[700x525]
[700x560]
[479x699]
Мы говорим: "Спасибо тебе за то, что ты есть", когда не можем сказать: "Я люблю тебя".
Мы говорим: "Мне незачем больше жить", когда хотим, чтобы нас разубедили в этом.
Мы говорим: "Здесь холодно", когда нам необходимо чьё-нибудь прикосновение.
Мы говорим: "Мне от тебя больше ничего не надо", когда мы не можем получить то, что хотим.
Мы говорим: "Я никому не нужен", когда мы в действительности не нужны одному-единственному человеку.
Мы говорим: "Я справлюсь", когда стесняемся попросить о помощи.
Мы говорим: "Это не главное", когда знаем, что у нас нет иного выбора, как примириться.
Мы говорим: "Я доверяю тебе", когда боимся, что мы стали игрушкой.
Мы говорим: "Навсегда", когда нам не хочется смотреть на часы.
Мы говорим: "Я был рядом", когда не можем найти себе оправдание.
[700x525]
Я так рада, что сообщество многим понравилось! Даже не надеялась, что все будет так. Спасибо Вам огромное за такие замечательные картинки, рассказы, музыку и стихи! И за симпы с любовью тоже!
А этой мой маленький подарочек Вам. Я собрала все самые красивые картинки одной художницы и сделала обои на рабочий стол. Надеюсь, понравится. Это самое меньшее, что я могу сделать для Вас!
С уважением хозяйка Зеркального Мира
Sakura_dreams
[700x525]