• Авторизация


в этот день... Babika 21-12-2006 20:17


мне было плохо утром
потом прошла пора
и я уснула
и проснулась!
мне стало лучше
но не так.
мысль о смерти
ко мне опять пришла.
она притна
в тот момент была для меня.
теперь я прошу избавления
от тех мук,
которые пытали меня.
уйите, уйдите подальше,
я вас прошу...
и вы ушли, но было поздно
я уже осталась дома.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Эсти 21-12-2006 20:15


Люблю эту картинку.Какая то надежда,радость есть в ней...
[494x699]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

... Kitten_acy 21-12-2006 19:53


Так как стихи я не сочиняю, то будут тока картинки)
Мне например очень нарвиться эта картинка...
[700x525]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихи писать я не умею Sakura_dreams 20-12-2006 20:40


Приветствую новеньких luchikP Часики и abm1968!

Это я написала, находясь в глубочайшей депрессии. Знаю, что плохо получилось, но как уж есть.

Конец…

Стройный силуэт, холодный взгляд

Бесконечное черное море

И больше нет тех гордых гряд

В этой стране поселилось горе…

 

Плач, мольба и только это

Нет сил сражаться. Мир в забвенье

Последних битв слышно лишь эхо

Да мира этого призренье.

 

Почему все так случилось?

Где начало, где конец?

Почему так с нами приключилось?

И в мире нынче нет чудес?

 

А силуэт тот на обломках

Стоит вот так вот сотню лет

Он смотрит в даль, не зная толком

Что мира вовсе уж и нет.

 

Началося все безумье

Мира с маленькой войны.

И все решили, прервав раздумье:

Не ждать нам страшной уж беды.

 

Но как ошиблись мы в расчетах!

И мира мы не пощадив

Забылись в ярости жестокой

И начали сражаться за двоих!

 

Шли дни сраженья, годы,

Но мир не думал отступать.

Забыли мы все мирные заботы

Забыли и не хотели вспоминать!

 

Мир так страдал!

А мы того не замечали!

Мир умирал…

А мы и этого не знали!

 

И мир не выдержал, упал…

В чернеющую пропасть безвременья

Мы тонем там уж сотню лет

И память, разум – все в забвенье!

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
я тоже люблю всё прекрасное ^^ luchikP 20-12-2006 19:33


мой вклад в это сообщество:

[500x375]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
И еще... Часики 20-12-2006 18:37


В колонках играет - Skillet - Rebirthing

И конечно вот одна из моих любимых картинок анимэ.

[539x700]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинка от меня Часики 20-12-2006 18:29


В колонках играет - Default - It Only Hurts
Настроение сейчас - ПазитиФ

Почему то очень меня привлекают подобные темы....
Всега мечтала увидеть настоящее северное сияние!

[625x444]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
В лесу... Babika 20-12-2006 16:38


обожаю этот рисунок!!!
[489x698]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
:)) Amaurea 19-12-2006 19:54


И скучно и грустно... короче безумно хреново.
Достала учеба, народ напрягает ужасно.
И вот на слова: 'Ну как жизнь?" или просто "Здарова!"
Так хочется крикнуть "Спасибо, х..." а в общем ...прекрасно.
И хочется просто забить на звонки телефона,
И плюнуть на предков... пускай разбираются сами.
Послать всех соседей и, щелкнув по магнитофону,
Послушать любимую песню на мягком диване.
Сожрать бутерброд, проклиная врачей и диету.
И вырубить телек (там крутят опять сериалы).
И громко ругаясь на всю голубую планету,
Свалить из квартиры (задрали все эти скандалы)
Пошляться по морю, глотая холодное пиво.
Погромче врубив сидиплэей - идти наслаждаться
А если на улице будет немного дождливо -
Идти и назло всем уродам вокруг улыбаться.
Вернуться домой ближе к ночи, промокнув до нитки.
Схватив минералку, усесться за комп по привычке.
И сбросив на пол для диплома огромные свитки,
Готовить мозги для инетовской чатовской стычки.
Потом, поругавшись, наржавшись как конь до упаду,
Свалиться счастливым на койку в углу и забыться...
Подумав раз сотый за день "Как же мало мне надо!"
И в сон на двенадцать часов без проблем провалиться.
А утром проснувшись, поймешь, что вчера - это в прошлом,
Что в целом ты жизнью доволен... хотя если честно
Тебе не хватает друзей в мире чуточку тошном...
А так, если вдуматься - все еще просто чудесно.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Amaurea 19-12-2006 19:52


В больнице, в двухместной палате,
лежали два безнадежных больных.
У них были совершенно одинаковые койки,
совершенно равные условия...
Разница была
лишь в том, что один
из них мог видеть
единственное в палате окно,
а другой -
нет, зато у него рядом была
кнопка вызова медсестры.
Шло время, сменялись времена года...
Тот, что лежал у окна,
рассказывал соседу обо всем, что там видел:
что на улице идет дождь,
сыплет снег или светит солнце, что деревья
то укрыты легким сверкающим кружевом,
то подернуты легкой весенней дымкой, то
убраны зеленью или прощальным желто-алым нарядом...
Что по улице ходят люди, ездят машины...
Что там есть МИР.
И вот однажды случилось так, что первому,
тому, кто лежал у окна, ночью стало плохо.
Он просил соседа вызвать медсестру, но тот
почему-то этого не сделал.
И больной, лежащий у окна, умер.
На следующий день в палату привезли другого
больного, и старожил попросил,
раз уж так получилось, положить его у окна.
Его просьбу выполнили - и наконец он увидел...
Окно выходило на глухую серую стену, и кроме
нее ничего за ним не было видно.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Красиво ЭхЪ Amaurea 19-12-2006 19:49


Наступила ночь,луна светила,
И у бального крыльца
С прекрасной девушкой блондинкой
Прощался парень навсегда.
"Прощайте глазки изумруды,
Мне больше их не увидать,
Прощайте пухленькие губки,
Мне больше их не целовать".
Она рыдает, он смеётся,
Она любила, он шутил.
В любви шутя ей объяснялся,
И сердце девичье разбил...

Зачем так больно? Почему?
Как дальше жить я не пойму?
За что со мной ты так жесток?
Как поступить со мной так мог?
Мне б только взгляд увидеть твой,
Твою улыбку, милый мой,
Они помогут мне понять,
Как можешь ты так поступать?
Зачем терзается душа?
Ты презирай и обижай!
Хоть ты не сможешь оценить,
Я все равно буду любить.
И я все-все смогу стерпеть,
Хоть некому меня жалеть,
Когда-нибудь и ты поймешь-
Обида в сердце, будто нож.
Но только ты мне дай ответ:
А есть ли сердце или нет?
Ты все разрушил, чем жила,
Остались пепел и зола.
Ты будешь счастлив, может быть,
И даже сможешь полюбить,
Но об одном молю сильней -
О том, как поступал, не пожалей....


Кто мы друзья иль враги?
Не знаю любишь или нет!
Как до такого с тобой мы дошли?
И тишина в ответ.....
Взглядом холодным одарим друг друга
И пересиля себя скажем "привет" как нибудь,
И постоянно твердит подруга
Забудь его!Забудь!забудь!
Я тебя уже не люблю
Просто ты мне как родной
У судьбы ничего не прошу,
Хоть и жаль что ты не со мной....
Что ты ко мне ощущаешь сейчас?
Мне знать увы не дано...
Много сказано дерзких фраз
Мы расстались-все решено!
И пусть дальше нас жизнь раскидает,
И даже если память на куски изрубишь...
Сердца людские многих забывают!
Но знаю точно меня ты не забудешь!!!......
[500x375]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинки-картиночки Sakura_dreams 19-12-2006 18:30


Для начала уже традиционное Добро Пожаловать в Зеркальный Мир Amaurea Babika Fox27 Какой_была_такой_и_буду Маруся-Лопилато  и  Отпускаю!!!!!

У меня очень много подобных картинок на компе.  Буду потихоньку их  выкладывать здесь.

[560x700]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
К Нововому году по песне *С голубого ручейка* Babika 19-12-2006 17:51


Новый год приходит каждый год,
В Новый год желанья наши могут сбыться.
И тогда съедим мы бутерброд
И вообщенаверно сможем подкрепиться!
* От кормёжки станет всем теплей,
* Перестанет хныкать самый грустный мальчик
* Сонный класс проснется в тишине
* И захлопают веселые глазенки
И тогда наверняка вдруг заглянет педагог
И конечно запеликает на скрипке
И с морозного денька начинаются дела,
Ну а дружба начинается с кормёжки
* От кормёжки станет всем теплей
* И ребёнку и веселенькой старушке
* Так пускай повсюду во дворе
* Словно камушки валяются конфетки
От кормешки в школе веселее
Поделись кормёшкою своей
И она не раз к тебе еще вернется

[700x525]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Kamikaze Kaitou Jeanne Отпускаю 19-12-2006 17:10


Приглашаю всех в подружкино сообщество!
http://www.liveinternet.ru/community/kamikazekaitoujeanne/profile/
Оно по аниме Камикадзе Каито Жанн!!!! Всем участвовать!
На картинке Марон...:)...
А ПРИШЛА СЮДА ЧТОБЫ ДЕЛАТЬ ПОСТОЯННЫЕ ВКЛАДЫ! ПРИНИМАЙТЕ!!!
[480x698]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Amaurea 17-12-2006 21:59


Мне хочется назвать тебя своим
За дружбу ту, которой я дышала,
За то, что никогда таким родным,
Хорошим словом не назвала.
Мне хочется назвать тебя своим
За то, что бесконечны дни разлуки,
За то, что вот сейчас я не могу
Пожать твои родные руки.
Быть может, станешь ты далеким и чужим,
Меня, быть может, ты когда-нибудь забудешь...
Так ты прости, что я зову тебя своим
Лишь только потому, что ты им никогда не будешь!


Ей просто хотелось узнать
Как это любить и летать?
Как это от счастья парить?
Как можно любовь подарить?
Зачем она это узнала?
Зачем всю себя отдавала?
Зачем средь огромной любви
Услышала слово «Прости,,,
Прости, что не смог рассказать
Как это любить и летать
Прости, что не смог объяснить
Как можно любовь подарить
Прости, что ушел не один
Прости, что мечты все разбил,,,»
А ты ведь от счастья парила
Зачем ты его полюбила?!
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Если вы мне позволите, я хотела бы выложить сюда мой рассказ. Я над ним долго работал Nimuell 17-12-2006 20:03


Наконец то я закончила книгу!!! Счастлив-счастлив-счастлив. Три года!!! Три года я вынашивала её и вот... Наконец...
Я очень хочу знать ваше мнение. Это очень важно для меня. Вообщем вот..


  [466x699]


 


Моя душа здесь.
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
То, что было... Babika 17-12-2006 20:03


[700x525]
я на них не могу насмотреться...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Welcome, друзья! Sakura_dreams 17-12-2006 14:48


Для начала хочу поприветствовать всех новых участников! Рада вас всех видеть! И как же хорошо, что здесь так много друзей. А с кем мы еще не подружились, я верю, что в скором времени обязательно подружимся =))))
Еще раз приветствую
Nimuell Angel_Hikaru Marina_lina MinestrelKa Тэмариша Мелодия_ветра anastasiya Casse-Tete Hilory_G Kitten_acy Lilac_Neko Sakura91 Uki_Asakura Umikokori Алиса_Чудеса Аська_ Демон_Смерти Мария1995 Свет_жизни Эсти _Shewolf_  и плоть_Ангела !!!! Welcome, друзья! ^__^


А теперь картинка. Скажите, разве это не прекрасно?
[700x560]
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой маленький... Kitten_acy 17-12-2006 13:04


...вклад.
[292x482]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
мечта плоть_Ангела 17-12-2006 03:34


красиво не правда ли? завтравляет задуматься о бытие нашем.
[700x560]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии