• Авторизация


Без заголовка Мгновения_жизни 11-01-2007 08:12


[показать]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Сестра... violkhina 11-01-2007 03:32


Девушка умерла от руки Ангела, защитив тем свого возлюбленного брата. Она умирала у него на руках... После ее гибели он уничтожит мир. Ибо мир без нее для него ничего не стоит, и мир без нее не нужен ему...
[576x432]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Новенькая! violkhina 11-01-2007 03:16


Здравствуйте! Я ваша новенькая пчелка, а так,как мои интерес - Аниме, то картинки я буду выкладывать соответственные. Я очень рада, что вступила в такое замечательное сообщество!
[700x525]
[640x480]
[468x699]

Прошла я зачет???
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Cristine 11-01-2007 01:15


.
[475x440]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Cristine 11-01-2007 01:10


.
[300x450]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Cristine 11-01-2007 01:08


.
[700x400]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Cristine 11-01-2007 01:02


.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотки с мобильного Visionaria 10-01-2007 23:36




Качество не очень, всё же...

[480x640]
[640x480]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
гроза)_даже торнадо)) ScHeIn 10-01-2007 21:36


абажаю
[700x560]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Babika 10-01-2007 20:51


вот еще и ща попробую поставить этот сайт с которого она... http://www.imgpic.com/foto_pr.php?id=15
[700x525]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
...... Sakura_dreams 10-01-2007 20:34


.
[475x640]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще... Sakura_dreams 10-01-2007 20:31


....
[500x375]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Вечер... 10-01-2007 20:29


.
[700x525]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Sakura_dreams 10-01-2007 20:28


....
[477x698]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
еще природа 10-01-2007 20:16


.
[700x525]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
"Дождик" : ) 10-01-2007 19:56


.
[700x525]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой город Sakura_dreams 10-01-2007 18:16


Ну раз уж начали выкладывать здесь фотографии, то я тоже выложу парочку. Снимала не я, а моя очень хорошая знакомая. Это виды моего города. Правда красиво?

[434x698]

смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Туман. Моргана_Миднайт 10-01-2007 18:15


Стелится, стелится бледный туман
Нас завлекая с собою в обман.
Пятнышком в небе зажжется луна,
Мне ф этот вечер нужна лишь она.
Тихо ступая по чаще лесной,
Что уже дышит скорой зимой,
Я тихо плачу о вечной любви.
Луна, позови ее! Позови!
В молочном тумане, средь древ и пеньков,
Средь тьмы под ногами ночей и деньков,
Иду я, украдкой, скрываюсь от лжи.
В молочном тумане, в желтеющей ржи.
На ветвях, не вижу, но слышу - сова
Мне что-то проухала, словно слова
Из клюва ее донеслись до меня:
"Тебя очень скоро ужалит зиея".
Я делаю шаг, а потом и другой
И корчусь от боли над бедной ногой.
И сладостным ядом вольется мне в кровь
Долгая смерть с названьем - ЛЮБОВЬ.
Стелится, стелится бледный туман,
Нас завлекая с собою в обман.
В сладостной дреме иду средь полей,
Не разбирая дорог и путей.
Чудится сердцу, что где-то вдали,
Там, где у брега стоят корабли,
Там, где вздымаются в высь паруса,
Там ждут меня, в серебре, чудеса....

...Не знала девченка - обманчив туман,
На утро рассеил он сладкий дурман,
На медленный яд под названьем - любовь
По-прежнему гонит по жилам ей кровь.

19.09.06
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивый ангел... sailori 10-01-2007 00:29


Последнее время мне очень нравяться ангелы и демоны. Я подумала... если вам понравиться, то я буду очень рада...
[600x450]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
сердце.. ScHeIn 09-01-2007 21:07


КТО ВЕРИТ В ЛЮБОВЬ??!!
[250x260]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии