• Авторизация


Снег.. 20-12-2006 18:27


В колонках играет - Оригами - не верю

Ну вот и ура! Сегодня испугался, выйдя утром из подъезда, когда увидел что все вокруг белое.. Пока шел в гараж, понял что хочу шапку и перчатки, когда пришел понял что ЗИМА на улице.. И так классно мне стало от этой мысли)) Сегодня даже кеды в снегу чистил)) Одной заботой меньше.. И пистец.. 20 число ужо! Новый год то через 10 дней.. А у меня ни зачеты не сданы, ни подарки не куплены, ни планов на новый год (( Начал с весёлого закончил как всегда.. Это прям таллант..
И все таки классно смотреть утром на медленно кружащиеся снежинки под желтым светом фонаря, когда заспанные лица куда-то спешат, торопятся.. Все вокруг суетится.. а там..совсем другой маленький мир..

[368x488]
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
это как невозможно больше по-другому.) 19-12-2006 19:10


Настроение сейчас - улыбается

это как ломать подошвой тонкую корочку льда и останавливать любимую песню, чтобы услышать хруст
это как в сонном полудреме стоять у окна и глядеть, как хлопья снега тают на подоконнике, падают на землю, на машины, на людей..
это как разговаривать с пассажирами маршрутки глазами через зеркало заднего вида
это как болтать столько, что руки леденеют и зубы стучат, а домой все не хочется
это как смеяться над чем попало, изливая усталые мысли на чистый лист
это как каждый раз нервничать, перед тем, как потребовать остановку
это как смеяться до слез в ресторане, а потом смеяться до слез на улице, в метро, в зале ожидания
это как радоваться каждой минуте, просто потому, что другой такой больше не будет
это как невозможно больше по-другому.)

если я написал о тебе в этом посте, значит я о тебе думаю ;)

[450x338]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 16-12-2006 15:47


В колонках играет - Океан моей надежды - Океан

художник снов и мастер иллюзий...
принц и нищщий...
прекрасный и омерзительный...
романтичный и пахабный...
великий и ничтожный...
Общительный, но одинокий..
у меня есть все и нет ничего...
я буду играть твоим сознанием пока мне не надоест, я болезнь, вирус, неизлечимый синдром, наркотик, сладкий яд на твоих губах, ложка дегтя в бочке меда, острая сталь у нежной шеи, страшный шрам на прекрасной щеке.. Поговори со мной, мне больно..

[600x450]
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежная боль 09-12-2006 14:33


Мягкие игрушки, шепот срывающийся на крик, полосатый шарф, проколотый язык, стоны, плачь, движение, футболки со смешными детскими рисунками, тоннели, настроение, бабочки, маленькие значки конртасных цветов, счастье, Cursiv, сумка через плечо, разбитые сердца, ночь, Оригами, маленькие розочки, неуравновешенность,­ пара ногтей накрашенных черным лаком, квадратные очки с прозрачными стеклами в черной оправе, Neversmile, дневник, полосатые гетры на руках, мосты, виниловые пластинки, смех, вэнсы, секс с тенью, красивые строки, From First to Last, заплаканные сны, крыши, небо, эмоции, розовые браслеты...
[491x347]
комментарии: 157 понравилось! вверх^ к полной версии