• Авторизация


МАТЬ)) 08-07-2007 23:15

Это цитата сообщения Матрасики_Шалунишки Оригинальное сообщение

Я угарела!!!!

Карманный словарь иностраного мата



Английский, американский

Ass (arse) - /аc (arc)/ - жопа
Ass hole - /ac хол / - жопа
Faggot - /фЭгот / - педик
Fucking ass - /факинг ас/ - ебаная жопа
Kick ass - /кик ас/ - послать на хуй
Kiss my ass - /кис май ас/ - поцелуй меня в жопу
My ass! - /май ас/ - ещё чего! (щас!)
Move ass - /мув ас/ - шевелить жопой
Motherfucher - /мазафакэ/ - мудак
Balls - /болз/ - яйца
Show balls - /шоу болз/ - быть крутым
Bitch - /беч/ - сука
Bitch around - /беч эраунд/ - выебываться
Son of a bitch - /сан оф э беч/ - сукин сын
Boomboom - /бУмбум/ - ебаться
Boongies - /бУнгиз/ - ягодицы
Butts (buttocks) - /батс( батокс)/ - задница
Bollocks - /бОлокс/ - 1)Яйца. 2)Хуйня
Bull shit - /булшит/ - Хуйня
Cut the bull shit - /кат зе булшит/ - хватит пороть хуйню!
Chicken shit - /чикен шит/ - трус
Сherry - /чЕри / - целка
Сосk - /кок/ - хуй
Suck the cock - /сак зе кок/ - сосать хуй
Suck my dick - /сак май дик/ - отсоси
Crack - /крэк/ - пизда(багамск.)
Crabby - /краби/ - пизда (багамск.)
Cunt - /кант/ - пизда
Clad - /клад/ - пизда (ямайск.)
Boomboom сlad - /бумбум клад/ - ебаная пизда
Damn! - /Дамн!/ - Блядь ! (воскл.)
Dick - /дик/ - хуй
Dick sucker - /дик сакэ/ - членосос
Dickhead - /дикхэд/ - придурок
Fuck - /фак/ - ебаться
Fuck around - /фак эраунд/ - ебаться со всеми
Fuck (away)off - /фак оф / - отъебаться, съебаться
Fuck up - /фак ап/ - заебаться, обломить (ся)
Fuck with - /фак уиз/ - связываться с
Fuck yourself - /фак юселф/ - пошёл на хуй
Fucking idiot - /факИнг Идиот/ - ебаный идиот
Whore - /хор/ - шлюха
Who gives a fuck - /ху гивс э фак/ - кого ебёт?
Hooker - /хукер/ - шлюха
Gooner - /гунер/ - мудак
Jack (Jerk) off - /джэк (джерк) оф/ - дрочить
Knob - /ноб/ - член
I don`t give a fuck - /aй дoнт гив э фак/ - мне пoeбaть
Pimp - /пимп/ - сутенер
Piss off - /пис оф/ - охуеть
Pissflaps - /писфлэпс/ - хуйня
Pussy - /пуси/ - пизда
Eat pussy - /ит пуси/ - лизать пизду
Queer - /куир / - педик
Sissy - /сиси/ - педик
Screw (up) - /cкрю ( ап)/ - выебать
Squeeze - /скуиз/ - выебать
Shit - /шит/ - говно, бля




