Сестра...
violkhina
11-01-2007 03:32
Девушка умерла от руки Ангела, защитив тем свого возлюбленного брата. Она умирала у него на руках... После ее гибели он уничтожит мир. Ибо мир без нее для него ничего не стоит, и мир без нее не нужен ему...
[576x432]
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
Babika
10-01-2007 20:51
вот еще и ща попробую поставить этот сайт с которого она... http://www.imgpic.com/foto_pr.php?id=15
[700x525]
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии
Мой город
Sakura_dreams
10-01-2007 18:16
Ну раз уж начали выкладывать здесь фотографии, то я тоже выложу парочку. Снимала не я, а моя очень хорошая знакомая. Это виды моего города. Правда красиво?
[434x698]смотреть дальше
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Туман.
Моргана_Миднайт
10-01-2007 18:15
Стелится, стелится бледный туман
Нас завлекая с собою в обман.
Пятнышком в небе зажжется луна,
Мне ф этот вечер нужна лишь она.
Тихо ступая по чаще лесной,
Что уже дышит скорой зимой,
Я тихо плачу о вечной любви.
Луна, позови ее! Позови!
В молочном тумане, средь древ и пеньков,
Средь тьмы под ногами ночей и деньков,
Иду я, украдкой, скрываюсь от лжи.
В молочном тумане, в желтеющей ржи.
На ветвях, не вижу, но слышу - сова
Мне что-то проухала, словно слова
Из клюва ее донеслись до меня:
"Тебя очень скоро ужалит зиея".
Я делаю шаг, а потом и другой
И корчусь от боли над бедной ногой.
И сладостным ядом вольется мне в кровь
Долгая смерть с названьем - ЛЮБОВЬ.
Стелится, стелится бледный туман,
Нас завлекая с собою в обман.
В сладостной дреме иду средь полей,
Не разбирая дорог и путей.
Чудится сердцу, что где-то вдали,
Там, где у брега стоят корабли,
Там, где вздымаются в высь паруса,
Там ждут меня, в серебре, чудеса....
...Не знала девченка - обманчив туман,
На утро рассеил он сладкий дурман,
На медленный яд под названьем - любовь
По-прежнему гонит по жилам ей кровь.
19.09.06
комментарии: 3
понравилось!
вверх^
к полной версии
Красивый ангел...
sailori
10-01-2007 00:29
Последнее время мне очень нравяться ангелы и демоны. Я подумала... если вам понравиться, то я буду очень рада...
[600x450]
комментарии: 1
понравилось!
вверх^
к полной версии