• Авторизация


=) Flippy 25-02-2007 03:03


можете пожалуста зделать аватор  этой картинки

один просто

а другой с надписью HOLLY

[700x473]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ЭМО-аваторы пАхлАвА_мИдОвАЯ 25-02-2007 01:05


Сроочно нужжнныыы!!Пожжаллуйста помоггитееее))
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка Brunetka_is_Life 25-02-2007 00:30


.
[612x699]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Brunetka_is_Life 25-02-2007 00:20


.
[587x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Brunetka_is_Life 25-02-2007 00:09


.
[487x650]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Дизайн для " Кристуся "!!!!!!!!! Brunetka_is_Life 24-02-2007 23:28


.
[698x347]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!! Brunetka_is_Life 24-02-2007 22:15



Уважаемые гости!В связи с сильными нарушениями правил нашего сообщества, впреть будут применяться жесткие меры!В черный список!Если ваш пост удалили,значит вы нарушили одно из правил! Основные нарушения за последнее время: -реклама,спам,левые ссылки (для этого есть другие сообщества) -размещение просьбы в неправельные рубрики или по всем рубрикам(будте внимательней) Уважайте наше сообщество, не надо делать из него помойку! Админ Конфетный вкус


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прошу помочь. ziganka 24-02-2007 17:25


Приветик ..
Ещё раз нужна ваще помощь...
Прошу сделать мне аватар из этой фотки...
И внизу написать Cruel или Sucker Love ...
И чтоб кратинка мигала)
Заранее спасибо.
Вы молодцы.
[512x301]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Your_boifriend_wants 24-02-2007 16:57


. [390x585]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Your_boifriend_wants 24-02-2007 16:51


. [400x216]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Your_boifriend_wants 24-02-2007 16:47


.

[600x450]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Мисс_в_очках 24-02-2007 15:22


Помогите мне пожалуйста!Сделайте чтобы этот фон у меня загрузился,а то выходит крестик!
 (160x160, 14Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Bill_and_Tom_Kaulitz 24-02-2007 12:23


подпиши мне плиз Иминем Карина заранее спасибо
[300x225]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Bill_and_Tom_Kaulitz 24-02-2007 12:23


подпиши мне плизз авик ником sofka_2006
 (133x100, 66Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Got-Nena 24-02-2007 12:19


Сделайте эту аваторку чуть поменьше а то слишком большой формат написано!!!!ПЛИЗ!!!!
 (150x150, 337Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Got-Nena 24-02-2007 12:18


пожалуйста напишите мне на этой аватарке снизу "fikla" (лучше что наппись выглядела будто бы ее сделал ребеннок..тоесть корявым детским почерком) заранние спасибо)
 (100x100, 33Kb)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка AXONKOVA 24-02-2007 12:16


Солнце сделай плиз из этой фотки авотрку и с правой стороны черненькими буквами напиши мой ник!!( чтоб мегал!)

[595x687]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Всем приветик))) Кристуся 24-02-2007 12:11


ПРиветик.....я у вас тут новенькая....возьмете?вот у меня есть просьбочка....мне нужен готовый дизайн(желательно с настройками)......в оранжевых и салатовых цветах(полность рыжий или полностью салатовый)....но не ярких....а нежных пастельных цветах))))лучшему симпачка))))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Кристя_с_дневником 24-02-2007 09:03


Народ плз. Сделайте мне из этих картинок аватарки. Очень прошу! С мну симпа))) И на всех подпишите сверху если можно Mega Dancer и чтобы блестящие они были)))
[699x514]
[700x525]


Заранее спасибо!
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Brunetka_is_Life 24-02-2007 00:32


. [400x266]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии