• Авторизация


Рождество. : ) 24-01-2007 20:57


..
[700x560]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Раскисли совсем.... Sakura_dreams 24-01-2007 19:05


Ничего! Это мы исправим! КТО СО МНОЙ???

[479x699]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка ScHeIn 23-01-2007 20:37


[700x560]

А ВЫ БЫ ХОТЕЛИ ПОБЫВАТЬ ТАМ??Я ВОТ ТОЖЕ ХОЧУ...АААА!!!!!!КТО НИТЬ МОЖЕТ СВОЗИТ МЯ ТУДА???ПЛИИЗЗЗЗ!!хихи

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудеса должны происходить abm1968 23-01-2007 17:55


Зайдите, будьте ласковы, по нижеследующей ссылке - и, если не трудно, воспроизведите её у себя:

http://nokiamotorolych.livejournal.com/142150.html?mode=reply

Это самый правильный флешмоб из всех, что когда-нибудь встречались мне в Сети.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Картиночка... 23-01-2007 14:50


Что-то в этом есть замечательное... величественное и грандиозное...
[700x525]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка etrangere 23-01-2007 11:07


Двое [700x525]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Красота нелепости... Fox27 22-01-2007 22:30


Настроение сейчас - Невесёлое...

Незнаю, почему мне вдруг пришёл в голову именно клоун. Тот человек, что выглядит всегда нелепо, но всегда живо, он плачет, а нам смешно, живёт скромно, веселя детей, которые вырастая забывают о смехе, а эти люди всегда остаются веселы, хотя и им бывает тяжело, как и нам... вот только мы страдаем, а они смеются.:)))

[455x300]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Красиво.... Sakura_dreams 21-01-2007 22:04


Можно уснуть и уже не проснуться,
Можно быть смелым, но вдруг ужаснуться!
Люди живут, чтоб потом умереть!
Цель нашей жизни всего лишь смерть!

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ScHeIn 21-01-2007 19:27


Годы пройдут, словно день, словно час;
Много людей промелькнёт мимо нас.
Дети займут положение в свете,
И старики поглупеют, как дети.
Мы поглупеем, как все, в свой черёд,
А уж любовь не придёт, не придёт!
      Нет, уж любовь не придёт!

В зрелых умом, скудных чувствами летах
Тьму новостей прочитаем в газетах:
Про наводненья, пожары, войну,
Про отнятую у горцев страну,
Скотский падёж и осушку болот -
А уж любовь не придёт, не придёт!
      Нет, уж любовь не придёт!

Будем, как все люди добрые, жить;
Будем влюбляться, не будем любить -
Ты продашь сердце для партии громкой,
С горя и я заведусь экономкой...
Та старика под венец поведёт...
А уж любовь не придёт, не придёт!
      Нет, уж любовь не придёт!

Первой любви не сотрётся печать.
Будем друг друга всю жизнь вспоминать;
Общие сны будут сниться обоим;
Разум обманем и сердце закроем -
Но о прошедшем тоска не умрёт,
И уж любовь не придёт, не придёт -
      Нет, уж любовь не придёт!
[430x200]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ангел и Демон Зеркальный_путь 21-01-2007 15:07


Ангел и Демон

***
Он - демон есть, один из многих.
Живёт, не соблюдая правил строгих;
Калечит души, взывая к греху -
Демонам таким же на потеху.

Она - есть Ангел в мире грешных...
От действий диких и поспешных,
Людей Она остерегает -
Тьму из души прогнать помогает.

Встреча их была не случайной,
А Его попыткой отчаянной
Узнать причину своего бытия
И покинуть Тёмную Братию...

Любовью Она его сразила:
Тёмное сердце в миг покорила;
Без Неё жизни Он уже не мыслит,
Когда её постиг Он смысл...

Она воспылала чувством ответным,
Таким прекрасным и таким светлым,
Что тьма покинула душу Его,
В человека превратив, демона сиего...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Природа GalStream 20-01-2007 18:52


В предыдушем посте написали, что здесь не хватает природы. Вот природа. Это в швейцарии:
[525x700]
[525x700]
[700x525]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка La_com_ka 20-01-2007 13:24


Тут очень много всего прекрасного, но мне кажется тут есть один недостаток, который я исправлю.Здесь есть и аниме, и фентези, но тут нет самого прекрасного- природы! Я  считаю что природа очень красива и ее надо хранить, беречь и  не загрязнять! [700x525]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот еще одна картинка для вас 20-01-2007 12:43


Необычная...
[500x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хочу подарить вам эту картинку 20-01-2007 12:24


Она мне очень нравится...
[480x621]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот такая картинка... 20-01-2007 12:17


Миленько и мрачновато, но в этом что-то есть.
[271x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О вечном... GalStream 19-01-2007 15:19


