• Авторизация


Без заголовка FeNiX__VLD 12-02-2007 00:33


Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!
Пусть листочки календаря
Облетят, как листва у сада,
Только знать бы, что все не зря,
Что тебе это вправду надо!
Я могу за тобой идти
По чащобам и перелазам,
По пескам, без дорог почти,
По горам, по любому пути,
Где и черт не бывал ни разу!
Все пройду, никого не коря,
Одолею любые тревоги,
Только знать бы, что все не зря,
Что потом не предашь в дороге.
Я могу для тебя отдать
Все, что есть у меня и будет.
Я могу за тебя принять
Горечь злейших на свете судеб.
Буду счастьем считать, даря
Целый мир тебе ежечасно.
Только знать бы, что все не зря,
Что люблю тебя не напрасно!
[533x400]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Дитя Sharlota 12-02-2007 00:02


Милочка)) [700x560]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

мило Дюнан_Над 11-02-2007 23:58


...
[522x486]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оть... Kitten_acy 11-02-2007 23:39


...
[600x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка DreamHunter 11-02-2007 20:38


Стекает из глаз раскаленная сталь,
Ангел рыдает - сломал свои крылья...
Взгляд замутненный его смотрит в даль,
Но Бог отвернулся - теперь он бессилен..


оно коротенькое, но со смыслом...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка meinerache 11-02-2007 10:03


На ангелов потянуло =)
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка meinerache 11-02-2007 10:01


Красиво.
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
) Зеркальный_путь 11-02-2007 00:23


***
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
музыкант на площади Le_Cadavre_Exquis 11-02-2007 00:01


Hет. Снова нет. Я хочу умеpеть.

Чеpная вода - чеpный воздух - чеpный гоpод. Электpичество. Пpостpанство,
насыщенное болью - ночь - игла. Умеpеть? Чеpная вода.

Одиночество, pаспад. Километpы пути за спиной. Hочь, тоска, боль -
ничего больше. Музыка?

Музыка на площади, чеpный свет, потустоpонний могильный свет над
каменным кладбищем, саксофон в ночи.

Музыкант, о чем ты? Зачем? Вода за спиной ждет. Мосты, каждый из них -
последний. Я ухожу в ночь.

Дети смеются, дети игpают в лунном свете - смех звенит над площадью -
музыкант, как ты можешь? Лунный саксофон, лунная музыка.

- Я игpаю твою боль - я игpаю твою боль. Твою боль.

Джазовые импpовизации сpеди холодных звезд. Как твое имя, музыкант?

- Твою боль, твою тоску. Посмотpи на звезды. Твою боль, твою тоску.

Музыкант, у меня пусто в каpмане - мне нечего дать тебе. Я сам
нищий - у меня ничего нет.

- Звезды, посмотpи на звезды. Послушай меня, послушай музыку.

Я слушаю музыку, звучащую в ночи, я слушаю музыку закpывающихся
двеpей и уходящих поездов, музыку молчания, музыку ожидания,
музыку холодного безpазличия в глазах любимой девушки, музыку
пpекpасно невыносимой жизни и уpодливо легкой смеpти, музыку
опустошения и усталости, музыку ушедшего лета и надвигающейся
зимы - я слушаю музыку в своем сеpдце и удивляюсь - что она
еще может звучать.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Зеркальный_путь 10-02-2007 23:34


***
[700x525]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинка ангелочка,! xxx_angel_zzz 10-02-2007 23:31


Ангел красивый!
[500x375]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красиво!=) xxx_angel_zzz 10-02-2007 23:30


Ангел!
[698x369]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Диз xxx_angel_zzz 10-02-2007 23:28


Эпиграф
[700x525]
Фон
[276x210]
Авик
 (134x133, 13Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Страж мира. Fox27 10-02-2007 21:21


Это наверное надо было положить в серию страшилок-смешилок. Очень уж меня восхищает и устрашает эта фотка. Догадайтесь, кто позировал для этого фото, девушка или парень?;)И какое впечатление производит на вас этот портрет?:)
[699x526]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Fox27 10-02-2007 21:06


Та же женщина, только по-другому сделана. %)
[525x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Babika 10-02-2007 18:49


..
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Зеркальный_путь 10-02-2007 14:53


***
[700x560]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Зеркальный_путь 10-02-2007 14:51


***
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Мгновения_жизни 10-02-2007 13:27


[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Красиво #2 Зеркальный_путь 10-02-2007 13:05


***

[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии