно поесть, но аппетитом особенным никогда не отличалась. И это мое счастье, потому что даже слово "диета" я терпеть не могу. На удивление себе самой, постепенно становлюсь вегетарианкой - мяса ем все меньше, да и рыбы немного. Зато обожаю сыр, спагетти, овощное рагу, фуа гра, трюфели... Сама люблю готовить, подолгу могу колдовать над каким-нибудь экзотическим блюдом. Если бы не кино, то из меня получилась бы отличная повариха. Впрочем, этот шанс, похоже, у меня еще есть.

Вы были "лицом" осенне-зимней коллекции Emporio Armani. Как у Вас складываются отношения с модой?
Я люблю моду. И, похоже, это взаимно. С Армани все было прекрасно. Три съемочных дня, а удовольствий на целый год. Люблю Dior, Galliano, абсолютный кумир - Жан-Поль Готье. Впрочем, сегодня мне скорее по карману Gap или Zara.

Катрин Роаг, журнал ELLE, 2005.

[показать]

http://evagreen.org.ru/

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
в шапке ушанке) девушка_под_дождем 20-12-2006 16:49


[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
... девушка_под_дождем 18-12-2006 15:34


.... [345x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
............................... девушка_под_дождем 18-12-2006 15:27


...
[329x400]
[317x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Harper's Bazaar (Mexico) - December 2006 девушка_под_дождем 17-12-2006 21:05


[показать]

Harper's Bazaar (Mexico) - December 2006

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молодая еще. девушка_под_дождем 17-12-2006 20:06


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Премьера "Казино Рояль" в Лондоне, after-party - 14 ноября, 2006 девушка_под_дождем 17-12-2006 20:02


[показать]

+5

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРЕМЬЕРА "ЦАРСТВА НЕБЕСНОГО" В НЬЮ-ЙОРКЕ (4 МАЯ) девушка_под_дождем 17-12-2006 19:51


[показать] [показать]

остальное здесь

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Автограф. cornelia8778 17-12-2006 19:10


Фото с автографом Евы.
[266x399]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
От улыбки станет всем светлей... cornelia8778 17-12-2006 19:04


Фотография Евы с партнером по фильму "Мечтатели" Луи Гаррелем (Тео).
[592x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
///ELLE (Франция) - Ноябрь 2006 девушка_под_дождем 17-12-2006 16:29


[показать]

ELLE (Франция) - Ноябрь 2006

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крейг в "Золотом Компасе" девушка_под_дождем 17-12-2006 16:23


Даниэлю Крейгу (м-р Бонд-2006) предстоит вновь пересечься с Евой Грин (девушка Бонда-2006) – встреча произойдет на съемочной площадке «Золотого Компаса» - первой из экранизаций трилогии «His Dark Materials» Филиппа Пулмана.

Как мы уже писали, Грин играет в фильме ведьму, помогающую главной героине во время ее приключений. Крейгу же досталась роль Лорда Эзриэля (Lord Asriel) – таинственного безжалостного путешественника, а по совместительству – дяди главной героини. Контракт с актером заключен на участие во всех трех лентах (в случае, если они будут выпущены в свет). Съемки картины начнутся 4 сентября, релиз назначен на 16 ноября 2007.

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ева Грин - королева ведьм девушка_под_дождем 17-12-2006 16:21


Ева Грин приглашена на одну из главных ролей в экранизации «Золотого Компаса» - первой части трилогии Филиппа Пуллмана «Его темные материалы» /His Dark Materials/ (мы не так давно сообщали об участии Николь Кидман в этом проекте).

Грин досталась роль королевы ведьм, которая направляет главную героиню в ее путешествиях по параллельным вселенным. Актриса подписала контракт со студией New Line Cinema на участие сразу в трех лентах, на случай, если первый фильм соберет кассу и будет принято решение об экранизации трилогии целиком.

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка девушка_под_дождем 17-12-2006 16:14


Приветствую всех в сообществе замечательной французской актрисы - Евы Грин. Надеюсь вам тут понравится, и вы станите нашим ПЧ.

P.S Дизайн главного аватора и эпиграфа находится в разроботке, поэтому свои предложения пишите ко мне в личку.

[показать]

Arena December 2006 Eva Green

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Биография. Eva_Green_Community 17-12-2006 15:40


Ева Гаэль Грин родилась 5 июля 1980 года в Париже (Франция). Ева Грин - это действительно её настоящее имя. Многие думают, что это псевдоним, потому что она француженка, но это не так. Фамилия не взята из английского языка. Ее отец - шведский дантист по имени Уолтер, и никаким боком не относится к миру кино, а мать - бывшая актриса Марлен Жобер, весьма известная во Франции. Сейчас она пишет детские книги.
  У Евы есть сестра-близнец по имени Джой. Они очень сильно отличаются друг от друга, даже физически. Ева - брюнетка, а Джой - блондинка. В жизни же они не общаются. Джой не видела игры Евы, она не любит театр. Джой изучает бизнес. Она более практична, более конкретна, чем Ева.
  Ева училась в американской школе в Париже. После того, как она получила высшее образование, она провела три года в Школе Святого Павла.
 "Мечтатели" были первым фильмом Евы. До них - только театральные постановки. Эта картина славится, в первую очередь, скандальным именем своего режиссёра (Бернардо Бертолуччи), а также всеми отсюда вытекающими следствиями (слишком откровенная эротика, сцены, которые приходится вырезать и сцены, за жизнь которых приходится бороться). После этой картины Ева водночасье стала популярной, но зрители полюбили её не только за красоту тела, но и за бесспорный талант.
  В 2003 году она, будучи звездой, сыграла в фильме "Арсен Люпен" Жана-Поля Саломе. Следующим крупным шагом в её карьере стала роль принцессы Сибиллы в историческом блокбастере "Царство небесное", в котором также сыграл самый знаменитый на сегодняшний день молодой английский актёр Орландо Блум. В паре с этим жгучим брюнетом Ева сыграла как нельзя лучше и в который раз доказала свой талант. Наверняка, роль Сибиллы принесла ей много запоминающихся и счастливых моментов, ведь именно в "Царстве небесном" она снялась вместе со своим идолом Эдвардом Нортоном (Болдуин).
  Сейчас Ева рекламирует продукцию от Breil Jewels и продолжает радовать зрителей своей необычной, таинственной и счастливой улыбкой. Как долго киноманы будут любить Еву Грин? Удастся ли ей и дальше держаться так просто, бескомплексно и, не страдая звёздной болезнью, как сейчас? Наше  внимание не пропадёт бесследно: поживём - увидим!

http://evagreen.org.ru/

                                          [299x450]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии