Настроение сейчас - улыбаетсяэто как ломать подошвой тонкую корочку льда и останавливать любимую песню, чтобы услышать хруст
это как в сонном полудреме стоять у окна и глядеть, как хлопья снега тают на подоконнике, падают на землю, на машины, на людей..
это как разговаривать с пассажирами маршрутки глазами через зеркало заднего вида
это как болтать столько, что руки леденеют и зубы стучат, а домой все не хочется
это как смеяться над чем попало, изливая усталые мысли на чистый лист
это как каждый раз нервничать, перед тем, как потребовать остановку
это как смеяться до слез в ресторане, а потом смеяться до слез на улице, в метро, в зале ожидания
это как радоваться каждой минуте, просто потому, что другой такой больше не будет
это как невозможно больше по-другому.)
если я написал о тебе в этом посте, значит я о тебе думаю ;)
[450x338]