Испанский



Chingar - /чингАр/ - ебаться
Vete a la chingada! - /вЕте а ла чингАда!/ - отъебись! ( мекс.)
Hijo de la chingada! - /Ихо де ла чингАда/ - сукин сын ( мекс.)
jiho de la puta ! - /Ихо де ла пута/ - сукин сын
Сhulo - /чУло / - педик( мекс.)
Сhungo - /чУнго/ - уебище
Chupa - /чупа/ - соси
Chupa-chupa peruly - /чупа чупа перули/ - делай минет (дословно соси-соси конфету)
Сojones - /кохОлес/ - яйца, хуйня
Idiota de los cojones - /идиОта де лос кохОнес/ - ебаный идиот
Tener cojones - /тенер кохОнес/ - быть крутым
Coma mierda - / Кома миерда/ - Жри гавно ( повелительное наклонение)
Сono - /кОньо/ - хуй
Por que cono? - /пор ке кОньо?/ - какого хуя?
Сulo - /кУло/ - жопа
Mierda - / Миерда/ - Большая, круглая куча говна
Mojon - /мохон/ - Длинная куча говна
Vete tomar por culo! - /вЕте томАр кУло!/ - пошел в жопу!
Dopar - /допАр/ - ебать
Follar - /фойАр/ - ебать
Joder - /ходЭр/ - ебать
No jodas - /но хОдас / - ни хуя
Estar jodido - /эстАр ходИдо/ - охуевать
Joderse - /ходЭрсе/ - отъебаться, съебаться, заебаться, обломить (ся)
Joto - /хО то/ - педик
Marica - /марИка/ - пизда
Maricon - /марикОн/ - педик
Pinga - /пИнга/ - хуй ( кубинск.)
Pa la Pinga - / Па ла пинга/ - пошел на хуй (кубинск.)
Pa'l carajo - / Паль карахо/ - - пошел на хуй (кубинск.)
Polla - /пОйа/ - хуй
Puta - /пУта/ - сука




Итальянский

Batona - /БатОна/ - Блядь ( шлюха)
Сazzo - /кАцо/ - хуй
Сazzo di caccare - /кАцо ди какаре/ - сраный хуй
Neanche cazzo - /неАнке кАцо/ - ни хуя
Ten'cazzo - /тен кАцо!/ - хуй тебе!
Сulo - /кУло/ - жопа
Va fa'n'culo - /ва фан кУло/ - пошел в жопу
Fessa - /фЕса/ - пизда
Fica - /фИка/ - пизда
Figa - /фИга/ - пизда
Leccare la figa - /лекАре ла фИга/ - лекарить
Va fa'n'fica! - /ва фан фИка!/ - пошел в пизду!
Merda - /мЕрда/ - говно
Pezzo di merda - /пЕцо ли мЕрда/ - кусок говна
Putana - /путАна/ - сука
Figlio di putana - /ФИльо ди путАна/ - сукин сын
Puzza - /пУца/ - вонючка
Scappare - /скапАре/ - ебать
Vattone! - /ВАтоне!/ - Отъебись!
Va fa bocca - /Ва фа Бока/ - ебать в рот



Португальский

Boella - /бойола/ - пидор



Французский

La bitte - /ля бит/ - хуй
la queue - /ля кю/ - хуй
la verge - /ля вepж/ - хуй
le zob - /ле зоб/ - хуй
la pine - /ля пин/ - хуй
le con - /ле кон/ - мудак
fils de pute - /фис дёпЮт/ - сукин сын

nique ta mere - /никта мер/ - "ебать твою мать"
ta mere la pute - /тамер ла пют/ - "твоя мать шалава"
encule - /ёнкюле/ - "урод" или "пидар"
suse ma bite - /сюс ма бит/ - "отсоси мой хуй" или просто "отсоси"



Квебекский мат/Французские ругательства

Квебекские ругательства отличаются тем, что из-за сильного влияния католической церкви на мирскую жизнь вплоть до 60х годов, они все пришли из церковного обихода.

1. tabarnac «табарнАк», от tabernacle = ящик, в котором хранят calice и
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-07-2007 22:56


В колонках играет - TOkio HOtel - Rette mich
Настроение сейчас - та нормуль))

<*blockquote style="border:7px #CC66CC dotted; padding: 15px; margin:0px 0px 0px 0px;">

Я ДОМА ^_^
Вот вернулась только в восемь часов вечера)) Надо же блин как поздно)) ^_^
Так вот. ПОехали мы на Динамо) Ну ничего такого не нашла я нормального)) Хотела кожанные перчатки как у Билла, но денег не взяла столько) Ну нэ чё всё равно куплю))
Потом поехали на Пушкинскую. Посидели на публичке)) Мало кого было!! Эмо не было вообще) Только скейтеры и роллеры))
Ну на обратном пути столько ЭМО пошло)) пля))
И оказывается у нас сегодня сходка фанатов!! А мы нэ нали!! Ну ладно. Мы пришли в сорок минут пятого! НИКОГО!! ДУмали ну фот.. НАЕПАЛИ нас))
Ну нет, только мы отошли посмотреть в амфитеатр их...вернулись а они уже все таМ)) ФОТ))
Сегодня просто общались, играли в игру) Не кайф писать в какую))
с LUCKY ^_^ ушли раньше остальных!!
ОХ..заиграла песня Токов - спаси меня)) аааааа....
Куда б сейчас деться в нете?? А? ПОдскажите!!



[440x640]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии

брррррр 08-07-2007 11:34


*center>


Я проснулась..точнее мне пришлось встать)) Надо к LUCKY ^_^ ехать...
Пока не так жарко))
ПОтом поедем на Динамо, поишем что нить с токами)) И просто что-нить))
ЗАвтра поеду на нарашивание ногтей)) Хотю сделать больше их)) НО ни как делают некоторые блин...о_О
На этой неделе всё-таки поедем на работу!! Надеюсь LINK сможет!!
Сейчас бабушка пыталась мне скормить пять сосисок с пюре о_О!!
А вчера хорошо поболтали с ЛёЛиГом))
ОХ...а сейчас начнёться...LUCKY будет трезвонить домой....Быстрей быстрей))
Всё я пшёл мои дорогие)) ПОК)) ЛЮ ЛЮ ВАС))




[500x631]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
голосование!! 07-07-2007 23:24


что?
Мякгая игрушка

Мой любимый

МакДак

Ночь

День

Секс

Обида

Инет

Спанч Боб

Китти

Я??

^_^


результаты этого опроса

сделайте свое голосование!
Хостинг провайдер "Зенон Н.С.П." : www.memos.ru

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Игрушка!! 07-07-2007 23:06


Короче кликайте на картинку, туда что вас больше всего интереисует))



Сделать свою картинку для кликов!
Хостинг файлов : memos.ru



а здесь можете сделать свою картинку или счётчик!!
http://www.memos.ru/countdown.php

вот мой))

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Каким будет твой будущий парень?" 07-07-2007 22:08


Результат теста:Пройти этот тест
"Каким будет твой будущий парень?"

Простые пацаны в кедах и со скейтом в руках...

Тебе нравится их простота и оригинальность..тебе всегда хотелось быть такой..иметь романтичного парня, с кем ты бы могла путешествовать по всему миру....попадать в разные приключения и слегкостью проходить вместе с этим лапочкой Скейтером!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот и я 07-07-2007 21:43


В колонках играет - TOKIO HOTEL - Lass un hier raus
Настроение сейчас - та пока номано))

<*center>


Сегодня проснулась в четыре часа дня)) Ага ага ^_^
Утром был дождь...и сейчас вот накрапывает)) Я рада))
Позвонила сегодня мами)) ПОговорили.....
Я ТАК СОСКУЧИЛАСЬ!! ((( Хочу ЛИзку увидеть...маму...
И кажеться я поспешила с решением переехать!! Тогда было настолько ХУЁВОЕ настроение...все три недели...Лёля помнит....
Вот и вспылила и уехала(((
Не надо было так делать!! Дотерплю я эти 10 и 11 классы! В новой школе! Зато будет аттестат хороший!! И инет скоростной, прича, пирсинг, мама ЛИзонча!! ЛЁлиГ))
Наверное я вернусь на два года!! В институт по любому в Ростов!!
Так что скорее всего я вернусь в Уфу!!!
А фан клуб..... я могу и сама его основать!! Там тоже есть фанаты!!
А LUCKY ^_^, я понимаю лучшая подруга..но я должна думать прежде всего о маме и себе!!! Мне будет спокойней там...с мамой....
И я желею что доставила много хлопот маме с Ростовом!! А я могла бы ещё поехать на концерт Токов, если бы осталась в Ростове...но нах Токи..главное мне спокойно!! Как смогу так и поеду на них..может они как и AHA приедут в УФУ!!

ЛАдно о хорошем!! Оказыветься дефачка Ooops, русская!! Которая у меня на фоне была!! ЁЁ!! Я РАДА ОЧЕНЬ!!
И ещё приятная новость..но пока говорить не буду!! Что бы не зглазить!! Фот))
ЩАс кину фото!! Я и ЛИзончик)))
А мой ЛёлиГ заболел((




[336x206]
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто? 07-07-2007 18:51


Мне поставили симпу!! Кто ты незнакомец??Скажи поставлю ответку!!
Ага АГА)) ^_^



Жду жду)) ^_^
 (72x72, 4Kb)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
просто пробую 07-07-2007 00:28


вот решила попробывать оформление!!

<*blockquote style="border:5px #999999 dashed;padding: 0px; margin:0px 0px 0px 0px;">


~_WiR_StErBeN_NlEmAlS_AuS_~

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-07-2007 00:25

Это цитата сообщения NyuwA_PandA Оригинальное сообщение

Без заголовка



Ну Фто мои дорогие ... хотите када для таких шрифтов ???? Ну так я вам их дам опять !!! ... и ещё одно ... кто мне щас прислал симпу и не подписался аа..7
???? а ну какдавай говори кто ты !!! ..

так что слушайте .. я буду давать код со * а вы её должны будите удалить понятно ??? так что все будут в коментах ... новым П4 Добро пожаловать зайцы .. Чмакси всех .. будьте как дома !!! чёт я решила в коменты не ставить .. я решила тут в посте написать !!! ждите .. это много времини займёт .. сори что долго ..




7166127_Glaz.jpg (100x100, 3Kb)


ну так воть 1 .

ваш Текст





а вот к нему код ..


<*blockquote style="border:7px #CC66CC dotted; padding: 15px; margin:0px 0px 0px 0px;">
<center><p style="FILTER: Glow(Color=#CC66CC, Strength=10);WIDTH: 600px; FONT-WEIGHT: bold; FONT-SIZE: 14px;FONT-FAMILY: Times Roman; TEXT-ALIGN: center;"><font color="#FFCCCC">  ваш Текст </font></p><center><p style="FILTER: Glow(Color=#CC66CC, Strength=10);WIDTH: 600px; FONT-WEIGHT: bold; FONT-SIZE: 14px;FONT-FAMILY: Times Roman; TEXT-ALIGN: center;"><font color="#FFCCCC"></font></p></center></center></blockquote*>


2.




ваш Текст




код :

<*blockquote style="border:7px #66CCFF dotted; padding: 15px; margin:0px 0px 0px 0px;">
<center><p style="FILTER: Glow(Color=#006699, Strength=10);WIDTH: 600px; FONT-WEIGHT: bold; FONT-SIZE: 14px;FONT-FAMILY: Times Roman; TEXT-ALIGN: center;"><font color="#99CCFF">ваш Текст </font></p><center><p style="FILTER: Glow(Color=#006699, Strength=10);WIDTH: 600px; FONT-WEIGHT: bold; FONT-SIZE: 14px;FONT-FAMILY: Times

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
^_^~ПЧЁЛКИ~^_^ 06-07-2007 23:42


Кстати, совсем забыла!!
Новые пчёлы))
Darkely и metallgirls_X Darkely и metallgirls_X

Спасибо что читаете мой днеф)) Буду как можно чаще писать вам коменты))


[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
((ДоМа)) 06-07-2007 22:26


[464x698]
В колонках играет - TOKIO HOTEL - Wenn nichts mehr geht
Настроение сейчас - Запипись))

ХЭЙ ЛОЙТЕ!!
Я прифла))
Точнее я сегодня никуда не ходила))
С утра поела, LUCKY ^_^ позвонила сказала что лучше встретиться завтра, так как она будет убирать дома. Её отец скоро приезжает. Ну ладно, зато я выспалась))
Проснулась в четыре часа дня)) Походила по дому... вспомнила что закончилось время на инет!!

Бабушка как раз собиралась пойти за мясом)) Ну я сней пошла, и время купила за одно! А И BRAVO новый)) Там факс от Георга...хм..я так и не смогла его прочесть.... И постер с Томиком))
Потом прост олежала и сдыхала от жары..и тупизны нашего телека.... блин...
Чё за хня идёт по тВ??
Потом включила аниме мультик старый "Много лет назад"НЕсмотрели?? Клёвый такой, грустный
Ну а теперь вот качаю, точнее скачала QIP но только он не устанавливается!! Хм..сука... ну ладно...

Пойдука я выложу фоты, а потом на форумы))

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
FuCk 06-07-2007 09:32


 (100x100, 7Kb)
Настроение сейчас - сонннннннннооооееее)))

Блин, вот сейчас 9 утра, я встала в восемь....А это так трудно для меня(( Я ж, как Билля соня)) Вскочила, оделась, накрасилась....звоню LUCKY ^_^...а она... никуда не едем...
FFFFFFFFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUUUUUUCCCCCCCCCCCCCCKKKKKKKK

Ну ладно, хотя бы поемчто ли)) И поеду к ней.

А ещё фото кину в фотоальбом позже, как ЛЁлиГ мне их скинет))

Ну всё удачки вам))
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "ТвОё ВтОрОе ИмЯ!(использованы все распространённые женские имена. т.е. оч много вариантофф и вполне реально что совпадёт с настоящим!))" 06-07-2007 02:44


Результат теста:Пройти этот тест
"ТвОё ВтОрОе ИмЯ!(использованы все распространённые женские имена. т.е. оч много вариантофф и вполне реально что совпадёт с настоящим!))"

Юля/Вероника/Лиза/Женя/Алиса

Ты очень весёлый, легкий и смешливый человечек. Иногда ты можешь показаться легкомысленной, но зато ты добрая и с тобой никогда не бывает скучно. Ты девчонка-зажигалка, с тёплым и летним характером.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
о ПЛЯ.............. 06-07-2007 01:38


[342x400]
вот сидела написала вам пост.... нажала опубликовать и ..... сервер не найден ПИПЕЦ НАХ!!!!
И всё всё пропало(( Всё что я писала((
БЛин...но заново писать нэ хочу(( Много так..(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Скажу одно.. завтра иду к десяти на работу)))
И вчера я ночевала у LUCKY ^_^ (Наник)
А завтра ДНЮХА у ОКСАНЫ!!! Наша мама с фан-клуба РОСТОВА-на-ДОНУ!! УХУ!!
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
_Утро_ 04-07-2007 12:40


Настроение сейчас - __Странное__

Чёт как-то странно посты мои называються..."Вечер" "Утро" ))
Только что проснулась. Слышу по телефону бабушка жалуется маме. "Она ничего не ест! Всё никак на работу не устроиться! Ну как мне заставить её есть??" Мда...
ДА ладно, она большая любительница приувеличивать!! ) ^^
Сейчас пожРу, оденусь и...вперед в Теранову и в рекламное агенство Ремарк)) Ну или Пилот))
Короче бабло мне нужно)))
Всё я отчаливаю))

[640x480]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
ВеЧеР 03-07-2007 22:18


[151x222]
В колонках играет - My chemical romance - I do not love you
Настроение сейчас - ПлЮЩитЬЬЬЬ ^_^

Нувот опять я в инете.... а делать нечего.....
Во-первых, мой жесткий диск ещё в Уфе, а там всё всё.....
Во-вторых, никого нет.... Лёля лётает непонятно где((
В-третьих, не могу выложить свои фото(((

Хочу новую причу, поскорей бы уже!! А фото того чего я хочу в Уфе(( А это только осенью, получается..... малость того что я хочу у меня на фоне днефа... но не очень видно...всю эту красотень))

Жду 27 сентября....не знаю почему..поеду ли я на концерт ... или нет... мне бы хотя бы его в живую увидеть...не так важен концерт как Он живой...

Жду светлой полосы в моей жизни...где она...ХУЙ знает....

ЗАвтра наконец идём на работу...сегодня не пошли(( Эми_ сказала что там слишком жарко ...да ну и мне не хотелось... в прочем завтра не холоднее будет... ну надо, надо...иначе все акции пройдут...
А я так хочу те вещички, которые я пресмотрела себе))

Вот думаю начать новый рассказ...только сюжета нет... МОжет подскажите?

Хочу 1 сентября... хочу уже идти по городу и петь...Ишь мус душ ден мунсун....

И представтье себе толпу из 40 или более человек, и все поют песню! )) Что не сделаешь ради них...даже если они и не узнают об этом..

Я не считаю себя БеЗуМнОй ФаНаТкОй ....
Мне достаточно, что я вообще слушаю их музыку, вижу их....
А некоторые, ради них учат немеш, заучивают их песни, косят под них, знают всё про них, даже когда они в туалет ходили....
Взять тех же груписс.... постоянно с ними... куда они туда и груписс...

Хм....мне даже стыдно становиться....

Блин меня так полющит сейчас......

Как дела у вас.....
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Проснулась ^_^ 03-07-2007 14:53


[187x280]
В колонках играет - TOkio HOtel - Rette Mich
Настроение сейчас - Номаное ^^

Ну вот, я проснулась))
Сейчас надо идти делать ксерокопию паспорта, и ехать к Эми_
Потом мы направимся устраиваться на работу ПрОмОуТеРаМи, вродь так пишется)) ГЫ
Сейчас слшуаю TOkio HOtel - Rette Mich. Его детский голос....
Вспоминаю, как прошлым летом я внимательно вслушивалась в его голос, смотрела на него и мечтала.......
Как летним вечером, мы с Эми гуляли...веселились....
Просто забавное...детское лето..... которое не повториться....
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Блять 03-07-2007 01:31


В колонках играет - TOKIO HOTEL - Мы никогда не вымрем...
Настроение сейчас - ПИЗДАТОЕ!!

блять, такое ощущуение что меня окружают ОДНИ МАЖОРЫ!! блять....

и почему к некоторым заходят много чловек, пишут коменты....а меня как всегда обделяют??

Почему? Да потому что я лузер) ГЫ очень просто блять....

В ПИЗДУ ВСЁ!!!!!!

заебалась уже.... засралась моя жизнь в последние два года..одна хрень...
блять.....


А вот если бы я умерла, кто нибудь бы вспомнил обо мне бы?? Хм....
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Забавный тест! Проиди, не пожалеешь!" 03-07-2007 01:18


Результат теста:Пройти этот тест
"Забавный тест! Проиди, не пожалеешь!"

Как трогательно!

Вы трогательны, милы, немного застенчивы, легко смущаетесь, вы замечательный человек и хороший друг, у вас добрая душа, но у вас частенько бывают разногласия с окружающими. Может быть, дело в том, что вы очень чувствительны, а может быть и в том, что вы подсознательно ждете негатива от людей. Стоит быть искренне и успокоить нервы. К такому человеку обязательно потянутся люди, ведь иметь такого друга как вы это очень хорошая перспектива! Тем более что вы всегда готовы прийти на помощь близкому человеку, поддержать его.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии