• Авторизация


Без заголовка Brunetka_is_Life 22-02-2007 18:08


. [400x300]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Brunetka_is_Life 22-02-2007 17:49


. [300x208]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

плиз! VaRya_SuPer 22-02-2007 17:47


сделайте из этого авик. и еще чтоб на аве был мой ник и еще чтоб в углу были какиенить узоры в тонах картинки! спасибки заранее!
[600x341]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Brunetka_is_Life 22-02-2007 17:46


. [468x332]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Помогите! ziganka 22-02-2007 17:16


[500x375]
Привет...Очень нужна ваша помощь.
Хотела попрасить сделать мне авик...
Чтобы он мигал,и Напишите пожалуйста внизу Sucker Love или Cruel
Заранее оооочень большущее СПАСИБО!
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Bill_and_Tom_Kaulitz 22-02-2007 17:08


можн сделать к этим двум картинкам надпись - (s)Aint
но ток чтоб, они по отдельности были. И уменьшить под авик. Симпа будет.

[200x276]
[277x400]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Brunetka_is_Life 22-02-2007 16:52


Я еще раз и последний повторяю, не помещайте свои просьбы в раздел АВАТАР,лдя этого есть раздел АВАТАРКИ НА ЗАКАЗ и только он!!!!!!!

Раздел АВАТАР для готовых аватарок!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Мисс_в_очках 22-02-2007 15:20


Плиз,подпишите мне кто-нибудь эту аватарку моим ником(только внизу)!Могу дать симпу,но только если вы пошлёте(то есть взаимную),а так симп нет!((Могу любовь выразить!)Заранее спасибо!))
 (150x150, 27Kb)
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
я сново за помощью)) a_little_strange 22-02-2007 15:12


 (150x150, 28Kb)

сделай мне пожалуйста две аваторки с моим ником)))

 (120x119, 15Kb)
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
у меня интресная прозьба ) интресс 22-02-2007 14:10


вот на этих фоточках я хочу авик номер 4 и подписать его моим ником ИнТрЕсС
желательно что бы надпись блестела илипереливалась..симпа с меня )))
[699x435]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
у мну заказ!!!!!!!!! Alisha_by_R_n_B 22-02-2007 14:07


Мне нужен : горизонтальная черная надпись 15см или 10 см (на ваше усмотрение) на которой будет написано : Пупсы  рулят !!!  З.Ы. только надпись растяните на весь прямоугольник! и добавьте блесток по вашему вкусу! или мерцаний! очень надо!!!!!!!  СИМПА ЗА ЛЮБУЮ РАБОТУ

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Flippy 22-02-2007 13:48


МОЖ КАКИНИТЬ ТАКИЕ ЗВЕЗДАЧКИ ПОСТАВИТЬ ,ПОТЕРТЫЕ. ВОТ И ГДЕНИТЬ ВНИЗУ НАПИСАТЬ HOLLY  .

ВОТ АВАТОРИК )))))))))0 СПАСИБ БОШЛЬШОЕЕ )))))))))))))))))))))))))))))

И ТАКОЙЖЕ ТОКА БЕЗ ЗВЕЗДАЧЕК ))))

СПСАСИБ ))

[525x700]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Мороженое! А_норексичк_А 22-02-2007 13:47


Привет всем! Мне срочно нужны картинки мороженого и картинки девушек с мороженым! Плииииз!
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _Хлоэ_ 22-02-2007 13:36


Подпишите пожалста авик (только чтобы получилось строго) - Хлоэ
 (100x100, 30Kb)
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Дизайн для Sueno dolce Brunetka_is_Life 22-02-2007 13:31


. [699x456]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Айова 21-02-2007 16:33


можеte мне сделать авик для сообщества.Какой нить фон и написать Photo 4 you тока не обижайтесь что я название похожее сделал
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
плизззз SuEnO_DuLcE 21-02-2007 14:29


а мона мну помочь с дизом???
я нашла кое-какой мсатериал...
я б хотела похожее на диск максим....
(можно и в другом цвете!!! ток не оранжевом и не в желтом!)
материал в коментах....
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
привет мои хорошие... интресс 21-02-2007 13:49


Заики..у меня к вам прозьба..зделаите на первых трех   что бы они немного поярче были и мои ник напишите пожалуиста ИнТрЕсС и если можно то что бы или сережка блестела или цепочка )

а на четвертои уберите гламур и напишите тоже мои ник..ИнТрЕсС.

и ник на всех что бы бы блестели как бы что ли )

заранее благодарна..симпа обеспечена )

1

 (128x120, 3Kb)

2

 (128x120, 4Kb)

3

 (128x120, 3Kb)

4

 (150x150, 25Kb)
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
моно еще... ххуллиганка 21-02-2007 11:28


Конфетный_вкус,не хочу быть назойливой,но у тя так здоровско получается можешь есчо ченить придумать? пожаааалуйста!!!
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
СРОЧНО!!! XIMERA- 21-02-2007 10:13


Можете сделать из этой фоты авик??Желательно,чтобы подходил к дизу моего днева??)))Заранее пасибки!!))С мну симпа!!!))
Фотка
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии