Лежа в холодной, жесткой постели
Молча лежу и курю в потолок.
Мысли не знаю куда улетели
И холоден стал моих глаз огонек.
Что стало со мной - ответа не знаю.
Куда мне идти и чего я хочу?
От скуки вселенской изнутри я сгораю...
Лежу и курю в потолок и молчу.
Я знаю, что завтра я выйду из дома
Куплю сиарет и опять закурю...
О черт, это все мне до боли знакомо,
Но сделать с собой ничего не хочу...
И снова польются мне в голову мысли
И снова идеи полезут ко мне...
Опять с пацанами мы в баре зависнем,
Вся жизнь как в туманном, прокуренном сне.
Я знаю, что кровь этой ночью прольется,
Быть может моя...А быть может и нет...
За все прегрешенья мне кара найдется -
За все перед Богом держать мне ответ...
Но пока руки крепки и винтовка есть рядом
Я буду в сердца и в души стрелять.
И пусть моя жизнь мне кажется адом...
Черт, где б сейчас огонечку достать?
Город спит, ночь укрыла грязных улиц лабиринт
Бросая в окна людям сны, подошла к твоей двери
Но сегодня для тебя у нее плохой подарок
Она опять принесла тебе пару свеженьких кошмаров
Во сне ты что-то бормочешь, дико мечешься в бреду
И вдруг кричишь, просыпаясь в холодном поту
Ты увидел во сне, как в оптическом прицеле,
Лица многих людей, что даже крикнуть не успели,
Когда их сердца твои разорвали пули
И они, простившись с миром, навеки уснули
За жизни этих людей тебе здорово платили,
Смерть - твое ремесло, ты - наемный киллер.
Ты вспомнил времена, когда был молодым и гордым
Затем ты был готов послать свою душу к черту
Да в придачу отправить души смертников в ад
Если клиенты хорошо вознаградят:
Ну, а если решат, что ты им больше не нужен,
Будут сами валяться в кровавых лужах
Ты полюбил свою работу, понял, в чем ее прелесть,
Но девки, тачки и вино со временем приелись
И вот лежишь на кровати и не можешь понять
Ты убиваешь, чтобы жить, или живешь, чтоб убивать
Ты задаешь себе вопрос, на который нет ответа,
Что же, кроме, трупов, ты оставил в жизни этой...
последнее вроде немного мрачновато...оно у меня в дневнике есть...
Мы встретились с тобой почти что на краю света,
Как в романе или голивудском кино выглядела сцена эта.
Когда тебя увидел - то понял, что счастлив не буду с другими,
Я полюбил тебя, как только услышал твое имя.
Рифмы строк складываются в тексты сами,
Но то как сильно я тебя люблю мне не передать словами.
Я часто обманывал, многим врал, но говорю без фальши -
С тобой одной хочу быть до конца своих дней и дальше.
Пусть тот, кто прочитает эти строки обвинит меня во лжи,
Плевать - сами хороши, а ты, ты только скажи
И я стану твоим героем, рыцарем на белом коне
И все у нас с тобой путем будет словно во сне.!
Малыш ты поверь, ты для меня святая
Мне пох что про тебя говорят,ведь я то знаю, что ты не такая!
Мне пох на всех, тебя я только люблю
С неба достану зезду и тебе подарю
В уплату за мечту!
С тобо одной пока ты рядом я полной грудью дышу
И лишь в твоих обьятьях свой покой нахожу.
Мы будем купаться с тобой в первых нежных лучах рассвета
Каждое утро. Блин, я тебя люблю и моя песенка спета.
[253x209]
[700x525]
[700x525]
Безумство не порок, оно болезнь,
И имя у нее Надежда...
Безумство занал, но не болел им прежде...
Оно повсюду - там оно и здесь.
Оно во мне, вот здесь, где сердце бьется,
И я его прогнать бессилен, и не хочу...
Пусть разум больше не вернется...
Хочу стонать, кричать, но лишь молчу.
Тебя желал бы видеть каждый день,
Но не могу, я слишком слаб
Что бы сказать Прости, Поверь
Я лишь тебя люблю, но как!?
Как доказать мне это!!!???я не знаю...
Мне мира мало, я без тебя, я не живу,
Хочу тебя забыть, пытаюсь жить, но лишь страдаю...
В темнице мыслей о тебе живу.
Пытался быть один - но не могу,
Хотел я быть с другой - не получалось,
Вино, любовь красавиц - все кончалось...
Лишь ты одна во сне и на яву...
Лишь мысли о тебе дают мне право жить,
Хоть это право я давно утратил -
Печаль и слезы приносил. Но как мне быть,
Коль бог судьбу такую мне назначил?
Поверь, давно я тоже плакать мог,
И слезы капали, то были слезы стали,
Хотел уйти, но не пришел мой срок,
Да только вот мечты, мечты кошмаром стали.
Но это все ушло, прошло как сон,
Но явь, я выяснил, еще ужасней,
Тебя увидев сердце рвется вон,
А жить без сердца в тысчу раз опасней...
Хотел бы прокричать, но нету сил - шепчу,
Прости, ты - жизнь моя, моя любовь,прости,
Не знаю, что еще писать, сказать я многое хочу,
Но вот не знаю как...Прости моя любовь...прости...
немного из своего творчества выложу... нне судите строго, пишу как у мею, строки сами пишутся.
Сердце бьется, рвется из груди как птица
В этот раз я не сдержался, даже сказав себе НЕТ, не смог остановиться.
Я не хотел быть с тобой, но стал жить тобой, любить и ненавидеть как ты,
В осколках памяти все чаще отражаются наши глупые наивные мечты.
Ты была для меня словно чудный сон,
Но вдруг боли стон - сердце из груди вон.
Так как мы любили - не умел никто, только мы
Летали под звездами, но пустые мечты
Разбились со звоном, превратив рай на земле в ад
И теперь сцены из прошлого, как картыны в галерее, стоят в моей памяти в ряд.
Мы бежали назад, но к дверям забыты пароли,
Мы думали, что любили, но играли чужие роли.
Я бьюсь лбом в дверь, а за спиной уже слышу стук затворов
И последний огонек надежды затерялся в мыслей темных коридорах.
Двоим нам отсюда выхода нет.
Вопрос как выстрел, выстрел - на вопрос ответ.
Мрак, свет, нет, не уходи, посмотри - расстаял снег!
Пращай, я для тебя умер. Прости,но для тебя меня нет.
Звон, стон, крик, потом плач...
Прости родная - я не могу иначе.
Осколки прошлого на сердце вырезали страшные слова -
Любви нет, и не будет теперь уже наверно никогда.
Я теряюсь в себе,
Не вижу смысла в жизни,
Покидаю любовь,
Вместе с ней уходят мысли.
И тот лучик маленького света,
Что в моей душе погаснет
Дорогу не в ту сторону
Для нас с тобой укажет.
Станут серыми дни,
Бессонными ночи.
Пустота моей души
В виде чувств внутри прольется.
Я не вижу людей,
Не замечаю сам себя -
Весь это гребаный мир
Стал против меня.
Потеряны мечты,
Туманная даль,
Пустой взгляд в небо
И тихая печаль..
Нет любви,
А вместе с ней и тебя
Вмновных не ищу я
В этой жизни никогда.
Судьбу не обманешь,
Ведь она дана одна -
Просто помню я
В последний раз сказал тебе "пока".
***припев***
Стоит поверить
В какое-то чудо,
Тут же ветер уносит всё
Холодною вьюгой.
Покрывается сердце
Каплями льда,
Мне больше незачем жить -
Ведь ты уйдешь навсегда.
***
Трудно забыть
Всё что было между нами -
Иногда, проснувшись с утра,
Я вспоминаю
Теплые дни
И ласковые ночи,
Наши светлые мечты,
Море, пляж, Сочи...
Красивые слова,
Мягкая кожа..
Теперь я понимаю -
Легко всё уничтожить.
Кто мне поможет,
Кого теперь слушать
Пацаны говорят:
"Через месяц-два забудешь" .
Нет в сердце огня,
Остается только грусть,
Ноя знаю, что точно
К тебе не вернусь
***припев***
Похоже я смертельно
Заболел душевно.
Она сидит,
Меня не ждет
И, наверно,
Врет сама себе,
Отгоняя мысли обо мне,
А сердце превращается в лед -
Так скверно.
Небо, помоги мне осознать, понять,
Снова увидеть,
Ее взгляд отыскать,
По частям собрать
Остатки мгновений,
Когда мы были вместе,
Вернуть снова то время.
Те стремления
Вернуть обратно,
Внятно повторить ей те слова,
Что не сказал когда-то.
Не думал, не гадал,
Решил рискнуть, сыграл
И потерял -
Что делать?
***припев***
Похоже, я смертельно
Заболел душевно.
Скажите ей, что я ее люблю -
Молю я тщетно.
Похоже, я смертельно
Заболел душевно.
А прошлого назад не обернуть -
Это бесполезно.
***
Похоже, что моя болезнь
Неизлечима,
Похоже, все идет к тому,
Что я бессилен.
Пульс нестабилен,
Мысли где-то в небе,
Где-то между ней,
И краем вселенной.
Я не в себе, не в теме,
Я увядаю,
Чуть дыша, взгляд направляю
В отражение,
Глаз тускнение
Замечаю, как скучаю -
Я на пределе,
Еще один час, за ним
Второй, третий.
Это не жизнь,
Моя душа все время говорит -
Она совсем не пишет,
Совсем не звонит,
И как меня спасти -
Наверно, невозможно -
Слишком сложно отличить
Что верно, что ложно.
***припев***
Страз приходит,
Когда есть чего терять,
Меня изводит
Лишь малейшие попытки осознать,
Как может
Эта жизнь меня так нае....
Нет, я не хочу тебя терять!
Я не хочу и думать о конце