• Авторизация


Без заголовка Brunetka_is_Life 25-02-2007 20:49


. [400x348]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка PinkAnDfluffy 25-02-2007 20:00


:)
 (150x150, 21Kb)
 (150x150, 7Kb)
 (150x150, 18Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка Cassie 25-02-2007 19:27


Пожалуйста сделайте мне из этих фоток авик оч прошу не подписывать,симпу дам обяз.
Зарание огромное спасибо
[320x240]
[320x240]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Your_boifriend_wants 25-02-2007 17:52


. [500x618]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Your_boifriend_wants 25-02-2007 17:45


. [400x645]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Your_boifriend_wants 25-02-2007 17:42


/ [700x467]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Your_boifriend_wants 25-02-2007 17:39


/ [400x612]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Здравстсвуйте)) A_littlle_star 25-02-2007 16:36


Привет))Я хотела бы попросить Вас сделать мне аватарку))Это вазможно?Чтобы на ней был мой ник и она была мигающая))Такая прикольная))Я симпу обещаю))Сделаете))Заранее спасибо)
[400x341]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОмоГите=)) PinkAnDfluffy 25-02-2007 16:28


Сделайте пожалуста анимацию с моими 2 фотками))и на каждой(если получится) напишите мой ник(PinkAnDfluffy)чтоб БлистЕло=))СимПа оБиСпеЧено=))За РаннЕе БолЬфоЕ СпАсиБо=))
[500x375]

[525x700]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто не любит письм счастья)) Mickey_the_trash 25-02-2007 14:50


[300x420]
Не моего производства))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2007 14:10


Напишите плиз на этих авах КочАрыШка ток чтоб гламурно))) и необычно.....За это симпа лучшему :)
 (146x150, 19Kb)
 (150x149, 20Kb)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2007 14:01


на етих аватарах подпишите - SkY - чтоб гламурненько, необычненько и чтоб не очень вызывающе, просто прикольно, полагаюсь на ваш вкус, не в первый и не в последний раз))))))))
 (100x100, 20Kb)
 (100x100, 22Kb)
 (100x100, 8Kb)
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
retry/// Катюшка-КаТриНа 25-02-2007 12:07


яче-то не могу найти мой заказ, хотя помню, что он был на 112 стр., можь вы удалили? ну ладно, ща вспомню, чего я хотела)) Мне пожалуйстО гламурненьких розвеньких аватарок, на которых написано прынцесска, заменяется она KaTriNa)))вот...если можно еще мне авиков сделать с ангелочками, типа как у Your_boifriend_wants, с соответствующими надписями, и можно еще фончик с розовыми перьями?или че-то с кофе...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Your_boifriend_wants 25-02-2007 11:15


.
[250x235]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Your_boifriend_wants 25-02-2007 11:15


.
[400x306]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Your_boifriend_wants 25-02-2007 11:14


.
[213x321]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Your_boifriend_wants 25-02-2007 11:13


.
[483x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Your_boifriend_wants 25-02-2007 11:12


.
[340x340]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Your_boifriend_wants 25-02-2007 11:12


.
[600x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Your_boifriend_wants 25-02-2007 11:11


.
[337x450]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии