Я ДОМА ^_^
Вот вернулась только в восемь часов вечера)) Надо же блин как поздно)) ^_^
Так вот. ПОехали мы на Динамо) Ну ничего такого не нашла я нормального)) Хотела кожанные перчатки как у Билла, но денег не взяла столько) Ну нэ чё всё равно куплю))
Потом поехали на Пушкинскую. Посидели на публичке)) Мало кого было!! Эмо не было вообще) Только скейтеры и роллеры))
Ну на обратном пути столько ЭМО пошло)) пля))
И оказывается у нас сегодня сходка фанатов!! А мы нэ нали!! Ну ладно. Мы пришли в сорок минут пятого! НИКОГО!! ДУмали ну фот.. НАЕПАЛИ нас))
Ну нет, только мы отошли посмотреть в амфитеатр их...вернулись а они уже все таМ)) ФОТ))
Сегодня просто общались, играли в игру) Не кайф писать в какую))
с LUCKY ^_^ ушли раньше остальных!!
ОХ..заиграла песня Токов - спаси меня)) аааааа....
Куда б сейчас деться в нете?? А? ПОдскажите!!
[440x640]
Я проснулась..точнее мне пришлось встать)) Надо к LUCKY ^_^ ехать...
Пока не так жарко))
ПОтом поедем на Динамо, поишем что нить с токами)) И просто что-нить))
ЗАвтра поеду на нарашивание ногтей)) Хотю сделать больше их)) НО ни как делают некоторые блин...о_О
На этой неделе всё-таки поедем на работу!! Надеюсь LINK сможет!!
Сейчас бабушка пыталась мне скормить пять сосисок с пюре о_О!!
А вчера хорошо поболтали с ЛёЛиГом))
ОХ...а сейчас начнёться...LUCKY будет трезвонить домой....Быстрей быстрей))
Всё я пшёл мои дорогие)) ПОК)) ЛЮ ЛЮ ВАС))
[500x631]
результаты этого опроса
сделайте свое голосование!
Хостинг провайдер "Зенон Н.С.П." : www.memos.ru
[показать]
Сегодня проснулась в четыре часа дня)) Ага ага ^_^
Утром был дождь...и сейчас вот накрапывает)) Я рада))
Позвонила сегодня мами)) ПОговорили.....
Я ТАК СОСКУЧИЛАСЬ!! ((( Хочу ЛИзку увидеть...маму...
И кажеться я поспешила с решением переехать!! Тогда было настолько ХУЁВОЕ настроение...все три недели...Лёля помнит....
Вот и вспылила и уехала(((
Не надо было так делать!! Дотерплю я эти 10 и 11 классы! В новой школе! Зато будет аттестат хороший!! И инет скоростной, прича, пирсинг, мама ЛИзонча!! ЛЁлиГ))
Наверное я вернусь на два года!! В институт по любому в Ростов!!
Так что скорее всего я вернусь в Уфу!!!
А фан клуб..... я могу и сама его основать!! Там тоже есть фанаты!!
А LUCKY ^_^, я понимаю лучшая подруга..но я должна думать прежде всего о маме и себе!!! Мне будет спокойней там...с мамой....
И я желею что доставила много хлопот маме с Ростовом!! А я могла бы ещё поехать на концерт Токов, если бы осталась в Ростове...но нах Токи..главное мне спокойно!! Как смогу так и поеду на них..может они как и AHA приедут в УФУ!!
ЛАдно о хорошем!! Оказыветься дефачка Ooops, русская!! Которая у меня на фоне была!! ЁЁ!! Я РАДА ОЧЕНЬ!!
И ещё приятная новость..но пока говорить не буду!! Что бы не зглазить!! Фот))
ЩАс кину фото!! Я и ЛИзончик)))
А мой ЛёлиГ заболел((
[336x206]
|
Ну Фто мои дорогие ... хотите када для таких шрифтов ???? Ну так я вам их дам опять !!! ... и ещё одно ... кто мне щас прислал симпу и не подписался аа..7
???? а ну какдавай говори кто ты !!! ..
так что слушайте .. я буду давать код со * а вы её должны будите удалить понятно ??? так что все будут в коментах ... новым П4 Добро пожаловать зайцы .. Чмакси всех .. будьте как дома !!! чёт я решила в коменты не ставить .. я решила тут в посте написать !!! ждите .. это много времини займёт .. сори что долго ..
ваш Текст
а вот к нему код ..
<*blockquote style="border:7px #CC66CC dotted; padding: 15px; margin:0px 0px 0px 0px;">
<center><p style="FILTER: Glow(Color=#CC66CC, Strength=10);WIDTH: 600px; FONT-WEIGHT: bold; FONT-SIZE: 14px;FONT-FAMILY: Times Roman; TEXT-ALIGN: center;"><font color="#FFCCCC"> ваш Текст </font></p><center><p style="FILTER: Glow(Color=#CC66CC, Strength=10);WIDTH: 600px; FONT-WEIGHT: bold; FONT-SIZE: 14px;FONT-FAMILY: Times Roman; TEXT-ALIGN: center;"><font color="#FFCCCC"></font></p></center></center></blockquote*>
2.
код :
ваш Текст
<*blockquote style="border:7px #66CCFF dotted; padding: 15px; margin:0px 0px 0px 0px;">
<center><p style="FILTER: Glow(Color=#006699, Strength=10);WIDTH: 600px; FONT-WEIGHT: bold; FONT-SIZE: 14px;FONT-FAMILY: Times Roman; TEXT-ALIGN: center;"><font color="#99CCFF">ваш Текст </font></p><center><p style="FILTER: Glow(Color=#006699, Strength=10);WIDTH: 600px; FONT-WEIGHT: bold; FONT-SIZE: 14px;FONT-FAMILY: Times
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[464x698]
[342x400]
[640x480]
[151x222]
[187x280]