Без заголовка
Cassie
25-02-2007 19:27
Пожалуйста сделайте мне из этих фоток авик оч прошу не подписывать,симпу дам обяз.
Зарание огромное спасибо
[320x240]
[320x240]
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии
Здравстсвуйте))
A_littlle_star
25-02-2007 16:36
Привет))Я хотела бы попросить Вас сделать мне аватарку))Это вазможно?Чтобы на ней был мой ник и она была мигающая))Такая прикольная))Я симпу обещаю))Сделаете))Заранее спасибо)
[400x341]
комментарии: 6
понравилось!
вверх^
к полной версии
ПОмоГите=))
PinkAnDfluffy
25-02-2007 16:28
Сделайте пожалуста анимацию с моими 2 фотками))и на каждой(если получится) напишите мой ник(PinkAnDfluffy)чтоб БлистЕло=))СимПа оБиСпеЧено=))За РаннЕе БолЬфоЕ СпАсиБо=))
[500x375]
[525x700]
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
25-02-2007 14:10
Напишите плиз на этих авах КочАрыШка ток чтоб гламурно))) и необычно.....За это симпа лучшему :)
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии
retry///
Катюшка-КаТриНа
25-02-2007 12:07
яче-то не могу найти мой заказ, хотя помню, что он был на 112 стр., можь вы удалили? ну ладно, ща вспомню, чего я хотела)) Мне пожалуйстО гламурненьких розвеньких аватарок, на которых написано прынцесска, заменяется она KaTriNa)))вот...если можно еще мне авиков сделать с ангелочками, типа как у Your_boifriend_wants, с соответствующими надписями, и можно еще фончик с розовыми перьями?или че-то с кофе...
комментарии: 4
понравилось!
вверх^
к полной версии