• Авторизация


Результат теста "Кто из Токио Хотель мог стать твоей половинкой?(Для влюблённых в Токов)" 03-07-2007 00:55


Результат теста:Пройти этот тест
"Кто из Токио Хотель мог стать твоей половинкой?(Для влюблённых в Токов)"

Ты любишь Билла и может когда-то...

Может когда-то вы станете парой...Вы подходите друг другу!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какой знак Зодиака тебе больше всего подходит?" 03-07-2007 00:55


Результат теста:Пройти этот тест
"Какой знак Зодиака тебе больше всего подходит?"

Телец!

Достоинство - терпеливость. Недостаток - ревность
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ХАЛЛО 02-07-2007 22:30


[600x396]
Значт так....
Сегодня я наконец то выспалась)) Несмотря на то, что меня разбудила Нанька...
Ну ладно ей можно..)
Сразу же начала собираться...но так и не поела...блять....((

Стою значт жду её около перехода, ну Наньку..и ловлю взгляды на себе....все кто проходил мимо меня, ВСЕ но обязательно посмотрят!! ХМ...интересно что во мне такого???
Ну вот мы встретились, пошли в Теранову. Понабрали вещичек, просто так померить)) Но Настька купила две одинаковые майки, отличаються только цветом.
*Мне кажеться или я правда пишу какие-то странные предложения*
Ну вот короче настало время СХОДКИ)))

Пришли на этот раз было около 40 человек!! Сперва ни как не могли начать...к нам приебались мякго говоря какие-то бухие Быдла!! Всё закончелось тем что Оксану (мама нашего фан-клуба) довели до слёз, а её подругу до истерики....
потом они увели нашего мальчика (тоже фанат Токио) куда-то..ну мы забеспокоились...и пошли его искать....
Ну всё обошлось!!
Потом у нас была репетиция 1 сентября!!! Пели песни "Мы никогда не вымрем", "Сквозь Муссон" и "Где ваши руки?". Вот.
К нам присоединились мальчики...фоткали нас и т.д.
Все остальные люди..в шоке сидели и смотрели на нас. Я чувствовала себя как в зоопарке))
На последок мы нафоткались..одни пошли БуХаТь...а другие пошли домой...то есть я Нанька и ещё кто-то)))
В общем, день насыщенный))


ЛЮДИ!! КТО С РОСТОВА-на-ДОНУ, ВОТ МОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА - 89515240771!! ЕСЛИ КОМУ НИБУДЬ ЗАХОЧЕТСЯ ТОЖЕ ПРИЙТИ НА СХОДКУ ПИШИТЕ! Я ВАМ СООБЩУ КОГДА СЛЕДУЮЩАЯ!!

Всё..я пошла в флудилку и на вампирфрикс.....))
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
Ребячливый взрослый)) о КАК)) 01-07-2007 23:34


результаты теста Узнай, насколько ты взрослая?
Поздравляем!
Ребячливый взрослый. Ты выросла, но во многом так и осталась ребенком. Многие, вероятно, поражаются тебе - ты можешь быть абсолютно непосредственной, веселиться несмотря ни на что, радоваться миру как ребенок - это немногим дано! И не обращай внимания, если кто-то процедит сквозь зубы "ведет себя как ребенок..." - это просто зависть!



А это сайтик интересный))
ЖЕнский)) - http://www.pepsilight.ru/lines
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
я ВОТ ПОДУМАЛА...надо же я думаю... 01-07-2007 22:59


[165x216]
Сделала новый днеф..... стала писать там пост, но..не пишеться...
Мне так стал дорог мой этот днефник!! ....... так что я останусь тут!!!

Всё..нечего писать......скучно мне....и любовь далеко...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Воооще рульно) мне нрав) 23-06-2007 01:17

Это цитата сообщения SAMA-SEBE-YTRO Оригинальное сообщение

бугагаг)


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ВАМ)) 23-06-2007 00:48


Дарю вам цветочеГ от сердца и почеГ))
ГЫ ..картинку спёрла))
[433x650]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Я ПРИЕХАЛА!! ДАвно правда уже.....=) 22-06-2007 23:59


В колонках играет - Играет телефон....эм....КЭн тач вис...
Настроение сейчас - Сонно-влюблённое-счастливое-смущенное))

Вот я и в Ростове!!! УЖе как неделю почти)) Не почти даже а неделю!!
СЕйчас всё буду рассказывать!!
1) Когда приехала стояла такая жара!! УЖС!! Я чуть не упала!! В прямом смысле слова, в обморок то есть. Еле дотащили мои сумяры до машины!!! А приехали за мной бабушка и Женька это дочь маменой подруги. Такая матёрая деффачка!! )))
Когда ехали с вокзала увидела одну из моих одноклассниц. Хабарову Настю с её парнем!! МДы))) Приехав домой я упала на кровать. Меня пытались заставить есть!! Но у меня и так болел живот, к тому же жара стояла не выносимая!!
Кстати!! Со мной в поезде ехали дисантники!! АГа ага!! Милые ребята!! С одним поспорили , разбудит ли он меня в 3 часа ночи или нет.....он выйграл!! Ну не честно я и так уже просыпалась!!! =)
Всю дорогу они пытались меня кормить!!! Уфф....у меня то своей еды навалом!!

2)Выпускной!!
Фоты пока не выкладываю так как нет возможности!!! Но обяз выложу!!
я очень волновалась..ведь так давно их не видела.....
Когда пришла первую увидела нашу Полюндру. Она впала в ступор!! Увидев меня)) КОнечно все .....обрадовались. Особенно порадовал меня Валера!! Наш .... извращенец и пэвжц (мой конкурент)!! Он был в шоке)) А вот остальный пацаны..как-то не так....
Жаль было не много..даже много...что не все отреагировали так как мне хотелось...ведь..я всё равно их очень всех...люблю и ценю!! Они мои первые хорошие друзья!! Пусть я постоянно цапалась с Валерой, безнадёжно и глупо была влюбленна в МОрозова и Антона, ругалась из-за мелочей с Полюндрой, влипила жвачку в волосы Насти Х.!! Зато такие прикольные воспоминания....
3)Я сделала себе причу!! Ну косая чёлка и чисто чёрные волосы!! И вообще...я после этого одела ободок и кеды...и..блин....вылитая ЭМо.... я аж испугалась....
ВОт теперь опять заболела этим...блин...ЧОРТ!!!!!!!!!
4)У нас будет основываться Ростовский фан-клуб ТОКИО ОТЕЛЬ!! УХУХУХУХ!! Гы гы.. имы одни из первых с Наником)) Кстати она MALYAVVA TOMMY -эт моя Нянюшка!!!

Кстаи. ЛЁЛИК!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРИФЕТ
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Песни Токио Хотель с МузТв 13-06-2007 22:19




комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Сегодня..... 13-06-2007 22:12


В колонках играет - my_chemical_romance_-_i_dont_love_you
Настроение сейчас - Меееееееееее

Мяууууууууууууууууууу
Здрасти...........
С утра сидела у нотариуса...мама сказала занять очередь!! Сидела, блин не накрасилась, холодно...бабки семечки жоут...а я не евши...
Вот пришла маманчо, я пошла домой жрать.
Опять вышла к маме. ПОшлив школу книги относить. Пришли это Поебень то есть наша класс.рук. Наташа так криво улыбнулась, взяла учебнки. Я пошла взяла свой выпускной альбом. Хорошо получилось. Я там одна с зубами улыбаюсь))
Мама с ней побазарила и мы свалили.
Я пошла в бибилиотеку, она была закрыта. ПОшла покупать журналы. Купила только два. Так как больше нормальных не было.
Пришла домой. Мама ушла. Я только села за комп...минут 30 посидела....и меня мама позвала идти в паспортный стол. Выключила комп. Вышла. Там постояла минуты две. Ушла.
Пришла, включила окмп. Звонок. Опять туда идти....выключила комп..пошла. Постояла минуты 5 ушла.
ЕПТ!! И ТАК ЕЩЁ ДВА РАЗА!!!
Наконец пришла поела. ПОсидела в нете. Зарегистрировалась на форуме.
http://rolaproth.forum24.ru/?1-3-0-00000021-000-160-1 - это форум ролевых игр. ПО жизни Токио Хотел.
Вечером пошла к Кузьмичу, смотреть по СтС про Токио. Так как дома небыло света.
Пришла...ёпт..такую чушь несли........ я вам как нить выложу!!
Короче обосрали их......... мне аж самой не приятно стало. Как будто всё про меня сказали. Суки.
Сейчас слушаю Романсов....оооооооооо

ну вот фото))

[266x400]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Кто ты по типу девушек??" 13-06-2007 10:34


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вчера....... 12-06-2007 17:09


В колонках играет - Лигалайз - стресс
Настроение сейчас - Кушать хочу....не очень...

....было очень плохое настроение!!! Уже как месяц паганый настрой! Пытаюсь расслабиться!!
Скачала вчера три видашки с Токами. Вот щас кину вам ссыль!! Там один прикол есть, уржотесь!!!! Я до сих пор валяюсь))
http://www.youtube.com/watch?v=C4Wgo9r2Ofk - вот !!!
http://www.youtube.com/watch?v=aiTDmPkqIn4
http://www.youtube.com/watch?v=1-gGcECTVXk
Остальные , там новости на финском и мини клипик с концерта.

Вчера базарила с Сержэм...........эм неопределённые у меня к нему чувства, после ссоры.

Вот боюсь я вступительных!! Но меня поддерживают, в меня верят. Особенно важна поддрежка одного человека...

Скачала песни Лигалаиз - стресс и Линкин Парк - вот айм дан.

Вот ещё какой то видак)) Гы гы...влюблённой фанатки))
http://www.youtube.com/watch?v=PakvJ4VbYPY

Мды...рожа у неё какая -то странная (обкурилась что ли?)

Ну в общем вот вам картинка)) Гы))) *Пошла собирать вещи)
[показать]



С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
??????????? 11-06-2007 23:13


Ну и фто же??
[500x333]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
(-БуГаГ-) 11-06-2007 20:21


И так!! Сегодня был последний экзамен!! Гыгы!! Литература!! Пришли сели и мне попался 12 билет!! Хороший билетик!! Удачно списала!! Сперва сидела такая радостная, потом начала зивать от волнения!! И вот решилась пойти и ответить!! Не знаю на что ответила! Но точно на пять или четыре))) МнУ ГеНиЙ))
Позвонила маме. Она пришла и мы пошли к этой ПиЗдЕ Наташе. Класс.рук.
Ну поговорили. Короче рассказывать в лом!! И так заумно..что тошнит))
Вот пришла домой разбирала свою одежду! Блин нужно много чего купить((( БоМж..
Потом начала снимать плакаты..
Я НЕНАВИЖУ ТОКИО ХОТЕЛЬ!!!! УРОДЫ СВОЛОЧИ!!! РАЗБИЛИ МНЕ СЕРДЦЕ!! РАЗБИЛА ИХ ДИСК!!!
Гыгыгыггыгыг...ШУТКА! Не дождётесь))) Я снимала плакаты упаковывала их в папку, что б в Ростов увезти))
АААААААААААААААААААААА Сережка зашёл в асю!! УХУ!!! ГЫГЫГЫГЫГ
Всё мну пшёл)))
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
НоВоСтЬ 10-06-2007 14:27


[400x556]
Значит так. Всё случилось очень резко и неожиданно.
Я уезжаю в Ростов на вступительные экзамены!! Первый будет 18 июня. Так что 13,14 июня я уже уеду!! Надеюсь усепть к выпускному моего класса!!!
Вот если поступлю, то останусь в Ростове жить. Мне там будет душе спокойнее, нежели здесь. Тут много плохого было. Одно хорошее. Я познакомилась с единственным хорошим человеком в этом БАШКОРТОСТАНЕ, с Лёлей. Почему с единственным?? Потому что остальные не мои люди. Я их не понимаю.
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОСТУПИТЬ!!!
Как сделают инет мне, я всё напишу!! Пока буду писать от тёти и от подруги. Что бы днев не того))
Так всё мну пошел искать стих))
Пожелайте мне удачи на экзамене!!!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
МеДвЕдЪ 09-06-2007 15:52




комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-06-2007 15:44


В колонках играет - hree_days_grace_-_just_like_you
Настроение сейчас - Fuck

ну, как вы знаете, у Tokio Hotel намечается тур по Франции в октябре

- Октябрь 16 2007 : Париж - Bercy [17′000 человек]
- Октябрь 17 2007 : Нант - Zenith [8′500 человек]
- Октябрь 19 2007 : Марсель - Dôme [8′500 человек ]
- Октябрь 20 2007 : Монпелье - Zenith [6′300 человек]
- Октябрь 22 2007 : Тулуза - Zenith [9′000 человек]
- Октябрь 23 2007 : Бордо - Patinoire [7′300 человек]
- Октябрь 25 2007 : Лиль - Zenith [5′000 человек]

несколько дней назад начали продавать билеты на эти концерты,
так вот, билетов уже нет ^^
60 000 билетов были проданы за несколько дней


[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МедВедЪ 09-06-2007 15:10

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



)))))))))))
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Почему? 09-06-2007 14:55


Почему.....
[438x384]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
three_days_grace_-_just_like_you 09-06-2007 14:45
Слушать этот музыкальный файл

Вот моя тоже любимая группа

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии