• Авторизация


Без заголовка Звёздная_лилия 18-01-2007 16:21


[223x19]

[619x699]

[223x19]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Мгновения_жизни 18-01-2007 08:23


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Привет GalStream 17-01-2007 21:40


Привет. Я здесь новенькая. Не знаю была ли уже такая картинка. Но мне она О-о-о-очень нравится.
[481x640]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллекция "Ничего лишнего2" Kitten_acy 17-01-2007 21:23


Вот, мне нашел картинки, и решил их скопмпоновать в маленькую коллекцию, я так уже делала, первую коллекцию Ничего лишнего, можно найти у меня в дневе=)

[360x360]

Collection
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ScHeIn 17-01-2007 20:32


 (110x110, 5Kb) В колонках играет - Ахра-Карие глаза

Ты мой ангел,
Ты моя звезда...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
я учусь летать!! ScHeIn 17-01-2007 20:27


и почему люди не летают?!?! вы бы хотели летать?!

[586x333]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка etrangere 17-01-2007 15:23


Симпатичная картинка... На рабочий стол хорошо.
[700x525]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну и последний Серафимчик Sakura_dreams 16-01-2007 21:51


Мой любимый! Няяя....
[375x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Серафимы (продолжение) Sakura_dreams 16-01-2007 21:49


.... [400x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Серафимы Sakura_dreams 16-01-2007 21:47


...... [483x640]
[320x443]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тебя больше нет Melissa_Itory 16-01-2007 10:47


В колонках играет - Tiamat - A deeper kind of slumber
Настроение сейчас - Задумчивое

Мое новое творение... красота бесконечных страданий...

[408x699]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Мгновения_жизни 16-01-2007 08:42


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
классный кот =))) 15-01-2007 22:07


..
[700x525]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Одиночество Дождя... Полночная_роса 15-01-2007 18:06


Настроение сейчас - Ангел, отзовись...

Был поздний осенний вечер. Запоздалый трамвай скрылся вдали, мигнув на прощание светом электрических ламп... Дождь шёл два дня, и те, кто горделиво писали в дневниках, что любят его и не перстанут любить, уже успели переменить своё мнение, заменив свои записи на мечтания о солнце и зелёной траве...
А под окнами кружила палая листва, украшая улицы города удивительными красками Осени. Её правление наложило печать на каждый уголок каменного мира, но не все видели, не все признавали [не хотели признавать?], чтог наконец сумашедшим миром оборванных жизней правит дождь и та самая, палая листва...
в старом парке, где с некогда декоративных скамеет год за годом слетала краска,укрылась под ветвями дуба девушка. порой капли дождя сбегали по её щекам... " Иллюзия слёз"... случайные прохожие недобро посматривали на неё, в своей суете успевая лишь проклинать слякоть и "вечный" дождь...
Сколько чувств вызфвало это слово у человека?.... Каждый находил в нём что-то своё. кто-то укрытие, кто-то досадное недоразумение, а кто-то возлюбленного. неверного, непостоянного. Но дождь... Дождь был одинок. И день за днём, смывая с лиц людей маски, он искал понимая... Порой Дождю казалось, что он нашёл того, кто разделит бесконечное одиночество, нашёл по взгляду, по грустной улыбке, замёрзшим рукам... Но стоило подойти ближе, и время кончалось. а ведь казалось, что оно не существует, что что не существовало его никогда...
Одиночество было для дождя и страхом, и покоем... Одиночество приобрело свою окраску и запах. запах палой листвы и влажной древисины, но за все годы скитаний не стало оно светлее... Не стало проще...
Капли всё падали, разбиваясь о землю сотней осколков, не оставив и следа, а Дождь ждал... беспокойство кололо душу, заставляло неистовствовать, искать...
сквозь кроны деревьев пролила свой свет луна, и на миг. на один недолгий миг Дождь увидел её. Она была чиста, и не было в ней того, что много лет назад людди назвали пороком. но она не была счастлива за своей детской наивностью и изношенной маской. не была счастлива среди своей слепой, почти утерянной веры, среди лживых улыбок, и небрежно брошенных слов.
Вечер менился ночью, и только старомодные фонари освещали аллеи прака. Девушка шла домой, а Дождь шептал ей о предательстве и верности, о счастье и боли, о вечном одиночестве и мимолётной любви... Каждую ночь, стоило зайти солнцу, дождь пел ей свои сказки низким, нежным голосом, топя печаль в перезвоне струн и сбитом дыхании. пришло время, пора было уходить, но Дождь больше не знал его господства. Для Дождя больше не существовало времни, что когда-то сочилось сквозь мальцы, исчезая бесследно..
Осталась лишь она. Она и город, где шёл вечный дождь, шепча легенды своей избраннице в тихую безлунную ночь.

[400x300]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Мгновения_жизни 15-01-2007 08:38


[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Мгновения_жизни 15-01-2007 08:33


 

Любовь одним - награда,
Другим - жестокий бой.
В ней есть цветенье сада
И штормовой прибой.
Мы у любви во власти
Десятки тысяч лет,
Но все же лучше страсти,
Прекрасней чувства нет!
[показать]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Мгновения_жизни 15-01-2007 08:29


[показать]

Услышь меня...
* * * * *

Я этот миг опять хочу прожить.
Хочу в земное счастье окунуться.
И лишь во сне не буду я любить,
Иначе я рискую не проснуться.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Плата за рай... Мгновения_жизни 15-01-2007 07:30


 

Плата за рай...
°°°°°

°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°

Не знала я, что снег бывает черный,
А ангелы, увы, давно без крыльев,
И все невыносимо иллюзорно
В таком реальном прозаичном мире.

И за стеной из серого бетона
Летят одни оранжевые листья...
В почтовый ящик опускать влюбленно
Твоей душе написанные письма.

Дорога в рай - как горькая отрава,
Дойдут ли до тебя они - не знаю,
Но Боже мой, прошу, оставь мне право
Надеяться, что ты их прочитаешь.

[показать]

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
.... Cristine 14-01-2007 21:26


4.
[400x600]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
.... Cristine 14-01-2007 21:22


3.
[525x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии