• Авторизация


Без заголовка Cristine 14-01-2007 21:18


2.
[300x197]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
... Cristine 14-01-2007 21:16


1
[300x439]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 14-01-2007 19:25


Интересно.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-01-2007 18:21


.
[700x525]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
И чего киснем??? Sakura_dreams 14-01-2007 15:33


Почему никого нет??? Так не интересно.....
[495x699]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Ангел Мести Sakura_dreams 14-01-2007 00:06


[317x350]

Яд, кровь, смерть
Жизнь и огонь.
Ангел мести
Вылетел вновь

Яд на губах
И смерть на крыле
Он отомстит
Снова тебе.

Свист крыла,
Ужас в глазах.
Яд на губах,
Змея в волосах.

Ты не поимешь
Как смерть придет
Ангел мести
К мести зовет.

Ядом отравлена
Даже слеза
У ангела мести
Мои глаза...

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Падший Ангел Sakura_dreams 14-01-2007 00:03


[300x614]Один ангел, по собственной воле

Прекративший по небу летать

Заточенный без крыльев, в неволе

Мог теперь только плакать и ждать

Плакать, ждать и не веря, молиться

О возврате души в райский сад

И летела его колесница

В полыхающий пламенем Ад.

И остался тот ангел навеки

Грустным демоном в царстве людей

Потекли вдруг кровавые реки

В голубые лагуны морей.

Не смирившись с такой черной ролью

Он не выдержал силы тоски...

Падший ангел...Он умер от боли...

Свое сердце разбив на куски...

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Прекрасное стихотворение Sakura_dreams 13-01-2007 22:10


Бывают дни, когда твои сомненья

Душе дают закат, а не восход.

Когда лишь боль рождает вдохновенье,

Когда любовь спасенья не даёт.

Когда весь мир тебе какой-то новый,

Когда несчастье в сердце бережёшь,

Когда беда уже не просто слово,

Нигде нет правды, лишь святая ложь.

Когда ты сам и люди только тени,

Когда в падении ищешь свой полёт,

Когда ты сам жизнь превратил в забвение

И нет руки, что помощь принесёт.

И если понял ты, что есть мгновенье,

Когда ты счастлив, очень счастлив был

Ему во век не будет повторений,

Ты не вернёшь того что так любил.

Стремишься ты остановить мгновенье,

Готов всё бросить, но его поймать.

Любовь как смерть, не знает повторений.

Любовь как жизнь, конечна и одна.

Но и тогда ты бросишь все сомненья,

Ведь знаешь ты, что день другой прийдет,

Когда любовь рождает вдохновенье,

Когда мечта спасение даёт...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Babika 13-01-2007 16:38


город...
[700x525]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ScHeIn 13-01-2007 16:18


и ХТО прав?! [419x648]
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Мгновения_жизни 13-01-2007 15:01


[показать]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-01-2007 14:37


Интересно.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Театр теней Мгновения_жизни 13-01-2007 13:46


[показать]

Театр теней


жизни, как в театре:
одни на освещенной сцене,
а другие в темном зале.
игра черного и белого...

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Да... MinestrelKa 13-01-2007 11:28


Давно я тут не появлялась...
[396x580]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ИСЧЕЗЛИ СОЛНЕЧНЫЕ ДНИ Мгновения_жизни 13-01-2007 09:37


[показать]

ИСЧЕЗЛИ СОЛНЕЧНЫЕ ДНИ


Любимым чаще говорите о любви
И каждый взгляд их с радостью ловите,
Порхают пусть слова, как соловьи,
Но только искренне, от сердца говорите.

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
MИP Мгновения_жизни 13-01-2007 09:31


[показать]

MИP


ЭТОТ МИР ПРИДУМАН НЕ НАМИ
ЭТОТ МИР ПРИДУМАН НЕ МНОЙ....


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
В чем смысл красоты.. Мгновения_жизни 13-01-2007 08:59


[показать]

В чем смысл красоты..


Что такое красота?
И почему ее обожествляют люди?
сосуд она, в котором пустота
или огонь мерцающий в сосуде...

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
СПАСТИ ОДНУ ЗВЕЗДУ. Мгновения_жизни 13-01-2007 08:37


[показать]

СПАСТИ ОДНУ ЗВЕЗДУ. 


Человек шел по берегу и вдруг увидел мальчика,
который поднимал что-то с песка и бросал в море.
Человек подошел ближе и увидел,
что мальчик поднимает с песка морские звезды.
Они окружали его со всех сторон,
берег был буквально усеян ими.
— Зачем ты бросаешь эти морские звезды в воду?
спросил человек, подходя ближе.
— Если они останутся на берегу до завтрашнего утра,
когда начнется отлив, то погибнут,
ответил мальчик, не прекращая своего занятия.
— Но это просто глупо! — закричал человек.
— Оглянись! Здесь миллионы морских звезд,
берег просто усеян ими.
Твои попытки ничего не изменят!
Мальчик поднял следующую морскую звезду,
на мгновение задумался, бросил ее в море и сказал:
— Нет, мои попытки изменят очень много
... для этой звезды.

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Мгновения_жизни 13-01-2007 08:15


[показать]

Любовь - это яростный всплеск.
Любовь - это бурный поток.
Любовь - это глаз твоих блеск.
Любовь - это чудный цветок.

Любовь - это клекот орлов.
Любовь- это шторм и волна.
Любовь - это колокол, зов.
Любовь - это радость, весна.

Любовь - это зло и беда.
Любовь - это зависть и ложь.
Любовь - это в небе звезда.
Любовь - это солнце и дождь.

Любовь - это казнь и плач.
Любовь - одиночества лед.
Любовь - это первенца плач.
Любовь - это жизни полет.

Любовь - это грусть и печаль.
Любовь - это нежность и боль.
Любовь - это синяя даль.
Любовь - это к сердцу пароль.

Любовь - это пламя костра.
Любовь - это песнь соловья.
Любовь - это счастья пора.
Любовь - это мы - ты и я...

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Вечная мудрость Sakura_dreams 13-01-2007 00:51


Величественный дракон
[514x699]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии