• Авторизация


Без заголовка 15-12-2006 20:59


это волки из волчьего хиг,тсуме,тобое,блю,киба.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-12-2006 20:55


это все волки из волчьего!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 15-12-2006 20:21


Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Ангел Смерти
Ваша работа труднее всего – вы уводите за собой тех, чья земная жизнь подошла к концу. Именно вам называют смертью, не подозревая, что таких, как вы, много. При жизни вы мечтали умереть, вы звали смерть и не боялись её. Иногда вам само(му/ой) хотелось быть смертью. Что ж, ваши желание исполнилось. Ближе всех вам Ангел Битвы, вы почти коллеги. [показать]
Пройти тест
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2006 14:40


В колонках играет - песенка про Бирюлёво

крутая песенка про наше Бирюлёво!!!
Прослушать запись Скачать файл
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2006 14:37


извиняюсь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2006 14:36


любовь

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
любовь 10-12-2006 14:35


если он тя не любит!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-12-2006 14:42


привет всем!как у всех дела у мя все хреново,как говорится если хочешь жить хреново приезжайте в Бирюлёво!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2006 21:10


Итак, ваша птица - Ястреб
Человеку честолюбивому, решительному и храброму, Ястребу нужна власть. Преследуя свои цели, Ястребы приобретают массу противников, но, с другой стороны, они многого и достигают. Их враждебность, агрессивность и некоторая одержимость делает их очень сложными спутни-ками в жизни, но в то же время они заставляют каждого вытягиваться перед ними в струнку и выкладываться в деле. Мы чаще восхищаемся ими, чем любим их. Ястребы требуют немедленного подчинения, беззаветной преданности и массы восхищения. Но, с другой стороны, они работают больше, чем кто-либо, и, как правило, заслуживают такого отношения к себе. Они стремятся к совершенству, идеалу, бескомпромиссны, требуют ''все или ничего''. И хотя они легко критикуют других и себя, на критику со стороны реагируют плохо. Всякое предположение, что они могут совершить ошибку, не только вызывает их ярость, но также может ввергнуть их в состояние глубокой депрессии, так как за этим ястребиным фасадом они не так жестоки, как кажется на первый взгляд. Для Ястребов мир представляет поле битвы и они окружены врагами. Но не стоит беспокоиться: они вооружены умом и проницательностью, они прирожденные стратеги, и у них масса энергии. Единственная битва, которую они проигрывают, — это битва с самим собой. Что нужно сделать, если вы хотите меняться — см. здесь:http://nkozlov.ru/books/s209/d1228/?resultpage(равно)4
Пройти тест
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2006 21:04


Рай... Рай... Ты Тсуме
Как говорится, чем богаты тем и рады. Тсуме насстоящий мужчина, но категорически против любовных отношений... Почти всегда$results
Пройти тест
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2006 20:55


Итак, в клане Тао вы... Да какой вы нафиг Тао????
вы не Тао!!! Тао всегда знают что хотят, а вы, видимо, либо проходили этот тест он нефигу делать, или не зная, кто ваще такие Тао. беее!!! [показать]
Пройти тест
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2006 20:49


Поздравляем!!! Вы — Волк или волчица
Вы агрессивный человек,но вы всегда умете за себя постоять. Пусть только кто то попробует что-то вам сказать наперекосяк! Умете попустить врага ниже плинтуса(личное дослижение) [показать]
Пройти тест
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2006 20:41


ну как я понимаю что некторым не нравится!:cray:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2006 20:39


вот мой рисунок(любимый)
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2006 20:37


ладно!
 (75x75, 30Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2006 20:36


извиняюсь но рисунок не открывается!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
начало! 07-12-2006 20:34


Привет всем!Я только начала вести этот дневник!И для ночало я дам картинку!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2006 20:08


привет всем!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мой дневник 07-12-2006 19:43


в этом днивнике будет всё интересное
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии