• Авторизация


ЛюДи хЭлп!!! РаЗбИтОе_ВдРеБеЗгИ_СеРдЦе 23-02-2007 22:01


СдЕлАйтЕ Мне Пож АвИк!!Чтобы ДрЫгАлСя И ВыПиСыВаЛСя РоЗоВыМ Мой Ник!!ТоЛько ЧтОбы АвИк НорМальНо СлхРаНялся!СиМПу вЗамЕн ГаРантиРую))
[480x640]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка -Only_You- 23-02-2007 21:34


5
[302x459]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка -Only_You- 23-02-2007 21:33


4
[273x594]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка -Only_You- 23-02-2007 21:32


3
[512x541]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка -Only_You- 23-02-2007 21:30


2
[300x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка -Only_You- 23-02-2007 21:27


1

[492x698]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Деффффочки! Candy_girl 23-02-2007 20:36


Хочу сменить дизайн. На тему одиночества. Расцветка опять же черно-розовая.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Bill_and_Tom_Kaulitz 23-02-2007 20:01


Народ большая просьба изготовьте мне, пожалуйста, авки вот из этого.Ну еще можно подписать DancerInTheDark...
[500x355]
[700x525]
[375x500]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка __Ich___liebe__Tom__ 23-02-2007 19:56


Сделайте эту аваторку чуть поменьше а то слишком большой формат написано!!!!ПЛИЗ!!!!
 (150x150, 337Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Freax_x 23-02-2007 18:56


МоЖнО ВоТ К ЭтОмУ ЭпИгРаФу дОбАвИтЬ БлЕсТоК На тЕкСт. ЖдУ ВаШИх рАбОт. СиМпА ПоСлЕдУеТ НезАмЕдЛиТеЛьНо))
[475x189]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Fleur_girl 23-02-2007 18:44


Люди, я у вас новенькая..помогите, пожалуйста подобрать к авке какой-нибудь эпик и фон!
Лучшим симпа
 (150x149, 30Kb)
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Свободный дизайн! Brunetka_is_Life 23-02-2007 18:14


. [699x297]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Свободный дизайн! Brunetka_is_Life 23-02-2007 18:13


. [698x324]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПоооЖЖааллУУйссто)) пАхлАвА_мИдОвАЯ 23-02-2007 17:39


Народ!!!Помоги пожаалуйстаа!!!Мне нужно вот эту картинку уменьшить да размеров авика(150 мг пикс..на 150)и внизу написать ПаХлАвА(ЖЕЛАТЕЛЬНО золотыми буковками и что б мигали=))))))йа очень надеюсь на вас!!!ооочень нужжно!!йа добрайя!йа симпой поделюсь!!!поЖЖааллйста)))Кстати парни с 23 февраля вас)))) [218x226]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Freax_x 23-02-2007 17:28


Люди подпишите на этом аватаре "SHUSHA_-_SYPER ", но что бы он блестел так же как и корона!!!


 (150x145, 32Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка InstinctBaby 23-02-2007 16:07


[512x384]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Your_boifriend_wants 23-02-2007 15:40


. [500x664]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Your_boifriend_wants 23-02-2007 15:37


. [700x474]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
эротика Your_boifriend_wants 23-02-2007 14:44


. [599x449]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Freax_x 23-02-2007 14:43


Подпишите аватарки НЕПОСЛУШНАЯ_ДЕВ4ЁНО4КА за симпу.
 (150x150, 34Kb)
 (150x144, 28Kb)
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии