Silent hill
09-01-2007 19:59
никакого фотошопа.. всё так и было
[525x700]
комментарии: 4
понравилось!
вверх^
к полной версии
Надвигающаяся гроза
09-01-2007 19:53
Ездили мы на рыбалку этим летом.. ) Какая ж рыбалка без дождя ; )
[700x525]
комментарии: 5
понравилось!
вверх^
к полной версии
эльфыыыы
Затерявшаяся
09-01-2007 19:11
Если нравится, то из этой серии еще картинки есть...
[473x698]
комментарии: 3
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
Blue-pacifika
09-01-2007 17:50
Не знаю, понравиться вам, или нет... Просто я новенькая... Только не ругайте строго..Мне кажется она не обычной
[показать]
комментарии: 6
понравилось!
вверх^
к полной версии
Как вам такой вариант?
Sakura_dreams
09-01-2007 17:32
Недавно в этом сообществе была выложена фотография. Чем-то она меня зацепила.... Вот решила обработать ее в фотошопе. Думаю, неплохо получилось
[600x450]
комментарии: 6
понравилось!
вверх^
к полной версии
Вариант2
etrangere
09-01-2007 16:21
Вот второй вариант вида. Это тоже летом. Дома мешают очень, но тем не менее... Посмотрите, какие цвета на небе. От синего до оранжевого. Опять же никакого фотошопа.
[600x450]
комментарии: 1
понравилось!
вверх^
к полной версии
БОЛЬ
ScHeIn
09-01-2007 15:46
Будет больно, но я стерплю...
Будет страшно - не испугаюсь.
Я, пришедшая к алтарю,
Не заплачу и не раскаюсь.
Может просто случился сон,
Может, что-то еще случилось...
Молоточками в унисон
Сердце дрогнуло, покатилось,
Разбиваясь, застыло над
Черной пропастью и похмельем...
Я запомню последний взгляд,
Я запомню слова, что пелись
В мертвом храме моей души...
Воск, и свечи, и позолота.
Это просто случилась жизнь.
Это просто случилось что-то,
От чего не уйти, не стать
Легкой тенью, приняв прощение.
В черном храме моем опять
Отпевание... и забвение.
комментарии: 3
понравилось!
вверх^
к полной версии
клевый стих))Про любовь))
ScHeIn
09-01-2007 11:49
Прости за то, что я такая стерва.
Прости за то, что буду ей всегда.
Прости, что сразу я в тебе не разглядела
Того, кого всю жизнь свою ждала.
Прости за то, что часто лились слезы
Из твоих чистых изумрудных глаз.
Прости, что столько раз дарил мне розы,
А слышал лишь очередной отказ…
Прости меня за то, что я так злилась,
Когда ты меня за руку держал.
Ведь я тогда практически влюбилась
В придуманный собою идеал.
Прости, что я пять месяцев держала
Тебя на расстоянии руки.
Ведь я еще тогда не понимала,
Что мы с тобою будем так близки.
Прости за то, что я не выходила,
Когда ты наш переступил порог.
Прости за то, что я такая стерва…
Другой мужчина бы со мной не смог…
комментарии: 6
понравилось!
вверх^
к полной версии
грифон
Kiera_McCraith
08-01-2007 21:30
Не знаю, было такое или нет, если было, то удалите, а если нет, пусть будет)
[700x560]
комментарии: 3
понравилось!
вверх^
к полной версии
Ну как вам эти пузырики?
Babika
08-01-2007 21:13
Нашла этот сайт, но все еще не наю как опубликовать, правда там не так много красивых картинок, но все равно мне нравится...
[700x525]
комментарии: 1
понравилось!
вверх^
к полной версии
Чудесное фото чудесной женщины!
Fox27
08-01-2007 20:37
[525x699]
Настроение сейчас - Вопрошающее...Очень интересно, что те красавицы, что выглядят отлично не любят фотаться, мне интересно почему... ?
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
Fox27
08-01-2007 20:31
[700x525]
В колонках играет - ShamisenНастроение сейчас - Лучик света приоткрывающий другую сторону серой жизни.:)
Это то, что я бы назвала одной из "идеальных" внешностей!А вообще мужчины, которые говорят, что мы все красивые - во многом правы!%)))Все мы можем быть красавицы и во многих случаях ими являемся, кто-то просто не замечает этого, кто-то игнорирует, а стоит присмотреться и вы поймёте, что вы красивейший из цветков, вам только нужно распуститься. И тогда никакой парень не сможет устоять перед ВАМИ!;)
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии
Немного настольгии...
Fox27
08-01-2007 20:21
Настроение сейчас - Лучизар... %)Наверное никогда не перестану восхищаться Старкрафтом, старенькой, зато очень хорошо проработанной игрой. Тут представлен один из персонажей этой игры, представляю вам Проэтора Феникса расы протосс!%)
[550x699]
комментарии: 4
понравилось!
вверх^
к полной версии