[700x525]
Стройный силуэт, холодный взгляд
Бесконечное черное море
И больше нет тех гордых гряд
В этой стране поселилось горе…
Плач, мольба и только это
Нет сил сражаться. Мир в забвенье
Последних битв слышно лишь эхо
Да мира этого призренье.
Почему все так случилось?
Где начало, где конец?
Почему так с нами приключилось?
И в мире нынче нет чудес?
А силуэт тот на обломках
Стоит вот так вот сотню лет
Он смотрит в даль, не зная толком
Что мира вовсе уж и нет.
Началося все безумье
Мира с маленькой войны.
И все решили, прервав раздумье:
Не ждать нам страшной уж беды.
Но как ошиблись мы в расчетах!
И мира мы не пощадив
Забылись в ярости жестокой
И начали сражаться за двоих!
Шли дни сраженья, годы,
Но мир не думал отступать.
Забыли мы все мирные заботы
Забыли и не хотели вспоминать!
Мир так страдал!
А мы того не замечали!
Мир умирал…
А мы и этого не знали!
И мир не выдержал, упал…
В чернеющую пропасть безвременья
Мы тонем там уж сотню лет
И память, разум – все в забвенье!
[539x700]
[625x444]
[500x375]
[560x700]
[700x525]
[480x698]
Наконец то я закончила книгу!!! Счастлив-счастлив-счастлив. Три года!!! Три года я вынашивала её и вот... Наконец...
Я очень хочу знать ваше мнение. Это очень важно для меня. Вообщем вот..
Для начала хочу поприветствовать всех новых участников! Рада вас всех видеть! И как же хорошо, что здесь так много друзей. А с кем мы еще не подружились, я верю, что в скором времени обязательно подружимся =))))
Еще раз приветствую
Nimuell
Angel_Hikaru
Marina_lina
MinestrelKa
Тэмариша
Мелодия_ветра
anastasiya ![]()
Casse-Tete
Hilory_G
Kitten_acy
Lilac_Neko
Sakura91
Uki_Asakura
Umikokori Алиса_Чудеса Аська_
Демон_Смерти
Мария1995 ![]()
Свет_жизни
Эсти
_Shewolf_ и
плоть_Ангела !!!! Welcome, друзья! ^__^
[700x560]