• Авторизация


Дафно я не выставляла картинок. 08-06-2007 12:34


В колонках играет - Tokio Hotel - Monsoon
Настроение сейчас - ????????????????????

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-06-2007 12:14


Ну что ж начну с хорошего, постепенного буду переходить к плохому.
Вчера мне моё сестр (Губка Гот) помогла сделать форум!! ^_^!!! ООО Мну так счастлив !!! ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ! Как прикольно быть администратором!! о_О!!
Вот ссыль – http://mycoolfriend.forum24.ru/?33
Форум 30 seconds to mars – http://30stm.forum24.ru/?1-9-0-00000017-000-30-0-1181030792
Tokio Hotel - WWW.TOKIO-HOTEL.NAROD.RU
Тут про музыку - http://thebiggestmusicforum.forum24.ru/
Так что заходите и регитесь))
Потом я посмотрела мой любимый сериал «Клава давай» ! оооооо….. вот ржачный сериал! Ещё обожаю сериал «Клиника»!! Два моих самых любимых сериала!! И потом смотрела «Южный парк»!! Тоже обожаю его! Хотя мозги после него как фарш)))
Вот сегодня я проснулась, в грустном настроении. А что веселого? Вчера позвонила Даша и так таинственно сказала «Завтра будь около 6 кабинета, в 12:00. Зачем завтра узнаешь». Короче оказалось что просто они решали что будет на выпускной. Я сидела в тихую угорала. Вот блин… короче промолчу. Вы знаете как я отношусь ко всему этому. У меня другие планы. Хочу с Лёлей поехать сперва в МакДАк, а потом в парк Якутова. Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО ОНА СМОЖЕТ! Сможешь а? Лёль? Пожалуйста. А то я на выпускной буду дома в инете сидеть(((
Ну и вот. В итоге я сто пудов перехожу в 104 школу. Ради аттестата.
Блин…вот хочу сказать но не могу. Кое-кто обидится.
Ладно опять перейдём к хорошему.
Купила журнал BRAVO. Рада. Плакаты с Биллом и Фоулами.
Короче всё я не могу больше писать…просто сил нет. Я вообще пала духом.
Надоело.
Пока пчёлки.

[показать]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 07-06-2007 13:42


 (138x150, 4Kb)
В колонках играет - P!ATD
Настроение сейчас - ХУЁВО, ВОТ КАК!! СМЕЙТЕСЬ Я ЛУЗЕР!!! СДОХНУ БЛЯ!!

Сегодня был экзамен по русскому языку!! Я почему то не переживала, наоборот веселилась!! Пришли сели, нам два раза прочитали текст. Мы его уже проходили!! Но мне он так не нравиться!! ФИ!!
Я удачно вырвала шпору, положила под тетрадь ^_^
Сидели писали писали…….
У меня заболела лопатка. Я сказал Кузьмичу. Она как нажала на моё плечо…. Я вскрикнула… Тишина прервалась тихим хохотом!! Крикнула я смачно)) Было похоже как будто крякнула утка)) о_О
Я быстро написала элемент сочинения. Виктория Анатольевна его проверила. Кое-что зачеркнула.
Потом она подошла к Яне. Проверяла. Потом засмеялась и сказала. «Ян я чуть не уписалась! Исправь это!! Придумала « Он игриво облаял собаку» Все засмеялись. Но громче смеялись мы с Кузьмичом. Я сразу вспомнила фильм «Красотка» Умеет же иногда рассмешить!!!
Сейчас пришла домой голодная, а поесть ничего нет!! А если начну делать гренки, меня мать ругать начнёт. Блин ну какая разница что я ем!! Блин!! Иногда так достаёт! И почему родители думают что они ВСЕГДА правы! ЧУШЬ и БРЕД! И это бесит. Доходит просто до смешного. А начнёшь смеяться или как-нибудь удивлённо скептически посмотришь на них, не думая ничего плохого, они начнут орать!! ЗАЕ… БЛИН!!!!
Ещё с гулянки сейчас придут Бабка и Сестр. (((( Будет тут ходить эта блин бабка. Вот такая она кхм…. Я так зла на неё, что УЖСНАХ!!! Я её ненавижу!!! Тем более она мне не родная!! С какой стати я должна её любить???? о_О?
Вчера смотрела «Разгадка кода да Винчи». Вот только прикол в том, что ни какой тайны, или того что я не знала они мне не выдали. Всё тоже самое. Так что пришлось лезть в инет. НО я рада))) И на форуме посидела и с ЛЁльГой пообщалась)) Так что мну рад. Такому повороту событий!! И на форуме терь я ПэВэЦ!!! АГы))
Большой пост получается! Сейчас ещё буду рассказывать! Хотя мой днев читают то..человек…… мало короче!! Может и правда почистить список друзей???
Ещё вот хочу после экзаменов сходить на фильм «28 недель спустя» и «Лови волну»!! Очнь!! Мож ЛёльГу взять)) Ну если она не уедет!! Ещё надо в МакДак сходить!! А то целое ЛеТо не увидимси((
Так жалко что многие люди с форума Токио и Марсов далеко!! Очень хочется с ними погулять! Поприкалываться!! ((
Вчера сходила отправила письом Нанику и Ленке!! Всё-таки очень дружные люди в той моей школе!!
Ещё вчера нашла хороший сайтик с анимэ!! Обожаю такие картинки! Сама с удовольствием хочу научиться так рисовать! Кину вам ссыль на этот сайтик! Вдруг не наете))
Юбку которую я сделала….эм… Я в ней почти не могу ходить!!!! И чувствую она порвётся))) Ну и ладно)))
Скоро очень скоро поеду в РоСтОв!! И причём поеду одна на поезде!! УРА!!!!!! Так клёво!!! Надо будет затариться журналами от Girl до BRAVO!! И всякой жрачки взять!!! Можт мне сделают шашлык в дорогу!! ))
Приеду я туда 1 вечером!! И на следующий день сразу же поеду к Наньке)))) А то она мя побьет!! Хотя она уже давно обещала!! )))
У меня всё весит мой рассказ, то есть Фан-фик! Всё ни как не могу закончить! Да и не прёт ничего в голову. Может вы подскажете какую-нибудь темку или сюжет???
И опять я поменяла ДИЗАЙН! Вы не устали??? Тупой какой-то ! но главное сделала с АнимЭ)
Хотелось что-нить необычного такого))) Но Нюнюшки всегда должны быть со мной)))
Всё спасибо что осилили всё ЭТО!! Пока Пчёлки))

Слушайте вот училка по алгебре СУКА!!! ПИЗДА ОБЪЁБАННАЯ!!!!!!!!!!!!!!Я ЕЁ НЕ НЕНАВИЖУ ЕЁ!!!!!!!!!!!!!!! Сука, всем поиспровляла оценке на экзамене, Гузеле поставила 4 хотя должно быть 2! А мне эта пизда, поставила 3, но у меня тоже должно было 2 стоять!! СУКА! ПОЧЕМУ ОНА МНЕ НЕ ПОСТАВИЛА!!! 4? БЛЯ ЧТО Я ЕЙ СДЕЛАЛ! НА ЭТУ СУКУ ДЕНЬГИ ТРАТИЛА!! Занималась. Ей мать сказала что бы она помогла, подфартила на экзе! А ЭТО УЁБИЩЕ ПОСТАВИЛА 3!!!!!! ПИЗДА, ебучая гнида, пидараска, уёбище, СВОЛОЧЬ ЕБАНАЯ, Праститука СРАНАЯ, ШЛЮХА, МАНДАВОШКА, ПОЕБЕНЬ УЁБАННАЯ!! НЕ НАВИЖУ!!!! СУК! УБЬЮ ЕЁ ЗАВТРА НАХ!! И ЭТУ ШКОЛУ СРАНУЮ НАХУЙ!!!! В ПИЗДУ ВСЁ В ПИЗДУ!!! БЛЯТЬ!!!!
[показать]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
CRITICO 06-06-2007 13:25


1) ник Chenja, очень мило. Ченя! Ченечка! Мне нравца! + (Уф я и сама милая)

2)Диз. Фон Токио Хотель, симпотишный, ни разу таких не видела. Аватары яркие и веселые, супер! Эпиграф-опять токио отель. Я смотрю ты очень предана им. Плюсик тебе + (КОНЭШНА ПРЕДАНА)

3) Интересы. Сами интересы я судить не буду, скажу одно, ты очень разносторонний человек + (ну ещё б)

4) Информация о себе пустует(не считая фотку токов, но это не пойдет!) - (ну а чё? Не понятно что ли? О обо мне! Фанат токио!!)

5) Друзья/пч - 60/20 , в срочном порядке почистика ты этот список! Такое ощущение, что ты всех подряд добавляешь! Слишком велика разница. Займись. - 9я всех ЛЮБЛЮ!!!)

6) Симпы/анти - 6/0, молодец))) + (ХИ, Спасибо Пчёлам!)

7) Сообщества, не очень большое их количество радует. Опять токи... + (ХАХАХ)

8) Музыка/видео - все есть в больших количествах! Зачет! + (ЕЕ)

9) Цитатник. В основном Токио отель. Да они могут тобой гордиться! Хотя посоветовала бы добавить пару полезных цитат( поройся у друзей, найдешь) +/- (ДА только токи? Странно)

10) Фотоальбом. Твои фотки супер, а вот фотки токов я б поудаляла, все таки твой фотоальбом, а не их! =)))) +/- (ну это моя семья тоф)

Днев на 4)))) ( хотя бы + поставили)
[425x523]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
CRITICO 06-06-2007 13:06

Это цитата сообщения -Paulina- Оригинальное сообщение

Критика №15 (Chenja) от paulina666

1) ник Chenja, очень мило. Ченя! Ченечка! Мне нравца! +


2)Диз. Фон Токио Хотель, симпотишный, ни разу таких не видела. Аватары яркие и веселые, супер! Эпиграф-опять токио отель. Я смотрю ты очень предана им. Плюсик тебе +


3) Интересы. Сами интересы я судить не буду, скажу одно, ты очень разносторонний человек +


4) Информация о себе пустует(не считая фотку токов, но это не пойдет!) -


5) Друзья/пч - 60/20 , в срочном порядке почистика ты этот список! Такое ощущение, что ты всех подряд добавляешь! Слишком велика разница. Займись. -


6) Симпы/анти - 6/0, молодец))) +


7) Сообщества, не очень большое их количество радует. Опять токи... +


8) Музыка/видео - все есть в больших количествах! Зачет! +


9) Цитатник. В основном Токио отель. Да они могут тобой гордиться! Хотя посоветовала бы добавить пару полезных цитат( поройся у друзей, найдешь) +/-


10) Фотоальбом. Твои фотки супер, а вот фотки токов я б поудаляла, все таки твой фотоальбом, а не их! =)))) +/-


Днев на 4))))


Убедительная просьба добавить данную критику в свой цитатник. Критик сообщества CRITICO paulina666. Заранее благодарны!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
эх....и что же это за жизнь такая??? 06-06-2007 12:51


В колонках играет - Ничего
Настроение сейчас - Сойдёт

Когда любишь всё прощаешь!!
Я помирилась с Сережей! Может я и дура....но дам ему шанс!! Я его люблю!! Бля.... Нет..блин столько ЭМОций от всего этого! я перевоплатилась в Шерлока Хомса!! Он мне написал... а у меня денег нет на мобиле! решила ему домой позвонить! а его номер то я удалила!! Да и фото все!!
И пришлось лезть в его ЛС! Писать его другу через него всё узнавать!! Но МУЖСКАЯ СОЛИДАРНОСТЬ!! ПРЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁТТТ! ЕПТ я на полу валялась!!
Попросила у него! А он пишет Сереге " ты знаешь такую Шену? просит твой телефон!" Ну там никто не знает про меня!! ЕПТ!! Я УГАРАЛА!! Удалила я его сообщение из ЛС Серегиных! Короче! всё нормально, этот друг мне помог!!



Так что вот так!!

Завтра экзамен по русскому. Волнуюсь только из-за того что бы не наделать орфографических ошибок!!! И как бы написать само изложение!! а вот уже над сочинением и париться не надо!! С этим у меня отлично!!

И я появлюсь в инете только после 11!!! Надо ешё их почитать! И стихи доучить! сделать маленькие напоминалки, они же шпоры и всё!!

[/COLOR] У вас как дела Пчёлы??


[COLOR=deeppink]И у мя новая ПЧЁЛА!!! rnb_girl!!!!