[258x639]
Никогда я не забуду ту Девушку. Я видел её всего один раз, но часто потом она приходила ко мне во сне. Я помню её бездонные глаза, устремленные вдаль, и грустную улыбку, застывшую на нежных губах. Кем она была? Живым человеком, плодом моего воображения или ангелом? Я так никогда этого и не узнал.
Я подошел к обрыву и заглянул вниз. Скала, на которой я находился, была очень высокой, и поэтому долина, раскинувшаяся у её подножия, казалась размытым зеленым пятном.
- Вы ведь хотите спрыгнуть? – услышал я тихий, чуть хрипловатый, но все равно очень приятный голос.
- Да, - ответил я.
- Но зачем? – спросил все тот же голос.
- Я хочу стать свободным, - сказал я и обернулся
Тут-то я и увидел её. Она сидела под раскидистым деревом, подтянув колени к подбородку и обхватив их руками. Из-под длинной легкой юбки лишь загорелые лодыжки и босые ступни. У девушки были длинные волосы, спускающиеся водопадом на плечи и струящиеся дальше по спине. Сейчас, когда она сидела, они касались земли.
- Может, ты еще хочешь научиться летать? – спросила Девушка и подняла на меня глаза.
Что это были за глаза! Я никогда их не забуду. Казалось, в них собрались все краски мира: черные и серые точки, синие и аквамариновые волны, салатовые и изумрудные блики, желтые и оранжевые блестки. Однако в глубине этих глаз таились грусть и мудрость, никак не сочетающиеся с возрастом девушки. Только, чтобы разглядеть их, надо заглянуть в самую глубь глаз, отогнуть завесу и смотреть как бы в душу.
- Да, - помедлив, ответил я, - хочу. Но откуда ты знаешь?
- У меня было все то же самое, - вздохнув, сказала девушка и устремила взгляд в небо. Её лицо приобрело отрешенное выражение, а глаза заволокло туманом. Она начала свой рассказ:
- Я тоже хотела быть свободной. Я была несчастна на этой бренной земле. Вернее, я так думала. И вот однажды я захотела полететь, как птица, и стать свободной. Тогда я пришла сюда, на этот обрыв, и, широко раскинув руки, прыгнула… Сначала мне нравился этот полет, нравилось как ветер играет с моими волосами, но потом я поняла, что я больше не падаю. Наоборот, меня подбросило вверх, и я очутилась в холодной синеве, режущей глаза. То тут то там были разбросаны обрывки облаков. Разве это было ни то, чего я хотела? Мир без границ и ограничений, свобода, полет… Но, нет! Я чувствовала себя несчастной. Куда ни кинь взгляд, везде только синие просторы и ничего больше. Мне было холодно и одиноко. Одиночество жгло меня. Как я могла быть такой глупой и не понимать, как хорошо мне было на земле? И я заплакала, а слезы превратились в дождь. И я вспомнила Бога. Я молилась ему, молилась долго и горячо. Я просила вернуть меня туда, откуда я так отчаянно пыталась сбежать. Слезы постепенно высохли. Я закрыла глаза и молила о чуде, которого чуть было не лишилась, я молила о жизни.
Ласковый ветерок взъерошил мне волосы и потянул за юбку. Я открыла глаза. Я стояла под деревом посреди вишневого сада. Была весна и деревья цвели такими простыми, но, в то же время, такими красивыми розово-белыми цветами. Проказник-ветерок срывал цветки с веточек и украшал ими мои волосы. Неужели я хотела лишиться всего этого?! Нет! Не может быть!..
Девушка замолчала. Я смотрел в небо, казавшееся мне раньше таким притягательным, а теперь холодным и пустым. Перед глазами возникла светлая комната, почти пустая, но с большими окнами. У одного из окон за мольбертом стоит девушка. Черные коротко стриженые волосы, угловатая фигура, несколько резкие черты лица – все это продавало ей особенную прелесть. Её нос испачкан краской, наверное, она опять чесала его кончиком кисти…
Неожиданная мысль поразила меня: я умею летать. Эта нескладная девушка, мечтающая стать художницей и дарит людям прекрасное, подарила мне крылья. Совершив этот эгоистичный, глупый и безрассудный прыжок, я бы сломал их.
Тут я очнулся и вспомнил о рассказчице. Я обернулся, чтобы поблагодарить её за то, что она не дала мне сломать жизнь и лишиться крыльев, но под деревом её не было. Она исчезла, и даже трава, там где она сидела, не была примята…
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
все просто... Chmak 19-01-2007 12:10


[484x362] В колонках играет - Сплин - Невский проспект

...как раз, два, три...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Мгновения_жизни 19-01-2007 10:07


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2007 04:57


Всех приветствую,очень милое сообшество
[600x450]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Звёздная_лилия 18-01-2007 16:21


[223x19]

[622x699]

[223x19]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии