• Авторизация


Без заголовка _Экзотика_ 08-02-2007 10:20


Вау
[623x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не знаю даже как назвать Создание_частилища 07-02-2007 15:00


Рабочий стол какого-нибудь мореплавателя, наверное.
[550x366]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

Зима, ляпота Создание_частилища 07-02-2007 12:35


Красива же природа!
[699x466]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Le_Cadavre_Exquis 07-02-2007 00:49


Все дети умерли и веселые лошадки вприпрыжку ускакали в зеленую даль.
Время и песок, ветер и роса на траве, мертвое дерево на поляне, черные птицы.
Кровь толчками вытекает из порванных артерий в то время, как скалы покрыты туманом.
Море шумит, что еще нужно от этого мира? Бежать за солнцем, кровь, эпитафия.
Автоматизированный балет. Кто прибежит последним, тот обезьяна.
Почувствуй. Лошадь умерла на закате, дым над крышами хижин, сонная сказочная страна.
Мы троглодиты. Когда мы станем моложе? Когда выпадет снег? Время.
Мое падение сквозь облака, навстречу ледяному зеленому солнцу.
Навстречу долгой зиме. Земля промерзла. Потрогай.
Навстречу пеплу и расплавленному воску - молитвы и страх, гулкое эхо.
Это правда? Время. Это правда? Вода смоет все. Когда все дети умрут.
Когда веселые лошадки ускачут в призрачную зеленую даль. Улетай.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
замок.. _Экзотика_ 06-02-2007 12:36


Были бы такие замки в реале...
[400x496]
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
и еще гробовщиЦЦа 05-02-2007 23:58


тоже радует глаз...
[400x300]
[400x267]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
красота!!! гробовщиЦЦа 05-02-2007 23:55


обажаю композиции со старьем...
недаром я немножечко консерватор)

[598x403]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще один интересный стишек! La_com_ka 05-02-2007 19:57


Не помню где взяла так что если кто узнает не обижайтесь ПЛЗ!
[500x375]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _Экзотика_ 05-02-2007 17:59


Красота зимы
[700x482]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя дорогая леди. Fox27 04-02-2007 19:20


В колонках играет - гитара
Настроение сейчас - Занимательное

Картина Джона Кольна, "Леди Годива"... в четырнадцать - пятнадцать лет, я не любила картины с голыми девушками, эта же картина пробудила во мне чувство женской красоты. Как ни странно, я впервые услышала об этой картине по-ТВ, меня восхитил этот образ девушки, восхитила её история, но я совершенно не помнила названия картины и только через несколько лет, я всё же узнала её название от подруги, узнала так же, что это довольно известная картина. В ней дейвствительно есть многое. Дарю её как Сакуре, так и этому сообщевству, что собирает красоту этого мира. :)

[700x499]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
.. _Экзотика_ 04-02-2007 19:12


)
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Angel_Hikaru 04-02-2007 16:52


=))
[496x487]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Angel_Hikaru 04-02-2007 16:49


=))
[600x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _Экзотика_ 04-02-2007 16:13


)
[700x538]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _Экзотика_ 04-02-2007 16:11


Всё таки в аниме можно классно выразить красоту
[640x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нужна помощь!!! meinerache 04-02-2007 13:21


У кого-нибудь есть аватары с ангелами? У меня только одна! Поставлю много симп! Пожалуйста, помогите!
комментарии: 32 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _Экзотика_ 04-02-2007 10:40


Пока вот последняя картинка. потом ещё выложу у меня их много..)
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _Экзотика_ 04-02-2007 10:30


.
[640x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _Экзотика_ 04-02-2007 10:26


Красота ночи(сумерек или чего то там:))
[670x699]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _Экзотика_ 04-02-2007 10:24


красота
[699x290]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии