Салют!!! Мне оч нужен анимированный авик вот из этих четырех рисуночков!!! =)) Располагатся они должы в таком же порядке, как я их и выставлю. Вот...И еще их нужно подписать как-нить красиво!!! А текст следующий...
1 рисунок-Wir
2 рисунок -sind
3 рисунок - Schwestern
4 рисунок - fur immer!
ПАСИБО огромное заранее!!!(симпа)
1.[показать]
2.[показать]
3.[показать]
4.[показать]
Всем привет,очень прошу пожалуйста выложите Эпигрофы такого сиреневого светлого цвета,и фон такой же сиреневого-светлого цвета, или зайдите ко мне в днев и посмотрите какой подходящий эпиграв и фон нужен, зарание огромное спасибо
буду оч блогодарна