[600x341]
[500x375]
[200x276]
[277x400]
Я еще раз и последний повторяю, не помещайте свои просьбы в раздел АВАТАР,лдя этого есть раздел АВАТАРКИ НА ЗАКАЗ и только он!!!!!!!
Раздел АВАТАР для готовых аватарок!
сделай мне пожалуйста две аваторки с моим ником)))
[699x435]
Мне нужен : горизонтальная черная надпись 15см или 10 см (на ваше усмотрение) на которой будет написано : Пупсы рулят !!! З.Ы. только надпись растяните на весь прямоугольник! и добавьте блесток по вашему вкусу! или мерцаний! очень надо!!!!!!! СИМПА ЗА ЛЮБУЮ РАБОТУ
МОЖ КАКИНИТЬ ТАКИЕ ЗВЕЗДАЧКИ ПОСТАВИТЬ ,ПОТЕРТЫЕ. ВОТ И ГДЕНИТЬ ВНИЗУ НАПИСАТЬ HOLLY .
ВОТ АВАТОРИК )))))))))0 СПАСИБ БОШЛЬШОЕЕ )))))))))))))))))))))))))))))
И ТАКОЙЖЕ ТОКА БЕЗ ЗВЕЗДАЧЕК ))))
СПСАСИБ ))
[525x700]
Заики..у меня к вам прозьба..зделаите на первых трех что бы они немного поярче были и мои ник напишите пожалуиста ИнТрЕсС и если можно то что бы или сережка блестела или цепочка )
а на четвертои уберите гламур и напишите тоже мои ник..ИнТрЕсС.
и ник на всех что бы бы блестели как бы что ли )
заранее благодарна..симпа обеспечена )
1

2

3

4