• Авторизация


класс! 29-12-2006 11:02


прикольная картинка!
[374x256]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ещё 29-12-2006 10:48


Я ещё забыла сказать что наступает НГ и надо к ниму готовиться!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

приветик всем! 29-12-2006 10:43


Сегодня солнечная погода!Желаю всем отлично погулять!!!
[700x525]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Хороший ли вы Оборотень?" 29-12-2006 10:38


Результат теста:Пройти этот тест
"Хороший ли вы Оборотень?"

Вы смелы и решительны! Немного не хватает профессионализма и знаний демонологии, зато... энтузиазма - хоть отбавляй!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Кто ты в магическом мире?" 29-12-2006 10:34


Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в магическом мире?"

Демон

Ты можешь казаться простым человеком, но на самом деле это не так. Тебя нравится прикидываться пнём, втайне испытывая на знакомых свои силы. Но если нападаешь воткрытую, то мало кто остаётся в живых :)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какой ты лидер?(тест с картинками)" 29-12-2006 10:31


Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты лидер?(тест с картинками)"

Ты Чёткий Лидер...

Ты Чёткий Лидер.Ты всегда знаешь что тебе нужно сделать и сколько придётся на это отдать времени и сил.Ты привык попадать в цель и именно в ту которую ты метишь.Хотя даже при том что ты чёткий и стараешься не ошибаться ты в совей цели многое не замечаешь думаю что это пустяки но это не так... К тебе можно отнести выражение Гая Юлия Цезаря "Види,види,вицы"-"Пришёл,увидел,победил" [показать]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "твоя песня" 29-12-2006 10:18


Результат теста:Пройти этот тест
"твоя песня"

ты сильный и открытый

молодец..Ты сильный человек...Ты всегда идешь вперед..я уверенна тебе ничего не стоит добиться всего чего ты хочешь и даже большего
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-12-2006 20:51


это картинка из Эльфийской Песни!
[700x525]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ок! 28-12-2006 20:46


всё идёт сегодня просто КЛАСС!но инит глючит!:cray:
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
хаюшки! 28-12-2006 17:46


В колонках играет - вой волка
Настроение сейчас - хорошее

привет я снова с вами!я предлагаю всем маленький сюрприз в НГ!послушайте вой волка и он вам обязательно понравиться!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-12-2006 19:21


И так, у вас крылья - Из стали [показать]
У тебя стальные крылья. Никто не знает точно, почему, но в данный момент своей жизни ты отключил эмоции и достиг абсолютной апатии. Вы — холодный и безразличный, почти всегда...или же вы хороший притворщик. С вами невозможно сблизиться. Возможно даже что вы сами, не знаете настоящего себя. Вас привлекают разрушения масштабного уровня стихийные бедствия, может даже смерть, или концепция конца света. И из за того, что вы слишком многое держите в себе, однажды вы просто лопните. Тогда ваша маска спадет, и все увидят ваши настоящие крылья. До тех пор, всё происходящее вы будите воспринимать в тихом и холодном равнодушие. Хорошая сторона — то что, вы бесстрашны и очень сильны, немногое может пройти сквозь вашу защиту. Вы интригуете людей, которые не могут не интересоваться почему вы, такой, как вы есть. Одиночка, тот кто проводит много времени раздумывая и созерцая над понятиями жизни и смерти - вы бомба с таймером, ждущая своего времени, что бы взорваться и создать свои собственные разрушения..
Пройти тест
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАЙ... 27-12-2006 10:50


это стих из Волчьего Дождя!!!
[471x700]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
С НГ 27-12-2006 10:46


я всех поздравляю с НГ желаю всем кто это читает,чтобы все ваши желания сбывались!!!:new_russi ещё советую послушать песню Тимати'В Клубе'!!!клёво!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
отлично!!! 27-12-2006 10:33


Сегодня настроение отличное!!!я всем посоветую послушать Колыбельная Волкам!!!:good:
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2006 14:02


Самый главный этого мульта герой-это...Киба!!!Тот кто повёл Тсуме,Хига и Тобое
искать рай...Тот кто сумел найти Чезу(Чеза Дитя Цветка)...Это Киба!!!
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2006 13:57


это Табое!Он хоть ещё волчонок,но старается быть настоящим волком,и у него это хорошо получается!!!
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2006 14:48


это Хиг!не плохой волк,но сильно любит есть!!!
[700x525]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2006 18:58


привет!это участник волчего дождя Тсуме!
[700x525]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-12-2006 21:03


васасасасас ассасасававапвпавп
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-12-2006 21:02


извиняюсь картинки тупые не открываются никак!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии