• Авторизация


... Cristine 04-01-2007 20:09


вот ещё.. фото всё той же девушки. Только теперь на фото не она.
[600x427]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Розетта и Хроно Sakura_dreams 04-01-2007 19:58


Вот. Сделала новую картинку. Надеюсь понравится. Она по аниме и манге "Крестовый поход Хроно"
(у нее есть черная рамочка, но на этом фоне не видно)

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка Сергей1963 04-01-2007 19:49


...Бог, творя женщину уже шестой день, работал сверхурочно. Показавшийся ангел спросил:
- Почему ты так много времени проводишь над работой с ней?
На что Бог ответил:
- А ты видел инструкцию? Она должна не бояться влаги, но быть не пластмассовая; она должна состоять из 200 движущихся деталей, и все они должны заменяться; она должна держаться на кофе и остатках еды; её колени должны быть такими, чтоб на них сразу помещалось двое детей, но когда она встанет, они должны выглядеть грациозно; её поцелуй должен вылечить всё, начиная с царапины и заканчивая разбитым сердцем; она должна иметь шесть пар рук.
Ангел очень удивился, что для этого существа столько требований.
- Шесть рук! Ну уж нет! - вскрикнул ангел.
Бог ответил:
- О, да не в руках беда. А в трёх парах глаз, которые обязана иметь каждая мать!
- И это всё в типичной модели? - спросил Ангел, имея в виду три пары глаз.
Бог кивнул:
- Да, одна пара глаз, чтоб мать видела сквозь закрытую дверь, когда будет спрашивать своих детей, чем они занимаются, хотя она и так уже знает. Вторая пара глаз, чтобы видеть что ей надо знать, хотя другие об этом даже не догадываются. А третья пара - для того, чтоб взглянув на разбалованного ребёнка, без слов сказала ему, что любит и понимает его.
Ангел пытался остановить Бога:
- Но ведь это столько работы, на сегодня хватит, закончишь завтра.
- Но я не могу, - ответил Бог- Я уже почти заканчиваю свой шедевр, который так близок к моему сердцу.
Ангел подошёл и прикоснулся к женщине.
- Бог, но она такая нежная?
- Да, она нежная - согласился Творец. – Но я её сотворил и крепкой. Не представляешь сколько она может вытерпеть и сколько всего сделать.
- А она умеет думать? - спросил ангел.
Бог уверил:
- Она не только умеет думать, она может аргументировать и доказывать.
Тогда ангел что-то заметил, протянул руку и дотронулся до щеки женщины.
- Ой, кажется эта модель пропускает воду. Говорил же тебе, что ты пробуешь слишком много всего в неё поместить.
- Не протекает, - опровергнул творец. - Это слеза!
- А зачем ей слеза?! - удивился Ангел.
Господь разъяснил:
- Через слёзы она может проявить свою радость, переживания, боль, разочарование, одиночество и гордость.
Ангел был восхищен.
- Господь, да ты гений! Ты всё точно обдумал, потому что женщина и вправду необыкновенная?!
Женщины своей силой удивляют мужчин.
Они растят детей, выносят все трудности, но в то же время светятся счастьем, любовью и радостью.
Они улыбаются, когда хотят кричать. Поют, когда хотят плакать.
Они плачут, когда очень счастливы и смеются, когда переживают.
Они борются за то, во что верят и смело противятся несправедливости.
Они не принимают ответа «нет», когда верят, что есть решение лучше.

Говорят:
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой.

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
... Cristine 04-01-2007 19:45


Сама не фотографирую.. но различные фото очень люблю. Вот работа одной девушки.. очень нравится. Попозже выложу и другие её работы. (надеюсь она меня не убьёт) ))
[650x448]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
... Cristine 04-01-2007 19:40


Вечер добрый. я тут человек новый. Надеюсь примите.
[426x600]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Как и обещала) Carnival-Of-Rust 04-01-2007 19:40


[350x305]Не мне судить, красиво это или нет, но раз уж обещала- выложу) Это моё творчество, написано в порыве эмоций, так что, могу там кого-нить обидеть)
                  Без названия)
Не тот мир, каким он был раньше.
Изчезла тех снов пелена...
Я думаю: что будет дальше
Коль вновь не вернётся она?
Вокруг слышу смех,
Смех, пропитанный злостью,
Он с нотами грубых и пошлых речей.
Но верю-наполнится мир белой горстью,
 Из которой пробьется тот светлый ручей.
Я жду, глубоко заперевшись в себе,
Укрывшись от глаз нежеланных.
И нет, не хочу я открыться судьбе,
Со страхом путей, дорог бранных.
Прошу, не тяните меня в пустоту,
 Что кажется вам столь привычной.
Поверьте, туда я идти не хочу,
Я в мире СВОЁМ, необычном...
Вы веру мою не берите, прошу!
 Она дорога мне, как воздух...
 Пока, лишь мечтою своей я дышу.
Меняться теперь уже поздно...
Я буду, и буду стоять на своём,
На белом, на лёгком, на светлом...
На ясной надежде, что в сердце моём.
На мире моём и на вере...
Это было написано в лагере, где во мне вечно пытались что-то поменять)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Angel_Hikaru 04-01-2007 17:08


.

[430x107]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Текст песни МакSим "Ветром стать" Маруся-Лопилато 04-01-2007 16:33


По моему очень красиво:

Когда я умру - я стану ветром
И буду жить над твоей крышей
Когда ты умрёшь ты станешь солнцем
И всё равно меня будешь выше

Осенним ветром я буду где-то
Летать с тобой ветром по свету
Ты не поймёшь, а я незаметно
Шепну теплом: "Ах, солнце, где ты ?"

Только ты не будь пока солнцем
Слышишь, я буду петь тебе песни с крыш
Я буду снова той, кем ты дышишь
Осталось ветром лишь стать

Я буду ждать лишь твоей улыбки
И буду слушать твои пластинки
С твоих ресниц собирать снежинки
Осталось ветром лишь стать

Когда я умру - я стану ветром
На землю падать первым снегом
Смеясь летать с тобой по свету
И нет счастливей в мире этом

Когда ты умрёшь ты станешь солнцем
И украдёшь мои морозы
И зацветут в садах мимозы
И сердца льдинки станут слёзы

Только ты не будь пока солнцем
Слышишь, я буду петь тебе песни с крыш
Я буду снова той, кем ты дышишь
Осталось ветром лишь стать

Я буду ждать лишь твоей улыбки
И буду слушать твои пластинки
С твоих ресниц собирать снежинки
Осталось ветром лишь стать
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Маруся-Лопилато 04-01-2007 16:32


.
[424x600]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыка.. 04-01-2007 16:06


Раз уж тут мало музыки выкладывают, попробую я. Надеюсь, понравится.
http://server.mari-el.ru/Beto%20Vazquez%20Infinity...mises%20Under%20The%20Rain.mp3 (8 Mb)
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Просто Сакура 04-01-2007 12:33


Сакура-тян. : )
[700x525]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Приветствую! Melissa_Itory 04-01-2007 11:41


В колонках играет - Gregorian - Join me
Настроение сейчас - Очень даже неплохое

Я хотела бы выложить свой рисунок... он еще не в цвете) но может и так понравится?)

[476x699]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Дракон ПрИнЦеСа_Снов 04-01-2007 11:37


 Приветик! Я тут первый раз... Вот, решила выложить стих, заценивайте)))


Дракон великий, сильный, мудрый...
Прийди ко мне во свете дня
И властью вечного огня
Напой мне свой мотив безумный!
Он жжёт меня огнём и льдом,
А в сердце когти бьёт стальные,
Я слышу голоса чужие,
Они зовут меня в свой дом...
Я к вам лечу во реке ночи
Сквозь нерождённую звезду,
Я предсказала вам войну,
И сделаю, всё, что ты хочешь!
Дракон летит из поднебесья,
Любовью, пламенем объят,
И нету столь хороших лат,
Что отразили б его песню...
Взовьётся вьюга белым,
Укутает вдруг вечно небо,
Оно всегда влюблённым светит,
И никогда не будет тленным!

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Здрасте! Carnival-Of-Rust 03-01-2007 21:15


Всем привет! Я тут новичёк, так что если какие-нить правила нарушу- не обижайтесь!
Я чёт не поняла, почему тут одни картинки? Говорилось же и о стихах и о музыке... Лан! Ничего, исправим! Сеёчас времени нету, так что выложу картинку, а так- ждите стихи!
[410x580]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Картиночк Kitten_acy 03-01-2007 19:50


картиночк очередной:)

[384x569]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мост в никуда... 03-01-2007 13:26


.
[699x466]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Облака.. 03-01-2007 13:24


.
[699x466]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Картиночка... 03-01-2007 12:45


Вот такой ангелочек...
[431x640]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Просто красиво... 03-01-2007 12:25


Обожаю снег...
[557x383]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Единороги... 03-01-2007 12:17


Что-то в них есть...
[462x502]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии