• Авторизация


единорог Звёздная_лилия 08-01-2007 18:25


[223x19]

[626x699]

[223x19]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
парящий грифон Звёздная_лилия 08-01-2007 18:25


[223x19]

[700x556]

[223x19]

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

Небо etrangere 08-01-2007 10:12


Фотографировала сама, из окна. Никакого фотошопа.
[700x525]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Новенькой буду. sailori 08-01-2007 02:29


Красивый сайт. Решила вступить, потому что люблю красоту и внешнюю и внутренюю. И вот, первое, что хотелось бы выложить для вас:
"Выглянула в окно и увидела красивую луну. Как мистически она выглядит, прятигивая мой взгляд своим ликом... Я смотрю и не могу оторваться... Это наваждение-луна околдовывает, гипнотизирует, тем временем считавая информацию твоей души и твоего сознания. Ты хочешь поддаться ей, хочешь смотреть...только смотреть... А когда луну обволакивают облака, начинаю замечать особую красоту... и все равно не могу оторваться... Готова отдать все за неё..."
[700x525]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Привет) Тигрёша 08-01-2007 02:23


Я теперь тоже в вашем сообществе.Буду стараться выкладывать все самое-самое,тем более,что картинок красивых у меня очень много,и пора с кем-нить поделиться)
[700x560]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
... Cristine 08-01-2007 01:40


Сюда наверное выкладывать не буду... я пишу небольшие очерки. кому интересно могут заглянуть ко мне почитать.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-01-2007 20:52


Полное имя автора: Shu Mizoguchi
Официальный сайт, похоже, тут: http://www5a.biglobe.ne.jp/~mish/
А вот тут тоже много её произведений: http://wallpapers-and.nnm.ru/art_by_shu/page-1
[479x699]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыка 07-01-2007 20:29


Вот еще прекрасная мелодия.. Это из тсубасы..
http://server.mari-el.ru/yuki11.mp3

PS: Юля, вернись в мэйл-агент..
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Cristine 07-01-2007 20:20


[300x330]
есчо
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Cristine 07-01-2007 20:18


[300x390]
красиво.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
... Cristine 07-01-2007 20:15


.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Visionaria 07-01-2007 20:07


Приветик. Очень красивое сообщество:) Маленький вклад...
[316x446]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Angel_Hikaru 07-01-2007 17:23


Ну и на последок=))

[700x525]

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Angel_Hikaru 07-01-2007 17:20


Очень романтично=))) Особенно девушка в тени=))) [700x525]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Angel_Hikaru 07-01-2007 17:14


Вот... если уже были - гомен... [700x525]

еще_2
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Мы всегда так говорим Sakura_dreams 07-01-2007 16:38


Мы говорим: "Спасибо тебе за то, что ты есть", когда не можем сказать: "Я люблю тебя".

Мы говорим: "Мне незачем больше жить", когда хотим, чтобы нас разубедили в этом.

Мы говорим: "Здесь холодно", когда нам необходимо чьё-нибудь прикосновение.

Мы говорим: "Мне от тебя больше ничего не надо", когда мы не можем получить то, что хотим.

Мы говорим: "Я никому не нужен", когда мы в действительности не нужны одному-единственному человеку.

Мы говорим: "Я справлюсь", когда стесняемся попросить о помощи.

Мы говорим: "Это не главное", когда знаем, что у нас нет иного выбора, как примириться.

Мы говорим: "Я доверяю тебе", когда боимся, что мы стали игрушкой.

Мы говорим: "Навсегда", когда нам не хочется смотреть на часы.

Мы говорим: "Я был рядом", когда не можем найти себе оправдание.


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
:) Meshullahel 07-01-2007 16:24


нашла, как раз к праздникам [500x500]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Chaotica 07-01-2007 12:41


Ну, я тут новенькая ^^
Недавно наткнулась на сайт англоязычного дизайнера, который ещё и фотографией занимается. И там ТАКИЕ фотографии... Сразили меня наповал, так как основная тема - флора и фауна, а я обожаю цветочки и пр. ^^
Вот, для образца.
[700x525]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Не дождалась..... Ладно, так подарю! Sakura_dreams 07-01-2007 11:39


Я так рада, что сообщество многим понравилось! Даже не надеялась, что все будет так. Спасибо Вам огромное за такие замечательные картинки, рассказы, музыку и стихи! И за симпы с любовью тоже!
А этой мой маленький подарочек Вам. Я собрала все самые красивые картинки одной художницы и сделала обои на рабочий стол. Надеюсь, понравится. Это самое меньшее, что я могу сделать для Вас!

С уважением хозяйка Зеркального Мира Sakura_dreams

[700x525]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка etrangere 07-01-2007 11:12


Еще вот такая... [599x699]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии