Сделайте пожалуйста из этой фоточки аватар 100 на 100 и что-бы вес был не более 100 кб. И что-бы мигало немнога ну короче на ваш вкус как-нить красиво (украсить)..подписывать не надо)) [300x479]
Вот из этой картинки сделай авик и напиши: "Только с тобой..." , потом чтоб эта надпись изчезла и через небольшой интервал(но чтоб мона было прочесть), появилась надпись "Yulichka" спасибо заранее. (симпа) [336x465]
Ну...вы ж меня попросили...вот я и зашла)))жду)))Катюшка-КаТриНа23-02-2007 14:12
Можете ли вы мне сделать несколько авиков гламурных, пафосных, красивых...с надписями типа BITCH, прЫнцесса, VIP или какими-нибудь подобными фразами...и т.д., которая меняется на KaTriNa. Желательно размером 150х150. Желательно побыстрей. В благодарность моя симпа или любовь.
Люди скиньте мне плиз яркие,позитивные фоны!Никаких нежных цветов-всё должно быть ярким!Оч прошу,мне так позитивно,вот и хочу такой фон!Пожааааалуйста!)))