...
Cristine
04-01-2007 20:09
вот ещё.. фото всё той же девушки. Только теперь на фото не она.
[600x427]
комментарии: 1
понравилось!
вверх^
к полной версии
Розетта и Хроно
Sakura_dreams
04-01-2007 19:58
Вот. Сделала новую картинку. Надеюсь понравится. Она по аниме и манге "Крестовый поход Хроно"
(у нее есть черная рамочка, но на этом фоне не видно)
комментарии: 3
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
Сергей1963
04-01-2007 19:49
...Бог, творя женщину уже шестой день, работал сверхурочно. Показавшийся ангел спросил:
- Почему ты так много времени проводишь над работой с ней?
На что Бог ответил:
- А ты видел инструкцию? Она должна не бояться влаги, но быть не пластмассовая; она должна состоять из 200 движущихся деталей, и все они должны заменяться; она должна держаться на кофе и остатках еды; её колени должны быть такими, чтоб на них сразу помещалось двое детей, но когда она встанет, они должны выглядеть грациозно; её поцелуй должен вылечить всё, начиная с царапины и заканчивая разбитым сердцем; она должна иметь шесть пар рук.
Ангел очень удивился, что для этого существа столько требований.
- Шесть рук! Ну уж нет! - вскрикнул ангел.
Бог ответил:
- О, да не в руках беда. А в трёх парах глаз, которые обязана иметь каждая мать!
- И это всё в типичной модели? - спросил Ангел, имея в виду три пары глаз.
Бог кивнул:
- Да, одна пара глаз, чтоб мать видела сквозь закрытую дверь, когда будет спрашивать своих детей, чем они занимаются, хотя она и так уже знает. Вторая пара глаз, чтобы видеть что ей надо знать, хотя другие об этом даже не догадываются. А третья пара - для того, чтоб взглянув на разбалованного ребёнка, без слов сказала ему, что любит и понимает его.
Ангел пытался остановить Бога:
- Но ведь это столько работы, на сегодня хватит, закончишь завтра.
- Но я не могу, - ответил Бог- Я уже почти заканчиваю свой шедевр, который так близок к моему сердцу.
Ангел подошёл и прикоснулся к женщине.
- Бог, но она такая нежная?
- Да, она нежная - согласился Творец. – Но я её сотворил и крепкой. Не представляешь сколько она может вытерпеть и сколько всего сделать.
- А она умеет думать? - спросил ангел.
Бог уверил:
- Она не только умеет думать, она может аргументировать и доказывать.
Тогда ангел что-то заметил, протянул руку и дотронулся до щеки женщины.
- Ой, кажется эта модель пропускает воду. Говорил же тебе, что ты пробуешь слишком много всего в неё поместить.
- Не протекает, - опровергнул творец. - Это слеза!
- А зачем ей слеза?! - удивился Ангел.
Господь разъяснил:
- Через слёзы она может проявить свою радость, переживания, боль, разочарование, одиночество и гордость.
Ангел был восхищен.
- Господь, да ты гений! Ты всё точно обдумал, потому что женщина и вправду необыкновенная?!
Женщины своей силой удивляют мужчин.
Они растят детей, выносят все трудности, но в то же время светятся счастьем, любовью и радостью.
Они улыбаются, когда хотят кричать. Поют, когда хотят плакать.
Они плачут, когда очень счастливы и смеются, когда переживают.
Они борются за то, во что верят и смело противятся несправедливости.
Они не принимают ответа «нет», когда верят, что есть решение лучше.
Говорят:
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой.
комментарии: 3
понравилось!
вверх^
к полной версии
...
Cristine
04-01-2007 19:45
Сама не фотографирую.. но различные фото очень люблю. Вот работа одной девушки.. очень нравится. Попозже выложу и другие её работы. (надеюсь она меня не убьёт) ))
[650x448]
комментарии: 4
понравилось!
вверх^
к полной версии
Текст песни МакSим "Ветром стать"
Маруся-Лопилато
04-01-2007 16:33
По моему очень красиво:
Когда я умру - я стану ветром
И буду жить над твоей крышей
Когда ты умрёшь ты станешь солнцем
И всё равно меня будешь выше
Осенним ветром я буду где-то
Летать с тобой ветром по свету
Ты не поймёшь, а я незаметно
Шепну теплом: "Ах, солнце, где ты ?"
Только ты не будь пока солнцем
Слышишь, я буду петь тебе песни с крыш
Я буду снова той, кем ты дышишь
Осталось ветром лишь стать
Я буду ждать лишь твоей улыбки
И буду слушать твои пластинки
С твоих ресниц собирать снежинки
Осталось ветром лишь стать
Когда я умру - я стану ветром
На землю падать первым снегом
Смеясь летать с тобой по свету
И нет счастливей в мире этом
Когда ты умрёшь ты станешь солнцем
И украдёшь мои морозы
И зацветут в садах мимозы
И сердца льдинки станут слёзы
Только ты не будь пока солнцем
Слышишь, я буду петь тебе песни с крыш
Я буду снова той, кем ты дышишь
Осталось ветром лишь стать
Я буду ждать лишь твоей улыбки
И буду слушать твои пластинки
С твоих ресниц собирать снежинки
Осталось ветром лишь стать
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии
Приветствую!
Melissa_Itory
04-01-2007 11:41
В колонках играет - Gregorian - Join meНастроение сейчас - Очень даже неплохоеЯ хотела бы выложить свой рисунок... он еще не в цвете) но может и так понравится?)
[476x699]
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии
Дракон
ПрИнЦеСа_Снов
04-01-2007 11:37
Приветик! Я тут первый раз... Вот, решила выложить стих, заценивайте)))
Дракон великий, сильный, мудрый...
Прийди ко мне во свете дня
И властью вечного огня
Напой мне свой мотив безумный!
Он жжёт меня огнём и льдом,
А в сердце когти бьёт стальные,
Я слышу голоса чужие,
Они зовут меня в свой дом...
Я к вам лечу во реке ночи
Сквозь нерождённую звезду,
Я предсказала вам войну,
И сделаю, всё, что ты хочешь!
Дракон летит из поднебесья,
Любовью, пламенем объят,
И нету столь хороших лат,
Что отразили б его песню...
Взовьётся вьюга белым,
Укутает вдруг вечно небо,
Оно всегда влюблённым светит,
И никогда не будет тленным!
комментарии: 3
понравилось!
вверх^
к полной версии