сделайте мне пожалуйста с этой фоточкой вот что:
рамочку красивую в тему) потом формат такой что б можно было вставлять в фотоальбом) и надпись "РАЙДЕРЫ СЕВЕРНОГО СКЛОНА")
а я вам симпочку дам за енто) [700x525]
Прив!Моно мне из этих фоток сделать симпотишный авик и написать "Я люблю тебя".Токо чтобы фотографии сменяли друг друга.И если можно то блёсточек тоже добавить! [700x525]
[555x480]
Здрааасте))Я у вас впервые..мне очень советовали ваще сообщество)очень вас хвалили и я могу сказать что не напрасно!очень здорово и интересно сдесь.
И я очнеь хотела бы вас попрасить сделать мне какой-нибудь прикольный авик с моей фоткай и с надписью La-MuChaCha!Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО))