• Авторизация


... Kitten_acy 31-12-2006 14:25


ну что поделать...ну люблю я бабочек)

[700x473]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
... Kitten_acy 30-12-2006 17:43


Вот картиночка с бабочками)
[500x250]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка Blue-pacifika 30-12-2006 17:33


[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Звёздная_лилия 30-12-2006 16:34


[223x19]

[600x596]

[223x19]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Звёздная_лилия 30-12-2006 16:34


[223x19]

[519x698]

[223x19]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Присоединяюсь к Вам Звёздная_лилия 29-12-2006 18:31


[223x19]
[700x525]

[223x19]

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Babika 29-12-2006 15:11


прогулка эта картинка означает для меня
[440x698]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Прикольно! Читать всем!! Sakura_dreams 28-12-2006 17:22


Он был свят, она - просто светла
Он мечтал, она - просто жила...
Часто он в ответ лишь молчал,
А она оставалась права...
Не хотела хранить свои сны,
Но старалась ему рассказать...
Он умел выходить из весны,
И пытался ночами летать...
По утрам на карнизах сидел,
И рассвет в ладонях трепал...
Её совсем не замечал...
Или замечать просто не смел?..
Она трепала пряди волос,
Порой смущенно морщила нос...
Рыжая кошка... Черный дракон...
Странная пара? Что за вопрос!
...Рыжая кошка... Черный дракон...
...Балкон психбольницы...
...Она и Он...

[500x375]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Часики 27-12-2006 20:27


В колонках играет - Maio - Плачу
Настроение сейчас - Завтра последний день!

Блин, ну не умею я убирать подкат.Ну или как там...

[600x399]
Смотрю на такие картинки и мне все время кажется что это нарисовано!Удивительно!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересно.... Часики 27-12-2006 18:48


В колонках играет - Анимия - Новый день

хм..

[479x480]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
По просьбе читателей! (продолжение) Sakura_dreams 26-12-2006 15:38


Вот! На этом все пока *пошла качать еще*

[477x698]
[469x699]
[470x470]
[469x699]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
По просьбе читателей! Sakura_dreams 26-12-2006 15:30


У меня подобных картинок оказалось достаточно много. Так что начну пожалуй =)))
[310x438]
[465x630]
[356x500]
[203x700]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Babika 26-12-2006 13:42


нипомню откуда взяла, если кто-то узает, не вините, я в своих запуталась где что уже выкладывала
[464x600]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
В продолжение темы! Sakura_dreams 25-12-2006 09:36


Нашла-таки! Если надо могу еще выложить =))))
[571x699]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну... Kitten_acy 23-12-2006 20:10


Вот картиночки...попросьбе читателей так сказать))))
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
Воть... Kitten_acy 23-12-2006 17:57


...еще одну симпатичную откопала...не наю вдруг вам понравиться.
[700x525]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Babika 23-12-2006 16:20


Кому нра это!?
[700x525]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Одна из моих любимых картинок ^__^ Sakura_dreams 22-12-2006 16:08


Добро пожаловать a_archie!!! Рады тебя видеть в этом мире!

Воть!
[700x560]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Я вернулась!! MinestrelKa 22-12-2006 10:35


Ну вот я вернулась в сообщество!
Не знаю понравится вам или нет, но мне очень нравится!
[373x640]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Babika 22-12-2006 05:43


Может вы все встаните? Скучно здесь одной сидеть... днем же не зайду!
[698x699]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии