• Авторизация


Без заголовка Brunetka_is_Life 23-02-2007 02:40


. [300x481]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Brunetka_is_Life 23-02-2007 02:34


. [449x333]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка Brunetka_is_Life 23-02-2007 01:51


.

[499x316]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Brunetka_is_Life 23-02-2007 01:44


. [399x290]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Bill_and_Tom_Kaulitz 22-02-2007 22:28


Люди вы можете на место надписи, которая на этом эпиграфе, написать Честный и быстрый обмен и реклама дневов. Но чтоб было красиво!!!!!
[500x230]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
АВАТАРКУ!! Your_boifriend_wants 22-02-2007 22:24


аватурку 150\150 вот из этой со всякими эффектами и подписать Леночек)))

[369x500]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Девушка_Билли 22-02-2007 21:47


Народ помогите, плиз. Можно на аватарках дождь сделать и ник Wail_wolf написать?


 (150x113, 6Kb)


 (150x113, 8Kb)
 (150x144, 10Kb) 


 (150x126, 7Kb)

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Девушка_Билли 22-02-2007 21:16


возможно сделать анимацию - смена цветов? порядок значения не имеет.. буду весьма благодарна.. и сорри что все четыре одним рисунком..
[149x634]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Freax_x 22-02-2007 20:57


Сделайте пожалуйста аватар подпишите "Ruzanna" и подберите фон. Заранее спаисбо (симпа с меня)
[700x560]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка __Ich___liebe__Tom__ 22-02-2007 20:28


И еще одна просьбочка плиз сделай из этих аватаров эпиграфы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 (150x150, 18Kb)
 (150x150, 55Kb)
 (100x100, 24Kb)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка __Ich___liebe__Tom__ 22-02-2007 20:19


Салют!!! Мне оч нужен анимированный авик вот из этих четырех рисуночков!!! =)) Располагатся они должы в таком же порядке, как я их и выставлю. Вот...И еще их нужно подписать как-нить красиво!!! А текст следующий...
1 рисунок-Wir
2 рисунок -sind
3 рисунок - Schwestern
4 рисунок - fur immer!
ПАСИБО огромное заранее!!!(симпа)
1. [показать]
2. [показать]
3. [показать]
4. [показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Cassie 22-02-2007 20:06


Всем привет,очень прошу пожалуйста выложите Эпигрофы такого сиреневого светлого цвета,и фон такой же сиреневого-светлого цвета, или зайдите ко мне в днев и посмотрите какой подходящий эпиграв и фон нужен, зарание огромное спасибо
буду оч блогодарна
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
,,,,,, КиСлЮнЯ 22-02-2007 20:04


Настроение сейчас - Отличное)

Милые,оч прошу,сделайте аватарку из этой фоточка и подпишите КаТьКа)спасибо огромнейшее заранее!!!!!!!!!!!!!Лю!
[525x700]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Опять я =) Bill_and_Tom_Kaulitz 22-02-2007 19:49


Сделайте пожалуйста из этой Фотки авик и Подпишите "БуЗяКа" , КРАСИВО! Спс заранее. Симпа теперь тому кто сделает =)
[700x525]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-02-2007 18:20


Сделай мне пожалста из трех картинок авку. Так чтоб сначала была "А",потом какой-нить плюсик, потом "D",затем равно "сердечко"!
"А"
 (96x96, 5Kb)
"D"

 (96x96, 5Kb)
"сердечко"

 (100x100, 18Kb)
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Brunetka_is_Life 22-02-2007 18:18


. [500x247]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
эх... VaRya_SuPer 22-02-2007 18:14


Мне жутко хочется какойнить диз в стиле РнБ+Глам...если есть дайте! плизз!! если оч. понра симпу 100% дам! чмаф!
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРОШУУУ On_your_knees_bitch 22-02-2007 18:13


Сделайте авик моему парню к 23 февраля, одновременно что мужественное и чтоб мигало!!!И снизу написать БУЙНЫЙ а сверху ДиМкА.Симпу дам!!!!
[300x400]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Freax_x 22-02-2007 18:12


МожЕте сдЕлАть поЖалУстА таК чтоБы нА эТом авАтаРе вМесТо нАдпИСи вНуТри кОтОраЯ На нЁм бЫла,быЛо нАпИсаНо SwEeT_G1rL
 (140x138, 86Kb)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Brunetka_is_Life 22-02-2007 18:12


. [500x226]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии