Красота,хорошая цель сообщества,поэтому хочу присоединиться.
Первый вклад,картинка,которую я очень люблю.Романтика...Снег и бабочки,сразу хочется чего то теплого и прекрасного.
[700x525]
[502x699]
[700x560]
[500x375]
[500x370]
[640x480]
[500x374]
"Акция "Зажги свечу памяти" - это выражение нашей скорби
о погибших в затяжном конфликте на Северном Кавказе. Это также выражение нашего
протеста против такой политики, когда каждый день погибают люди. В Чечне, в
Москве, в Волгодонске, в Беслане.
Мы, участники акции, все разные. Нас объединяет
неравнодушие к чужому человеческому горю.
Луч жизни...
Там вдали, на обломках обрывистых туч,
За отвесной скалой возле моря.
Из небес, сквозь страшащую тьму, падал луч.
Падал точно на чёрное поле!
Тучи птиц всё пытались закрыть его свет,
Преломляя дорогу телами.
Он прорвётся, и пусть через 1000 лет.
Трупы птиц вдруг запахнут цветами!
Тьма сильна, но божественный луч снизойдет
И согреет дрожащую землю.
Цепь железную зла раскует, разорвёт,
Загоняя её в подземелье!!!
[680x487]
[700x525]
[700x525]