• Авторизация


Без заголовка плоть_Ангела 17-12-2006 03:05


Что ты здесь видишь?
[700x560]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Хочу присоединиться... Эсти 16-12-2006 21:55


Красота,хорошая цель сообщества,поэтому хочу присоединиться.

Первый вклад,картинка,которую я очень люблю.Романтика...Снег и бабочки,сразу хочется чего то теплого и прекрасного.

[700x525]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Вечер добрый Yuki_Yamaoka 16-12-2006 21:44


[502x699]
Зашла в ваше сообщество.. Хочу выразить благодарность его создательнице. В ли.ру существует немало сообществ, посвященных подобной тематике. Есть одно существенное отличие.. Здесь нет той фальши, искусственности, что у других.
Добавлю свой первый вклад)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Angel_Hikaru 16-12-2006 20:49


Ну и на зимнюю тему. Хотя сейчас вроде как зима, по погоде этого не чувствуешь...

[300x696]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Angel_Hikaru 16-12-2006 20:46


Терь и я внесу свой вклад в сообщество=)

Чем-то картинка взор цепляет...

 

[485x652]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Тэмариша 16-12-2006 20:09


Очень красивое сообщество!)))
Молодца Сакура тян))Вот и от меня))Давно сделала))
[600x358]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
=))) Nimuell 16-12-2006 15:45


Привет-привет. =) Молодец что завела такое замечательное сообщество, Сакура! Я с тобой. Большиноство народу -анимешники и друзья! =) Радует. Очень нравится эта картинка из моего любимого аниме "Союз серокрылых", многие смотрели может =) [700x560]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Привет всем!! Мелодия_ветра 15-12-2006 17:27


Привет всем!!Я новая ЖуЖЖалка этого сообщества!!Примите??Я буду выкладывать здесь картинки которые просто не оставят вас и меня ровнодушными!!
[500x375]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Привет!! MinestrelKa 15-12-2006 12:51


Встречайте новенькую!!
Я буду выкладывать то, что мне нравится...
Но сразу предупреждаю на вкус и цвет товарищей нет
:):):)
[500x370]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Стих. Marina_lina 14-12-2006 20:52


Приветик)Я новенькая)))
Хочу вам показать одну свою работку...Мне кажется это лучшее из моих сочинений!
[640x480]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
....... Sakura_dreams 11-12-2006 15:14


Какое-то странное депрессивное состояние сегодня.... Даже не знаю куда от него деваться, поэтому выкладываю эту картинку

Paradi_s Элион-Свет Меридеана и Т0ХА наши новые участники! Welcome, друзья!

[500x374]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
День памяти Т0ХА 11-12-2006 12:50


 (100x100, 1Kb)
Двенадцать лет назад, 11 декабря 1994 года, началась "первая чеченская" война.

С тех пор боевые действия, террористические акты и
"зачистки" оборвали жизни, по разным оценкам, от 20 до 30 тысяч военных с обеих
сторон и до 75 тысяч мирных жителей.

"Акция "Зажги свечу памяти" - это выражение нашей скорби
о погибших в затяжном конфликте на Северном Кавказе. Это также выражение нашего
протеста против такой политики, когда каждый день погибают люди. В Чечне, в
Москве, в Волгодонске, в Беслане.

Мы, участники акции, все разные. Нас объединяет
неравнодушие к чужому человеческому горю.

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот. Нашла кое-что... Sakura_dreams 10-12-2006 18:00


Очень красивое стихотворение по-моему... Немного страшное, но в то же время невероятно светлое... По крайней мере, мне так кажется.
И еще... приветствую тебя Fallen_-_angel мире прекрасного!

Луч жизни...

Там вдали, на обломках обрывистых туч,

За отвесной скалой возле моря.

Из небес, сквозь страшащую тьму, падал луч.

Падал точно на чёрное поле!

 

Тучи птиц всё пытались закрыть его свет,

Преломляя дорогу телами.

Он прорвётся, и пусть через 1000 лет.

Трупы птиц вдруг запахнут цветами!

 

Тьма сильна, но божественный луч снизойдет

И согреет дрожащую землю.

Цепь железную зла раскует, разорвёт,

Загоняя её в подземелье!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мне очень нравиться Meshullahel 10-12-2006 00:41


Настроение сейчас - весёлое

очень
[360x439]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
По-моему, так красиво и точно изложить мысли может не каждый... ODNA_IZ 09-12-2006 22:38


Здравствуй, это я... Как долго я не решалась тебе написать. Сама точно не знаю почему. Может оттого что так весело щебечут за окном птички - а у меня дома все дождик и дождик. А, может, я засмущалась, уже в который раз собираясь тебе открыться, вдруг снова понимая, как нелепы будут мои слова - они так неуклюже будут улыбаться тебе, а ты ведь не любишь неуклюжие улыбки. А, может, я не писала, потому что боялась - ты прочтешь и поймешь, что это я тебе пишу, и только тебе... и только я...
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Welcome! Sakura_dreams 09-12-2006 14:43


Приветствую новых участников, а именно MeshullahelODNA_IZДомовитый_Кукушонок и volodya!!!!! Добро пожаловать в Зеркальный Мир!!!

[680x487]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
не знаю, понравится ли.... ODNA_IZ 08-12-2006 17:15


но я, когда вижу всегда восхищаюсь :)
[526x700]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
А вот и новый участник =)))) Sakura_dreams 08-12-2006 15:27


Добро пожаловать в сообщество красоты Feniks_Vlublennay! Располагайся! Надеюсь, ты будешь иногда заходить к нам ^_-

[700x525]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Сообщество.... Что еще можно сказать? Зеркальный_Мир 04-12-2006 22:03


Наверное у каждого где-то хранятся красивые вещи, будь то картинки, музыка, стихи… В мире много чего прекрасного, всего и не перечислишь.
Я предлагаю поделиться этой красотой с другими. Выкладывайте в этом сообществе все, что считаете соответствующим теме красота: ссылки на музыку, картинки, рассказы и т.д. Вовсе не обязательно это должны быть картинки из аниме или что-то в этом роде. Просто то, к чему лежит сердце…
Фантазируйте! Творите! Двери всегда открыты всем!

[700x525]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии