• Авторизация


океан и Калифорния ScHeIn 09-01-2007 20:30


красяво правда?
[700x560]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Silent hill 09-01-2007 19:59


никакого фотошопа.. всё так и было
[525x700]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

Облако-НЛО : ) 09-01-2007 19:57


..
[700x525]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Надвигающаяся гроза 09-01-2007 19:53


Ездили мы на рыбалку этим летом.. ) Какая ж рыбалка без дождя ; )
[700x525]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Blue-pacifika 09-01-2007 19:13


воть! [700x700]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
эльфыыыы Затерявшаяся 09-01-2007 19:11


Если нравится, то из этой серии еще картинки есть...
[473x698]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Blue-pacifika 09-01-2007 18:17


И ЕЩЕ!!

[показать]

[показать]

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Blue-pacifika 09-01-2007 18:10


ЕСЛИ ПОНРАВ, ЕЩЕ ДОБАВЛЮ!!

[показать]

[показать]

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Blue-pacifika 09-01-2007 17:50


Не знаю, понравиться вам, или нет... Просто я новенькая... Только не ругайте строго..Мне кажется она не обычной

[показать]

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вам такой вариант? Sakura_dreams 09-01-2007 17:32


Недавно в этом сообществе была выложена фотография. Чем-то она меня зацепила.... Вот решила обработать ее в фотошопе. Думаю, неплохо получилось
[600x450]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Вариант2 etrangere 09-01-2007 16:21


Вот второй вариант вида. Это тоже летом. Дома мешают очень, но тем не менее... Посмотрите, какие цвета на небе. От синего до оранжевого. Опять же никакого фотошопа.
[600x450]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
БОЛЬ ScHeIn 09-01-2007 15:46


Будет больно, но я стерплю...
Будет страшно - не испугаюсь.
Я, пришедшая к алтарю,
Не заплачу и не раскаюсь.

Может просто случился сон,
Может, что-то еще случилось...
Молоточками в унисон
Сердце дрогнуло, покатилось,

Разбиваясь, застыло над
Черной пропастью и похмельем...
Я запомню последний взгляд,
Я запомню слова, что пелись

В мертвом храме моей души...
Воск, и свечи, и позолота.
Это просто случилась жизнь.
Это просто случилось что-то,

От чего не уйти, не стать
Легкой тенью, приняв прощение.
В черном храме моем опять
Отпевание... и забвение.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
клевый стих))Про любовь)) ScHeIn 09-01-2007 11:49


Прости за то, что я такая стерва.
Прости за то, что буду ей всегда.
Прости, что сразу я в тебе не разглядела
Того, кого всю жизнь свою ждала.
Прости за то, что часто лились слезы
Из твоих чистых изумрудных глаз.
Прости, что столько раз дарил мне розы,
А слышал лишь очередной отказ…
Прости меня за то, что я так злилась,
Когда ты меня за руку держал.
Ведь я тогда практически влюбилась
В придуманный собою идеал.
Прости, что я пять месяцев держала
Тебя на расстоянии руки.
Ведь я еще тогда не понимала,
Что мы с тобою будем так близки.
Прости за то, что я не выходила,
Когда ты наш переступил порог.
Прости за то, что я такая стерва…
Другой мужчина бы со мной не смог…
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Visionaria 08-01-2007 22:58


В этом что-то есть))

[600x454]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
грифон Kiera_McCraith 08-01-2007 21:30


Не знаю, было такое или нет, если было, то удалите, а если нет, пусть будет)
[700x560]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Babika 08-01-2007 21:16


[700x525]
вот еще...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну как вам эти пузырики? Babika 08-01-2007 21:13


Нашла этот сайт, но все еще не наю как опубликовать, правда там не так много красивых картинок, но все равно мне нравится...
[700x525]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудесное фото чудесной женщины! Fox27 08-01-2007 20:37


[525x699]
Настроение сейчас - Вопрошающее...

Очень интересно, что те красавицы, что выглядят отлично не любят фотаться, мне интересно почему... ?
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Fox27 08-01-2007 20:31


[700x525]
В колонках играет - Shamisen
Настроение сейчас - Лучик света приоткрывающий другую сторону серой жизни.:)



Это то, что я бы назвала одной из "идеальных" внешностей!А вообще мужчины, которые говорят, что мы все красивые - во многом правы!%)))Все мы можем быть красавицы и во многих случаях ими являемся, кто-то просто не замечает этого, кто-то игнорирует, а стоит присмотреться и вы поймёте, что вы красивейший из цветков, вам только нужно распуститься. И тогда никакой парень не сможет устоять перед ВАМИ!;)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Немного настольгии... Fox27 08-01-2007 20:21


Настроение сейчас - Лучизар... %)

Наверное никогда не перестану восхищаться Старкрафтом, старенькой, зато очень хорошо проработанной игрой. Тут представлен один из персонажей этой игры, представляю вам Проэтора Феникса расы протосс!%)

[550x699]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии