• Авторизация


Синяя птица Sakura_dreams 13-01-2007 00:49


....
[235x400]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Прекрасная Ангел Sakura_dreams 13-01-2007 00:42


Я обожаю эту картинку!
[438x638]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Мило... 12-01-2007 23:36


Вот от этой картинки я в восторге.
[353x428]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Полночная_роса 12-01-2007 20:57


[267x400]
закрыта дверь. На тысячи замков болью, слезами и потерянной верой...
Девушка прислонилась головой к стене, закрыв глаза, не желая понимать всё это... Рыжие пряди упали на лицо. Может в этом было всё дело, в том, что больше не верила она в счастье, в том, что любая вера разбивалась, в том, что больше не было сил бороться...
Девушка опустилась на пол и беззвуно зарыдала, от слёз не стало легче, но что-то похожее на облегчение мелькнуло на её лице - не были забыты времена, когда слёз не было, когда было невозможно почувствовать солёную дорожку на щеке...
Где-то за окном лились дивные звуки фортепьяно... На миг деушка открыла глаза и подошла к окну... Шёл дождь, его струи размывали улицы и давали новую жизнь природе... Она любила дождь.. Нет, не потому, что многие прятали в нём свою боль, но любила, потому что каждая капля, разбившаяся о землю, была слезой неба... Потому, что знала, что после дождя, с земли на пару часов смоются воспоминания о людских пороках и она, как в детстве, поверит в сказку, пока не раздаться гудок уходящего поезда, пробудив её, заставив вспомнить о нереальности иллюзий... А кто-то всё играл на фортепьяно до боли знакомую, до неверия грустную мелодию... Каждый звук отдавался эхом в её груди, напоминая о прошлом и будущим, таком незнакомом, казалось, пустом будущем...
Взяв в руки флейту, она стала подъигрывать, пока две мелодии не слились в одну, на короткме минуты, дав поверить в чудо...
Распахнув старые двери она вышла под дождь, в отчаяньи всматриваясь в окна совсем чужих домов, ища того, кто разделил её боль... На той стороне дороги стоял юшоша. Капли дождя струились по его лицу, откинув длинные светлые волосы с лица, он сделал шаг вперёд...
Перестало существовать время, не было этой улицы и дороги, не было прохожих с их вечной спешкой и лицемерием, не было света в окнах домов... Лишь парень и девушка, навеки обручённые дождём и музыкой...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Babika 12-01-2007 19:53


вот еще одна с того же сайта... отражение
[700x525]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот картинки... Затерявшаяся 12-01-2007 16:50


...
[365x508]
[700x525]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Сердце Мгновения_жизни 12-01-2007 13:33


[показать]

Сердце


Я не плачу!
Только сердцу больно
Только трудно боль
унять
Это потому что ничего
не понял тот,
Который должен был
понять!!!

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Твоя страсть в моём теле огонь разжигает Мгновения_жизни 12-01-2007 13:27


[показать]

Твоя страсть в моём теле огонь разжигает


Я жду тебя, когда приедешь,
Уронишь на кровать и будешь целовать,
Когда от жара тел настолько осмелеешь,
Что и о времени не будешь вспоминать.
Я буду упиваться твоей лаской,
Сойду с ума от нежных рук твоих,
Я называю ночи долгой сказкой,
Когда растаю я от губ хмельных

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивый закат.. 12-01-2007 12:47


..
[699x466]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Стоунхендж. 12-01-2007 12:46


странно, все вдруг куда-то делись, постов почти нет...
[699x466]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
*** Visionaria 11-01-2007 21:57


У сталость тело пронизала,
И нету больше сил.
Тебе я так и не сказала...
Ты так и не спросил...


Мерцали в небе звёзды ярко,
Промчались «наши» дни.
Увы, закончились, а жалко...
Мне нравились они...


Исчезнут позже мысли эти,
Но это лишь потом.
Сейчас же боль во мне ответит
Стихами в целый том.


Растает ночь, наступит утро.
Но боль не пропадёт.
Она научит жизни мудрой,
От много спасёт.


Амур – шутник, играть с сердцами
Лишь развлечение для него.
А нам страдать... мы знаем сами,
Что надо нам лишь одного.


Юнона, сжалься! Умоляю!
Так долго жить я не смогу!
И днём и ночью вспоминаю,
И сутки от себя бегу...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-01-2007 20:39


Интересно.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Chmak 11-01-2007 20:34


В колонках играет - Особое Мнение - Где ты

Кто хочет радость удержать - Ломает жизни крылья.

Кто может влёт поцеловать - Пред тем и смерть бессильна.


[337x425]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А я к вам =)) Girl_with_SonyEW 11-01-2007 16:36


В колонках играет - Мельница
Настроение сейчас - куул

И дам вам безумно КРАСИВУЮ песню.
Мельница - Контрабанда мечты
http://www.zaycev.net/pages/671/67116.shtml

В океане пути не находят суда,
Затянулись дождем Пиренеи и Анды
Нам такая собачья погода подходит как никогда:
Мы везем контрабанду, мы везем контрабанду.

Невозможно поверить, что было вчера,
Как мы пили вино, принимая причастие.
А сегодня уже на ногах без пятнадцати три утра
Мы проверили снасти, давай,
Давай присядем на счастье!

Контрабанда мечты для беспокойных сердец,
Что больны войной, что больны дождем,
Что торопятся биться быстрей и быстрей!
Контрабанда любви для всех заблудших овец,
Хотя бы в эту ночь не оставит Господь их милостью своей...

Кто там внизу? Кто на том берегу?
Ждет ли память его, радость или страданье?
Немного больно улыбки обветренных треснувших губ,
Отсырела одежда в промозглом тумане.

Может он обернется, а нас уже нет.
При работе такой на разговоры нет времени.
И он схватился за грудь, чтоб сердцу не выпрыгнуть
В этот синий слепящий свет,
До рези в глазах, до дрожи в коленях.

Контрабанда мечты для беспокойных сердец,
Что больны луной, что больны огнем,
Что торопятся биться быстрей и быстрей!
Контрабанда любви для всех заблудших овец,
Хотя бы в эту ночь не оставит Господь их милостью своей...

Контрабанда мечты,
Контрабанда любви,
Они больны войной, они больны дождем,
Они больны луной, они больны огнем!

Контрабанда мечты,
Контрабанда любви,
Хотя бы в эту ночь не оставит Господь их милостию своей...

[405x499]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ангел и Демон Sakura_dreams 11-01-2007 16:09


В мире, полном забот, суеты и молвы,

В путешествии межпланетном

Так случилось однажды, что демон тьмы

Повстречался с ангелом светлым.

Ангел белые крылья свои сложил

И смотрел он с недоуменьем

На того, кто на пару минут забыл

Свое черное предназначенье.

Демон, губы кусая, молчал.

Наконец, прошептал, все законы нарушив:

Если б душу мне дал вечный ваш творец -

За тебя я сгубил бы душу.

Ангел только дрожал, опустив глаза,

И, невинность свою опорочив,

Нарушая запреты, в ответ сказал:

Ты прекрасен, о Демон ночи!

До седых облаков ветер волны домчал,

Тьма накрыла весь мир собою,

И рыдала земля, когда ангел кричал,

Опалив свои крылья любовью.

Двух отступников в цепях на суд привели,

И гласил приговор от Бога:

По законам небес, по законам земли

Свет и тень вместе быть не могут.

Пополам их вина - не смогли обуздать

Роковое свое влеченье,

По всей строгости нужно их наказать -

Это правило без исключенья.

Тихо ангел ответил: Простите меня

За крамольные эти речи.

Я сознательно вечность на миг променял,

За двоих я один отвечу.

Он блаженство мне дал - вечно буду ему

Благодарен за это чудо.

Демон черным останется - быть посему,

Я же белым уже не буду.

Иногда, когда ночью поют соловьи,

Слышно тем, кто услышать хочет:

Тихо ангел рыдает от боли любви,

Звонко демон в ночи хохочет.

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Ангелочек... 11-01-2007 14:43


Нравятся мне такие картинки...
[300x429]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Просто красиво... 11-01-2007 14:34


Вот такая картинка... Времена года...
[300x391]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Закат Energetic 11-01-2007 14:17


Красивый закат в Карелии... [490x653]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовь и прощение.. ScHeIn 11-01-2007 13:25


В колонках играет - Пятый легион - Жестокая любовь
Настроение сейчас - умиротворенное()

Я люблю тебя…
Я люблю тебя сегодняшним днем…
Я люблю тебя майским дождем…
Я люблю тебя февральским снегом…
Я люблю тебя июльским небом…
Я люблю тебя сентябрьским ветром…
Я люблю тебя, неважно, где ты…
Я люблю тебя, а ты не знаешь…
Я люблю тебя, ты не понимаешь…
Я люблю тебя и это прекрасно…
Я люблю тебя и это больно ужасно…
Я люблю тебя, и буду любить…
И мою любовь к тебе не убить…

Прости…
Я буду сильной и я встану.
И всем преградам вопреки.
Сотру из памяти ошибки,
Сменив любовь на пустяки.
Прости меня, я буду сильной.
Прости меня, я буду жить.
Прости меня, а я насильно
Попробую тебя забыть.
Прости меня за то, что было.
Прости меня за то, что есть.
Прости меня за то, что будет,
Но слез моих тебе не счесть.
Глаза мои ты не увидишь,
Мою улыбку не поймешь.
Меня на улице не встретишь
И стороной не обойдешь.
Исчезну я из твоей жизни,
Из твоей памяти навек.
Прости меня, но так уж вышло
Ты мой любимый человек…
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
что это... рай или ад... Мгновения_жизни 11-01-2007 08:56


[показать]что это... рай или ад...


Это рай или ад предо мной расстелили дороги?
Надо мной облака, это значит, наверно, рай.
Только ангел ли белый встречает меня у порога?
Он мне связку ключей протянул и сказал 'выбирай'.
.
Это ад - надо мною сгущаются серые тучи,
Под моими ногами огнем полыхает земля.
Мне бы знать на какой из дорог бродит в поисках случай,
Тот, что вдруг улыбнется и в нужное русло меня
.
Подтолкнет, и тогда я пройду через адские муки,
И из сотни ключей я возьму только тот, что нельзя.
Только тот, что держали твои драгоценные руки
Только тот, что позволит за дверью увидеть тебя.                                 


комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии