Ммм...хочу поблагодарить это сообщество!!! Вы просто класс!!! И то, что вы делаете-это нечто!!! И главное в такое короткое время!!! Спасибо огромное!!!
Ну а теперь у мну есть еще просьба. Нужен анимированный авик, рисунки расположить в таком порядке, в котором я выставлю. Подписать тож как-нить прикольненько....
А текст следующий:
1- Юка
2- и Дашо
3- любоффф
4- до гроба!