[640x407]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
SUPER 05-06-2007 19:06

Это цитата сообщения Mego_Keks Оригинальное сообщение

Концерт в Питере(речь перед песней монсун)

Да говорит он супер!!!!!!!!немецкий очень красивый язык))))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Реально....но страшно мне так)) 05-06-2007 18:58

Это цитата сообщения canthelpit Оригинальное сообщение

Умопомрачительная игрушка))играем мышкой)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Экзамен!! 05-06-2007 12:52


Ну что ж! Вчера ни как не могла заснуть!! Только к трём часам уже начала засыпать....и тут у меня загорелось! СДЕЛАТЬ ЮБКУ!!! ну то есть переделать Хэнд мэйд короче)) Ну и конечно надписи на ней будут на немеше типо "Прыгай уже" и "Тр..и меня сквозь муссон"!!! Воть)) И Билл ты сучка, но какая!! )) о_О
Скоро буду диз менять) на летний вариант! но конечно с Токами))
сейчас с Лёлькой общаюсь))
Меня радует что два пацана из моего класса завили се тож ДНЕВ!! курто! и не очень что теперь они всё знают) Даже эрот фантазии))


Ну так вот насчёт экза!!
Очень волновалась. Кузьмич постоянно говорила, "Спутаються, сто пудов" я блин наорала! !И в итоге....
Я САМА ТО И ПЕРЕПУТАЛА!! Взяла билет того кто должен был идти за мной!! Короче мы просто типо поменялись билетами((
Должен быть у меня 2 а взяла 11!!
Вы думаете я не здала? СПИСАЛА? ФИГУШКИ)))
Я всё сама написала!!

потом была практика!! У меня был волебол падача и челночный бег!! Сдала!!

Ну вот вроде сё))



а это несколько картинок из концерта в ВЕНЕ.


[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Май сёстр ЛиЗА 04-06-2007 20:55


[показать]

[показать]

[показать]

А это я себе почасала)))
[показать]

а это ий))
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
МНУ СЧАСТЛИВ!! 04-06-2007 16:01


В колонках играет - Я ПОЮ!!!
Настроение сейчас - ПРЁТ ПРЁТ!!!!!!!!!

Я так счастлив!!! Я думала что просадила более тысячи рублей в инете! а пришол счёт и ............. ВСЕГО 830 рублей!!! Я РАДА!!!!!!!!!!!
Сейчас зарегилась на форуме Марсов!!
ОПЯТЬ БУДУ ФЛУДИТЬ))))

Ну а вот картинки разные и всё!!
[показать]
[показать]
[показать]

СПАСИБО ВСЕМ КО ПИШЕТ КОМЕНТЫ!! И КТО ПРОЧИТАЛ МОЙ РАССКАЗ!!! ВСЕМ ПАСЯБ!!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Сорри 03-06-2007 22:43


извините что пока не захожу к вам в дневы, не отвечаю на коменты...просто нет времени.....
Как появиться зайду ко всем!!!!!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
~ПиТеР~ и другое 03-06-2007 15:16


[показать]
[показать]
[показать]


[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-06-2007 12:16






und




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
LOve??? 03-06-2007 11:59


На тему любовь……


Что такое любовь? Неправда ли банально звучит? А для некоторых это святое. Я так мало прожила, так мало увидела. А уже не хочу, я просто НЕХОЧУ любить. И что это за бред.
Мне надоело! Сколько можно терять, попусту терять свою любовь, доброту, нежность? Зачем? Если всё равно тебе разбивают сердце. Я могу быть вечно с человеком. Даже моя гордость пропадает!! Я просто терплю всё что мне не нравиться. Я готова сделать всё для человека которого люблю!! Даже если мне это будет дорого стоить….
Я больше не хочу этого.
Зато теперь легче. Теперь одна учёба и дальнейшая жизнь. Нет заморочек. Жизнь в своё удовольствие!!! КАК ПРЕКРАСНО!!
Хотите расскажу про всех моих любимых людей? О!! Это такая идиотская история!! И их всего то трое Но для меня много! Я сейчас буду полной дурой!! Но мне пох)) Я никому не нужна!! И мне срать на все мнения!! Так что тишина, свет..начнём!
Первый. В пятом классе к нам пришёл новый ученик. Мальчик. Такой симпатичный, веселый, спортивный!! Сразу как и бывает в том возрасте, в него влюбились все!!! Я была не исключением! Его звали Рома. (РОМЭО НАХ)
Мы из-за него один раз поссорились с Нанькой! Спорили кто же сядет рядом с ним в автобусе. Я тогда обиделась и села одна, вообще. И слушала Эминема)) Потом она подошла, мы померились)) И потом не ссорились. Только тогда когда я ей в глаз заехала))) КУЛАКОМ!! УЖСНАХ!! СОРРИ НАНЬКА!! Ещё раз))
Он кстати любил её))) Он тоже ей нравился!! Но вот точно не помню толи два года он ей нравился то ли меньше больше… короче . я ей завидовала!
Потом в седьмом классе, ей понравился мальчик из 9!! Вроде)) Игорь, такой вот фрукт)) Мы за ним ещё до дома бежали, следили! Но я так за компанию))
Ну и видео сняли там где она с ним знакомиться! Могу даже выложить) До сих пор есть!!
Он это увидел! Это было его день рождение!! И всё)) Я тогда обрадовалась.. теперь мне стыдно… радоваться чужому горю… Ну а что я его любила! ПЛАКАЛА!! Нервы себе е..А!! В этот же день вечером, я стала ему лучшим другом нах) он мне сам написал! Ая на радостях ему написала что я его люблю! Вот как было.
«Знаешь как я к тебе отношусь?»
«Как?»
«Я люблю тебя!»
И всё! Молчание! И после этой смс-ки всё пошло Х..О)) Он стал не очень относиться ко мне! Как то не так ака всегда. Но и не плохо, ну и тем более не лучше. Я была толстушкой!! Но всегда сколько себя знаю была душой компании.
И всё………сердце в мусорку…
Второй. Кирилл. В 2006 году!!! Я приехала с Ростова!! В девятый класс в Уфу. Ну уже второй год здесь учусь. Приехала на отработки. Кузьмич мне сказала что ей тут приглянулся восьмиклассник. Я рассмеялась. Что? Зачем тебе малявка?? (А я даже и не думала, что этот малявка моего возраста, и старше к тому же меня получается на месяц, мне сильно понравиться и я полюблю его) Она ничего не сказала. Я посмотрела на него. Ну такой нормальный! Симпатичный, спортивный, накаченный, весёленький, скромный немного! ТАКИЕ глаза красивые! Прошло два дня я сказала Кузьмичу что мне он нравиться! Она уступила. Ведь её парней, и просто пацанов которые ей нравятся и десяти рук не хватит!! Так вот! Ну пошло поехало. Я ему тоже понравилась. Стали тискаться, обниматься. И вот пошли они меня провожать. Он поднялся со мной выше! И поцеловал. Всё мы пара. Его днюху отпраздновали ОФИГЕННО!!! Гости за компом, я с ним на кровати)) Да ничего не было!! Просто лежали целовались! Ну снял он с меня майку, я с него!! Ну и так мелкие пошлости)))
Мою тоже круто справили. Но вот в ноябре….. он стал себя грубовато вести. А один раз вообще. Я вышла на улицу к НЕМУ !! а он взял Турика (парня тогдашнего Кузьмича) и ушёл. Сказал «по делам» и так и не пришёл. А я ждала думала вернется. После этого не я не он не звонили друг другу. Ну и всё… сердце опять в ведро и на свалку. Я очень долго отходила от него!! ДОЛГО ДОЛГО! Месяца четыре пять!!
Третий. Последний. Вчерашний. Сергей.
Познакомились с ним ещё в октябре!! Были отличными друзьями!! У него была девушка! Такая вся из себя. Мы делились мнениями. Я о пацанах, он о девушках. Советовался. Я тоже. Но потом у нас совпало. И он не встречался с ней больше и я одна. И так плохо мне было. Ну на этом и сошлись. Мне он понравился с другой стороны. Как парня, его уже рассматривала. (А ОН ИЗ ДРУГОГО ГОРОДА) Я тоже ему. Он мне сам писал. ИТ вот один раз написал мне что любит меня. Знаете он первый кто мне это сказал. Я растаяла. Думала вот он. Но нет. Он очень ревнивый. Но мне то поссрать! Я верная. Хотя мне никто не верит. Ну и дебилы. Вот один раз поругались чуть не расстались. Но почему-то я оправдывалась перед ним. Мне это надоедало. Но потом всё нормализовалось! Всё стало прекрасно! Я ему позвонила. Кстати денег на него угробила немереное кол-во!! За что получала выговор от мамы. Но я же люблю.
Он летом должен приехать в Ростов. Я так ждала этого. Но вот этот день. То есть вчера.
Он написал
«Прикинь, у меня чувства угасать начали!» - всё после этого всё. Знаете если уж начали, значит и не любил. Даже если и любил. НАХУЯ это
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Big girls do not cry 03-06-2007 11:41
Слушать этот музыкальный файл

Fergie
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
THE END 02-06-2007 23:15


Ну как вам моё прощание с парнем……….я больше не могу…

Прочитай всё до конца.
Всё. Хочу сказать что всё. Спасибо что хоть немного меня любил… может и любишь. Но то твоё сообщение порвало всё!! Если угасают, значит не сильно любишь. А я … а я просто ДУРА! Как всегда не послушала свою интуицию… Как всегда мне разбили сердце. И как всегда я одна. Наверно так и должно быть. Наконец я могу быть спокойна. Что никому я ничего не должна.
Мы расстаёмся. Вени меня, упрекай, ругай! Знаешь… я такой замороченный человек. Я не для всех… меня трудно любить… и я больше никому этого не позволю! Не позволю разбивать мне сердце… терзать мою душу. Слишком много я потеряла доброты и любви.
И всё зря. Я ухожу!! Здесь я не появлюсь больше. Надеюсь хоть немного радости внесла в твою жизнь. Удачи тебе с другими. Не думай обо мне. Я одна, мне хорошо.
Спасибо за то что любил.
Настя.

И так просто я это уже удалила… не знаю надо ли… Наше первое общение… Лучше бы мы не начинали общаться..

Hoser (15:48) :
АУ!!!Ты обиделась?
*Sсhena* (15:48) :
Нет, хотя хотелось бы...но я для себя решила что только лет в 16 где то! А так у меня иногда возникают эротические мысли! Достаточно честно? :-)
Hoser (15:48) :
Гы прикольно!!!
*Sсhena* (15:49) :
:-):-):-):-):-):-):-)А ты??
Hoser (15:49) :
ТОже самое,что и у тебя!!!Хотелось но не скем!!!
Hoser (15:49) :
Тебе 14 лет?
*Sсhena* (15:50) :
Да! Но я веду себя и чувствую лет так на 17 точно!
Hoser (15:50) :
Я на 16,
*Sсhena* (15:50) :
:-)
*Sсhena* (15:51) :
Жалко что ты из Волгограда! :-(
*Sсhena* (15:52) :
Где зависаешь так долго???:-P
Hoser (15:52) :
Мать что то зашла!!!С ней говорил!
Hoser (15:53) :
А я кстати плаваньем всесте с братом занимаюсь!
Hoser (15:54) :
А ты чем занимаешься?!
*Sсhena* (15:54) :
Молодец!!!!!!Люблю спортивных парней!!!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Ш-И-К-А-Р-Н-О!! 02-06-2007 22:21


Мой парень сказал что у него чувства начали угасать........
ПРЕКРАСНО! !
ПРОСТО ОХУЕННО!
ЗВЕЗДА В ШОКЕ!!
Я же так изнала...что НЕХУЙ ВЛЮБЛЯТЬСЯ!!
НЕТ ЛЮБВИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО БРЕД!!!
НАДОЕЛО!!
И что мне делать??
Он сказал что это ещё не значит что он меня разлюбил!
А что это значит..
МНЕ ТАК ПЛОХО!!!!!!!!!!!!!!
ХУЙНЯ!! ХУЙНЯ!! ХУЙНЯ!! ХУЙНЯ!! ХУЙНЯ!! ХУЙНЯ!! ХУЙНЯ!! ХУЙНЯ!! ХУЙНЯ!! ХУЙНЯ!! ХУЙНЯ!! ХУЙНЯ!! ХУЙНЯ!! ХУЙНЯ!! ХУЙНЯ!! ХУЙНЯ!! ХУЙНЯ!! ХУЙНЯ!! ХУЙНЯ!! ХУЙНЯ!! ХУЙНЯ!! ХУЙНЯ!! ХУЙНЯ!! ХУЙНЯ!! ХУЙНЯ!! ХУЙНЯ!! ХУЙНЯ!! ХУЙНЯ!! ХУЙНЯ!! ХУЙНЯ!! ХУЙНЯ!! ХУЙНЯ!! ХУЙНЯ!! ХУЙНЯ!! ХУЙНЯ!! ХУЙНЯ!! ХУЙНЯ!! ХУЙНЯ!! ХУЙНЯ!! ХУЙНЯ!! ХУЙНЯ!! ХУЙНЯ!! ХУЙНЯ!! ХУЙНЯ!! ХУЙНЯ!! ХУЙНЯ!! ХУЙНЯ!! ХУЙНЯ!! ХУЙНЯ!! ХУЙНЯ!! ХУЙНЯ!! ХУЙНЯ!! ХУЙНЯ!! ХУЙНЯ!! ХУЙНЯ!! ХУЙНЯ!! ХУЙНЯ!! ХУЙНЯ!! ХУЙНЯ!! ХУЙНЯ!! ХУЙНЯ!! ХУЙНЯ!! ХУЙНЯ!! ХУЙНЯ!! ХУЙНЯ!! ХУЙНЯ!! ХУЙНЯ!! ХУЙНЯ!! ХУЙНЯ!! ХУЙНЯ!! ХУЙНЯ!! ХУЙНЯ!! ХУЙНЯ!! ХУЙНЯ!! ХУЙНЯ!! ХУЙНЯ!! ХУЙНЯ!! ХУЙНЯ!! ХУЙНЯ!! ХУЙНЯ!! ХУЙНЯ!! ХУЙНЯ!! ХУЙНЯ!! ХУЙНЯ!! ХУЙНЯ!! ХУЙНЯ!! ХУЙНЯ!! ХУЙНЯ!! ХУЙНЯ!! ХУЙНЯ!! ХУЙНЯ!! ХУЙНЯ!! ХУЙНЯ!! ХУЙНЯ!! ХУЙНЯ!! ХУЙНЯ!! ХУЙНЯ!! ХУЙНЯ!! ХУЙНЯ!! ХУЙНЯ!! ХУЙНЯ!! ХУЙНЯ!! ХУЙНЯ!! ХУЙНЯ!! ХУЙНЯ!! ХУЙНЯ!! ХУЙНЯ!! ХУЙНЯ!! ХУЙНЯ!! ХУЙНЯ!! ХУЙНЯ!! ХУЙНЯ!! ХУЙНЯ!! ХУЙНЯ!! ХУЙНЯ!! ХУЙНЯ!! ХУЙНЯ!! ХУЙНЯ!! ХУЙНЯ!! ХУЙНЯ!! ХУЙНЯ!! ХУЙНЯ!! ХУЙНЯ!! ХУЙНЯ!! ХУЙНЯ!! ХУЙНЯ!! ХУЙНЯ!! ХУЙНЯ!! ХУЙНЯ!! ХУЙНЯ!! ХУЙНЯ!! ХУЙНЯ!! ХУЙНЯ!! ХУЙНЯ!! ХУЙНЯ!! ХУЙНЯ!! ХУЙНЯ!! ХУЙНЯ!! ХУЙНЯ!! ХУЙНЯ!! ХУЙНЯ!! ХУЙНЯ!! ХУЙНЯ!! ХУЙНЯ!! ХУЙНЯ!! ХУЙНЯ!! ХУЙНЯ!! ХУЙНЯ!! ХУЙНЯ!! ХУЙНЯ!! ХУЙНЯ!! ХУЙНЯ!! ХУЙНЯ!! ХУЙНЯ!!
Я ЛУЗЕР!Я ЛУЗЕР!Я ЛУЗЕР!Я ЛУЗЕР!Я ЛУЗЕР!Я ЛУЗЕР!Я ЛУЗЕР!Я ЛУЗЕР!Я ЛУЗЕР!Я ЛУЗЕР!Я ЛУЗЕР!Я ЛУЗЕР!Я ЛУЗЕР!Я ЛУЗЕР!Я ЛУЗЕР!Я ЛУЗЕР!Я ЛУЗЕР!Я ЛУЗЕР!Я ЛУЗЕР!Я ЛУЗЕР!Я ЛУЗЕР!Я ЛУЗЕР!Я ЛУЗЕР!Я ЛУЗЕР!Я ЛУЗЕР!Я ЛУЗЕР!Я ЛУЗЕР!Я ЛУЗЕР!Я ЛУЗЕР!Я ЛУЗЕР!Я ЛУЗЕР!Я ЛУЗЕР!Я ЛУЗЕР!Я ЛУЗЕР!Я ЛУЗЕР!Я ЛУЗЕР!Я ЛУЗЕР!Я ЛУЗЕР!Я ЛУЗЕР!Я ЛУЗЕР!Я ЛУЗЕР!Я ЛУЗЕР!Я ЛУЗЕР!Я ЛУЗЕР!Я ЛУЗЕР!Я ЛУЗЕР!Я ЛУЗЕР!Я ЛУЗЕР!Я ЛУЗЕР!Я ЛУЗЕР!Я ЛУЗЕР!Я ЛУЗЕР!Я ЛУЗЕР!Я ЛУЗЕР!Я ЛУЗЕР!Я ЛУЗЕР!Я ЛУЗЕР!Я ЛУЗЕР!Я ЛУЗЕР!Я ЛУЗЕР!Я ЛУЗЕР!Я ЛУЗЕР!Я ЛУЗЕР!Я ЛУЗЕР!Я ЛУЗЕР!Я ЛУЗЕР!Я ЛУЗЕР!Я ЛУЗЕР!Я ЛУЗЕР!Я ЛУЗЕР!Я ЛУЗЕР!Я ЛУЗЕР!Я ЛУЗЕР!Я ЛУЗЕР!Я ЛУЗЕР!Я ЛУЗЕР!
ЛЮБВИ НЕТ! ЛЮБВИ НЕТ! ЛЮБВИ НЕТ! ЛЮБВИ НЕТ! ЛЮБВИ НЕТ! ЛЮБВИ НЕТ! ЛЮБВИ НЕТ! ЛЮБВИ НЕТ! ЛЮБВИ НЕТ! ЛЮБВИ НЕТ! ЛЮБВИ НЕТ! ЛЮБВИ НЕТ! ЛЮБВИ НЕТ! ЛЮБВИ НЕТ! ЛЮБВИ НЕТ! ЛЮБВИ НЕТ! ЛЮБВИ НЕТ! ЛЮБВИ НЕТ! ЛЮБВИ НЕТ! ЛЮБВИ НЕТ! ЛЮБВИ НЕТ! ЛЮБВИ НЕТ! ЛЮБВИ НЕТ! ЛЮБВИ НЕТ! ЛЮБВИ НЕТ! ЛЮБВИ НЕТ! ЛЮБВИ НЕТ! ЛЮБВИ НЕТ! ЛЮБВИ НЕТ! ЛЮБВИ НЕТ! ЛЮБВИ НЕТ! ЛЮБВИ НЕТ! ЛЮБВИ НЕТ! ЛЮБВИ НЕТ! ЛЮБВИ НЕТ! ЛЮБВИ НЕТ! ЛЮБВИ НЕТ! ЛЮБВИ НЕТ! ЛЮБВИ НЕТ! ЛЮБВИ НЕТ! ЛЮБВИ НЕТ!
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-06-2007 22:13


Что сегодня??
Проснулась в три часа дня!! Еле еле встала....
Потом сидела с сестрёнкой!!

в 20:00 пришла моя компания! Три девчёнки и три пацана!!
БЕСИЛИСЬ ПО ПОЛНОЙ!! Сейчас выложу фоты!
Надо бы поискать фоты с премии МУЗТВ!!

КАК ВАМ МОЙ ДИЗ???

Сегодня решила зайти на форму ТОКОВ! а то давно я там не была!!! Хорошо побазарила во флудилке! С Шелти, Ладан)))
Вообще хорошие тама людякм))
вот фоты!! ЛОВИТЕ)) ХИ СУПЕР ФРИК!!
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Это вот они что сделали со стеной у мя в подъезде!!!!
[показать]

[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
monsun_o_koete 01-06-2007 21:02
Слушать этот музыкальный файл

Билля....РУЛИТ!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии