• Авторизация


Еще один Павлин. 02-01-2007 15:13


Вы только посмотрите какой у него хохолок!
[700x560]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Хватит пока закатов.. 02-01-2007 15:08


Павлин!
[700x560]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

... 02-01-2007 14:58


Птички тоже любят закат...
[699x466]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
.. 02-01-2007 14:54


скалы..
Или пляж ночью ; )))
[699x466]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
... 02-01-2007 14:33


еще
[699x466]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Одинокое деревце 02-01-2007 14:14


У меня много подобных фотографий, их все выкладывать? : )
Есть также несколько собственной съемки.. но их надо поискать.
[699x466]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-01-2007 14:04


Аска из Евы..Чем-то так и притягивает меня эта картинка..
[700x525]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Немножно гиф-анимации Sakura_dreams 02-01-2007 12:14


Воть! Надеюсь понравится


[255x225]
[264x352] [312x355] [250x250] [295x356]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Kitten_acy 02-01-2007 10:51


Вот нашла вам еще картинок....не знаю, вдргу такие уже были, но вот...

[700x525]

Вся серия
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Ангелы 02-01-2007 02:09


Если вам нравятся ангелы, то возможно вам будет интересно заглянуть в наше сообщество ;)

http://www.liveinternet.ru/community/1353820/blog/

А энто вам:

[379x699]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Salyery-Death_of_Mozart 02-01-2007 01:53


Самое красивое, что я видела в этой жизни- это глаза любимого человека, чье лицо замотано до глаз шарфом, а на ресницы ложится большими хлопьями снег....
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Потянуло Kitten_acy 02-01-2007 00:22


Вот, что то мну на вот такого вот рода картинки потянуло...так что вот вам картиночк

[300x450]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Приветики))) BlAcK_AnGeLs 01-01-2007 23:06


Ну вот решила вступить к вам в сообщество))))Безумно люблю ангелов...воть....
[505x699]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-01-2007 19:50


Вот, вступила к вам... Воть картинка заодно. Помоему красиво [580x437]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
С Новым 2007 Годом! Fox27 01-01-2007 19:37


Настроение сейчас - Как никогда ???... %)

С 2007 годом, всех-всех!

Эту картинку посвящаю Сакуре и этому великолепному сообщевству!Желаю:
Счастья
Удачи
Вдохновения
И много, много...
Поцелуев, друзей, знокомых и любви!;)

 (200x150, 13Kb)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Поздравляю! Звёздная_лилия 01-01-2007 14:28


[223x19]

Всех с Новым Годом!

[448x700]

[223x19]

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Звёздная_лилия 01-01-2007 14:27


[223x19]

[525x700]

[223x19]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Я к вам! 01-01-2007 00:33


Вот для начала картиночка...
[500x375]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
С НОВЫМ ГОДОМ вас, друзья!!! Sakura_dreams 31-12-2006 19:01



Сверкающей желаем ночи,
Цветных таинственных огней.
И все, что Ваше сердце хочет
Пускай исполнится скорей.
Пусть холод не тревожит душу,
Зима не навевает грусть,
И радость согревает в стужу,
И счастье будет с Вами пусть!
   
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!! ПУСТЬ ИСПОЛНЯЮТСЯ ВСЕ ВАШИ МЕЧТЫ!!!

А это маленький подарочек от хозяйки этого мира, то есть от меня. Будте счастливы!
[699x524]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Всем - всем - всем!!! Зайка-Лапочка 31-12-2006 15:55


В колонках играет - медляк
Настроение сейчас - отличное

Всем приветик! Во-первых, хочу поздравить всех с Новым Годом! Пусть это даже и не год лошади, но все же полюбуйтесь на этого красавца! Зовут Император.
Я просто обожаю лошадей! Заходите в мой днев - http://www.liveinternet.ru/users/1350490/ - становитесь ПЧ, высказывайте своё отношение! Всегда буду рада найти новых друзей! Очень-очень жду!!!

[525x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии