Уважаемые гости!В связи с сильными нарушениями правил нашего сообщества, впреть будут применяться жесткие меры!В черный список!Если ваш пост удалили,значит вы нарушили одно из правил! Основные нарушения за последнее время: -реклама,спам,левые ссылки (для этого есть другие сообщества) -размещение просьбы в неправельные рубрики или по всем рубрикам(будте внимательней) Уважайте наше сообщество, не надо делать из него помойку! Админ Конфетный вкус |
[512x301]
Солнце сделай плиз из этой фотки авотрку и с правой стороны черненькими буквами напиши мой ник!!( чтоб мегал!)
[595x687]
[699x514]
[700x525]