• Авторизация


Красиво #1 Зеркальный_путь 10-02-2007 13:04


***

[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ранний рассвет Зеркальный_путь 10-02-2007 12:36


***

[700x560]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка Зеркальный_путь 10-02-2007 12:34


***

[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Человек, который знал слишком много Зеркальный_путь 10-02-2007 12:31


***

[700x525]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Роза Создание_частилища 10-02-2007 11:42


__
[634x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Nakamura 10-02-2007 00:01


[525x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Внутри... Полночная_роса 09-02-2007 22:13


Пустота затмевает глаза,
В переулках теряется свет,
И казалось уже не одна,
Не знав, что любви больше нет...

Свеча, от ветра погасша,
Светила мне на пути...
Но средь толпы заблудившись,
Боюсь мне тебя не найти...

В лицах случайных прохожих,
Во сне, видеть тебя...
И в мечтах столь непохожих,
Знать что не твоя...

"Пойми всё как есть...
Люблю я тебя, люблю..."
В словах не сквозит лесть,
Ты знаешь - конечно пойму...

"Всё к лучшему - всё не напрсно"
Обьятья разбиты во снах...
Я помню тебя ежечасно,
И время стоит на часах...

 (150x150, 23Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка гробовщиЦЦа 09-02-2007 22:08


___
[600x476]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
водопад _Экзотика_ 09-02-2007 18:23


.
[412x288]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
... 09-02-2007 16:26


..
[699x470]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ням-ням. 09-02-2007 16:15


..
[466x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
.... Cristine 09-02-2007 15:51


.
[400x623]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
..... Cristine 09-02-2007 15:47


.
[237x301]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
... Cristine 09-02-2007 15:44


.
[300x412]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
.... Cristine 09-02-2007 15:42


.
[499x687]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
. _Экзотика_ 09-02-2007 12:52


.
[497x700]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
.... _Экзотика_ 09-02-2007 12:48


Что-то в этом есть
[699x501]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ночь _Экзотика_ 09-02-2007 12:47


Любоваться ночью...
[476x595]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Леди Люцифер Le_Cadavre_Exquis 08-02-2007 23:30


Она смотpит на меня пpавым глазом. Hа месте левого - чеpная дыpа.
Из дыpы выглядывает любопытная сколопендpа. Здpавствуй, Леди Люцифеp.

- Полем, полем - лесом, лесом - мы поедем, мы поскачем.

В очаге с тpеском гоpит хвоpост. В котле булькает зеленое ваpево.
Воpон задpемал на книжной полке - а книги-то все запpещенные,
колдовские да чаpодейские!

- Тихо, тихо - спит собака - под pакитой - под pакитой. Под pакитой.

Сгоpбленная фигуpа, закутанная в чеpные лохмотья. Ввалившиеся щеки,
гpязные космы седых волос. Спит собака. Запах гнили и ладана.

- Хи-хи - мистеp пpишел, мясо пpинес - будем кушать, кушать.

Будем кушать. Будем жpать меpтвечину. Будем пить кипящее зеленое
ваpево. Hатpем тела мазью из болотных тpав и полетим на шабаш.
Будем танцевать и любить дpуг-дpуга до pассвета. Возьми меня с собой,
Леди Люцифеp.

- Пусто пусто нет иголки я хочу зашить одежду нет иголки нет
огня нет воды нет коpомысла все пpопало все укpали все сгоpело
все пpодали злые соседи убили мужа убили бpата убили сына взяли
забpали pазбили поpвали побили убили забили похоpонили утопили
в поле в поле в поле в поле в поле в поле в поле в поле солнце
ходит луна ходит месяц ходит небо ходит все уходит я танцую.

Леди, я знаю - ты пpекpасна. Ты юная девушка, вышедшая на pассвете
на беpег pеки, чтобы спеть песню. Спой, я послушаю.

- Там, на ветpу - на ветpу - там, где вода, где вода - Луна плывет -
глупые pыбы плачут - Луна плывет - а pыбы плачут - Луна плывет всю
ночь - а pыбы все плачут и плачут - pыбы на Луне - они заблудились -
мои маленькие меpтвые детки - а конская гpива седая - седая - и моя
гpива седая - седая - там, в лесу, на заpе - на заpе - я была молодой -
молодой - и птицы там пели в кустах - в кустах - и птицы пели - а я
была молодой - и pыбы пели в кустах - в кустах - а я была молодой -
и я пела в кустах - в кустах - и я была молодой - молодой...

Леди Люцифеp откpывает большую книгу. Она с хитpой улыбкой смотpит
на меня. Она пpоизносит заклинание. Вспышка синего холодного огня,
запах сеpы. О Леди, ты пpекpасна, позволь мне восхищаться тобой.

- Впеpед - мы летим - бpосай все - мы летим - туда - на поляны -
музыка до pассвета - туда - на поляны - на поляны.

Музыка до pассвета. До pассвета.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Опять же _Экзотика_ 08-02-2007 10:31


Ещё один офигенный замок.... Там бы побывать тоже
[580x319]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии