• Авторизация


Опросик!! 15-07-2007 21:09


Попрошу ответить!! [626x472]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
ВеРнуЛаСь...хотя меня и не ждали тут... 15-07-2007 20:57


[663x699] В колонках играет - Three days grace - Over and over
Настроение сейчас - Хнёвое....(((

Ну значит начну рассказывать....хотя никому и не нужно....

Сегодня день обжирания....XD

Сперва мя с LUCKY поехали на темер...но так и не нашли того чего искали....

Потом поехали в Горизонт..походили минут 10 покатались на эксколаторе и пошли в Баскин Робинс!!! ^_^ потом поехали в Макдоналдс...потом всё это прогуляли на публичке.....

Потом поехали домой.....потом Разрисовали две афишы с Бьянкой...и я пошла к дяде..думала что пойду насчёт телефона разговаривать с теткой..но ХУЙ!!

БЛЯть..под конец стал день ужасным..а так хорошо начинался...блять....


комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

мя...я проснулсО)) 15-07-2007 12:51


 (150x150, 37Kb)

Вот я и проснулсО =)

Сейчас уже скоро выхожу, пойдём с LUCKY в Клеопатру. Потом в Теранову.... а потом может в Горизонт))
Что-то мои пчёлы меня подзабли((

Ну ладно.....

Всё я пошла! ^_^

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДяДя =) 14-07-2007 22:04


В колонках играет - System of down - hypnotize
Настроение сейчас - Рульное))

Фффот у мя дядя.....Сейчас всё расскажу))

Значт пришла к нему, хотела сходить к тетке одной что б договориться тел поменять. Ну не плучилось, её не было. ЛАдно. Посидели поболтали, дрались=)

Потом я рассказала про сходку фан-клуба. Он такой "А что за группа??" Я "ТОКИО ОТЕЛЬ". Он"Это кто?" Я"Это немцы, такие молоденькие сволочи" =) Он засмеялся. Но попросил что бы я ему дала послушать их песни!! МДа..этого не ожидала!! Он же у мя любитель "Голубых беретов" =))

Потом пошёл меня провожать. На пороге, стою одеваю кеды, он спрашивает "А ты кто? Металист? Или как .?? А то одета так!" Я "Нет, это Эмо назывется" =) ОН "о_О, КАК?? Э-М-О?? ЧТо это??" Я ему объяснила в кратце)) Он "Ну давай подробнее, может я тоже вольюсь в этот стиль" о_О XD XD XD ....да я представила его 36 летнего мужичка с челкой....и торчащими ущками!! У нег опросто большие ушки))

Ну Иду значт, рассказываю что и как. На предложении "Иногда мальчики красят себе глаза..." Он" ОХ..Я же как педик буду!!" Потом я рассказала что хочу пояс с клёпками...он пообещал купить мне его..вот так..."Ну тогда дам тебе денег, купишь себе!! И придёшь к друзьям такая пиздатая" о_О!!!! XDXDXDXDXDXD

Так что у меня вся семья такая как и я=) Ненормальная, в хорошем смысле слова))) Что мама - изврашенка, что Я - психо-пиздат-извращенкО ^_^, что бабушка - гламурная, что ЛИзкО - будущая ФиФа)) XDXD

Вот так вот!!!!


комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Второй день ^_^ 14-07-2007 18:00


 (100x100, 5Kb) В колонках играет - АлЬбОм ScReAm
Настроение сейчас - ^_^

Второй день с пирсингом!! ТАК РАД!!! ^_^

Значт начну рассказывать вам как прошёл этот день!!! *_*

С утра мы поехали к Анютке в больницу. По пути как всегда издевались над прохожими, смеялись и т.д.

Приехали в больницу. Меня жутко бесят эти БАХИЛЫ!!  Денег жалко на эту хню(( А без них не пропустят!! Пришлось потратиться( И как дуры шли в этих кульках!! о_О  Короче опять же болтали, смеялись с Аней)) Хорошо держиться) Смеётся))

Потом поехали в Новигатор!!  Я купила себе значок!! Хотела ещё купить..но нормальных не было((  Затем пошли под дождём в Теранову. Купила три майки)) РАД ОЧЕНЬ! ! Из списка можно вычеркнуть этот пункт!! ^_^

Потом уже поехали домой)) Сегодня у LUCKY приезжает отец с его матерью....... Она не очень этому рада....точнее его матери!! Бедняфка((

Помучала кошек у неё и теперь сижу жру ПИЦЦУ!! Няяяяяяяяямммииии)))

Ну вроде всё)) Сегодня правда сходка должна была быть, но всё наверно отменилось!!

Ну всё я закончил!! ТЕперь вы пишите мне коменты))


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот вам голосование)) Ток пожажуста ответьте) А то я обижусь(( 14-07-2007 01:18


 (98x98, 4Kb)
Что вам нравиться в моём дневе?? Ток честно ^_^
1. Твоя жизнь

2. ДИзайн днева

3. Ворую картинки твои

4. Дрочу на твои фотГи

5. Я тя лю лю))

6. Просто ты такой ПАЗИТИФ)))

7.\Пиздатый днеф =)


результаты этого опроса

сделайте свое голосование!
Услуги хостинга : www.memos.ru


МОЖНО ТОЛЬКО ОДИН ВАРИАНТ ОТВЕТА!!

И ПИШИТЕ В КОМЕНТЫ! КТО ЧТО НАПИСАЛ!! И ПОЧЕМУ ВЫ ТАК ОТВЕТИЛИ!
Человек который ответил "ПИЗДАТЫЙ ДНЕФ" напиши комент, найду...!Ё""№;№";";%"№ +)

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
А просто не хрен делать 14-07-2007 01:03


Настроение сейчас - Скуффно =(

вот сидела смотрела "Смех без правил". Зазнался этот Паша Воля)) Хотя шутит прикольно)) Но не всегда ^_^ Мне боше Гарик Бульдог Харламов нравиться и его этот друг как его..... в общем посрать))
Вот такие кадры бывают на этой передаче....такие психи...я думал что я один такоЙ о_О
Вот сижу... никого нет...не скем поболтать((( Скучно...... хочу в МакДАк(( Погулять по Пушкинской ночью(((
Завтра едем в больницу к дефачке, ей операцию сделали, нужно проведать. Потом наверно в Теранову..... Новигатор....МакДАк...... Сходка...Дом.....)

Ладно..как вам мой диз?? Как дела то??

[227x170]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-07-2007 17:57


15 августа 2007 года группе Tokio Hotel исполняется два года!!!! Все фанаты хотят в 17.00 этого великого дня отпустить воздушные шарики, наполненные гелием в небо!!!! Предварительно прикрепив к ним записку или написав на них "Tokio Hotel 2 года!!!!" возможно шарик от одного фаната прилетит к другому! Разошли это сообщение всем фанатам из своего списка контактов.
[590x428]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Я ВЕРНУЛСО!!! 13-07-2007 17:27


 (120x120, 15Kb)
Вы меня ждали?? Я ПРИШЛА!!
ПОчему меня не было?? кхм кхм))
Во-первых, я два дня ночивала у LUCKY ^_^
ВО-вторых, карта кончилась))

А ТЕПЕРЬ Я СНОВ А СВАМИ)))

АПЛПДИСМЕНТЫ!!)) Спсибо спасибо)) :man_in_lo

Кстати!! У МЕНЯ ПОЬРЯСНАЯ НОВОСТЬ!! Я ПРОКОЛОЛА ГУБУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДАД АДАДАДАДАДАДАДААДДААДАД!!
УЖЕ!! Вот сижу уже пирсингованная))

ГЫ ГЫ))

У LUCKY ^_^, смотрели .....ночью..порнушку))) ГЫ ГЫ )) Та та!! Но больше смотрели не на физиономиии дэвушекЮ, а на их тату и пирсинги)) ГЫ) А вы не знали я извращэнэц)) ГЫ))

Кстати завтра, сходка фан-клуба!!!

Ещё у LUCKY ^_^ дрались, мучали кошек))

В общем всё было круто)))

И мну счастлив!!!!!

Всё пшёл вам коменты писать))

Пи.Си пУХ))
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
МДа.... 10-07-2007 23:44


 (100x100, 92Kb)
В колонках играет - TOkio HOtel - liebe die sekunde
Настроение сейчас - Так сям...

Вот только пришла домой. Сразу говорю настроение нет, почти….
Гуляла с LUCKY. Болтали, на качелях катались, за малярами следили))
Потом пошла к Нюше. Посидели там. Алиса была. Смотрели видео с Токами. Показывали момент где Том отрыгивает ФиИиИиИ ))
Попили чай и я пошла домой!! Нюша и Алиса в халате, с чашкой чая, и бутером, пошли меня на остановку провожать!! МДы))
Села в автобус. Передо мной сидели два быдла пьяные в ЖОПУ. Один посмотрит на меня..минут 5..отвернёться..повернёться, минут 5 отвернется… ПЛЯ… Мне надоело, пошла к выходу. Когда домой шла, страшновато было!! Ещё иду, а за мной фонари выключаются!! ПЛЯ!!
Завтра должны с Фан-клубом поехать на самарское. Но я не знаю… прихожу а бабушка говорит, что может с утра я поеду с ней в РАНО. БлиН(( Так что не знаю поеду ли я!!
Кстати у мя карта инетовская кончается! Так что….не знаю когда приду!! ((
Ещё и отец LUCKY приезжает…..с его матерью. Она в бешенстве(( Конечно я люблю за ней наблюдать как она злиться….но жаль её….. ((
Ладно пошла я что ль на форум…мож пропрёт меня)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Что такое?? Почему всё не видно сообщение?? БЛЯ!! 10-07-2007 16:12


Ну пошли на центральный. Там тоже уже не было(( Уже расстроилась…как увидела замечательную сумку через плечо!!! Такая сиренево-алая!! Потёртая, с клёпами, кожей!! КОРОЧЕ КЛАССНАЯ! !Пусть даже без Пуки!! Всё равно классная!! Как приеду в Уфу скину фоту!!!
А ещё купили ободок!! Такой голубой с башим бантом)))) ^_^ НЯКА!!
Завтра еду на темер!! Тоже закупаться!! Хочу балетки купить!! И потом надо бы поехать в «Камилу»… купить комбинезон! ! ^_^ Так нравиться мне!! Майки купить надо…. Ох..много чего!! АА!! И пояс нужен…блин…белые колготки….. браслет… о плин!! xD
Короче завал!! А ЕЩЁ ШЛЕПКИ на море!! XDXDXDXD!!
Идём значт по центральному, я что-то рассказываю бабушке. Тут к нам подлитает какой-то мужик… алкаш, с лошадиными зубами…и говорит «на хозяйка купи порошок для стирки!! Хороший, на вот потрогай!! Понюхай понюхаЙ! !20 рублей»!! ПЛЯ….эта фраза «Понюхай» меня рассмешило в хлам…. Посреди толпы раздается дикий смех с припадками)) XD Я беру бабушку под руку и увожу её, при этом громко смеясь)) XD
Он за нами! Я ему «ИДИ НА ХЕР ОТСЮДА. Сам нюхай его» Взрыв смеха.XD
Он в шоке))
Люди так и не поняли что случилось XD
Блин…меня ещё со вчерашнего так прёт!! Нет..нельзя мне чай пить)) особенно вечером одной)) xD
Всё я пошёл!! Пля..опять..припадки xDxD
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
xD xD 10-07-2007 15:55


 (130x127, 33Kb)
Всем здрям))
Разбудили меня сегодня в девять утра! Оделась, и с бабушкой пошли в РУПК. Мне длину волос обрезать! Хорошо получилось)) А ближе к зиме, ну это уже в Уфе, сделаю причу как у Ooops!! Или как я придумала)) Короче будет косая челка, ну и лесенкой волосы! На макушке ^_^ будут короче, что бы можно было их ставить)) Ну не как у Билльки) Черный волосы и две розовые пряди!!
Ну я склоняюсь больше к Ooops причёске))
Вот! Ещё 20 минут ждала бабушку с маникюра)) ^_^ Та та, она крутая))
Потом поехали в «Навигатор»! НО ТОЙ СУМКИ С ПУКОЙ УЖЕ НЕ БЫЛО!! И ЮЖНОГО ПАРКА ТОЖЕ!! ((((( >_
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЮДИ!! Кто поможет бедному неепучему человеку в фотожопе?? ))) 10-07-2007 00:50


Короче фот катинка!!
Я хочу чтоб сверху как нить буквы..не наю мигали..блистели что нить!!
Вот надпись!! " WoNdEr ScHeNy"!!
ПОЖАФУСТА!!
[378x380]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Каков твой стиль (только для девчёнок)" 10-07-2007 00:24


Результат теста:Пройти этот тест
"Каков твой стиль (только для девчёнок)"

ЭМОциональность на веки

умаю, ты сама понимаешь, что относишься к клану бешеных фанаток Токио Хотель (а ведь очень многие не знают, что эта группа - не ЭМО!) Да) Сочетание розового и чёрного ветает в твоей биосфере) Такие девушки, как ты нравятся не всем парням.. Но, я уверенна - в твоём кругу общения есть какой-нибудь симпатичный эмо - бой :)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
^_^ 09-07-2007 23:54


[293x483]
НЮ так воть))
Я дома! Только что искупалась))
Фот сразу же вам пишу что и как было сегодня))
*********************************************************
С утра меня разбудили дядя Дрюха и сестр АнькО) Позвали мя к ним на мороженное)) Я оделась и пошла!! Сперва зашли купили два диска)) АнькЕ игру "Зоопарк", кстати ей 10 лет)) И мне Камеди клаб)) ГЫ))
В общем игра наитупейщая, но прикольно что там видакИ смотреть мона))
*********************************************************
Пришли к ним! А у моего дяди сын родился кстати!! ПОЗДРАВЬТЕ МНУ С МОИМ НОВЫМ БРАТОМ!!! Двоюродным!! Димой звать)) МОЁ любимое имя))
********************************************************* Посреди игры, Аня мне говорит. "Насть, а мы хотели тебе позвонить! А бабушка Нина запретила и сказала, что ты не приходишь потому что мы тебе не нужны"
БЯЛТЬ!!! Не ну надо же такое сказать детям!!! Если б они знали как она и мой ГРЁБАННЫЙ СУКА отец обидели меня.....блять!! Вот я реально их ненавижу!!!
В общем я ей ответила "Это я им не нужна, поэтому она так и сказала! Не слушай её, у неё маразм"
Вот...может и грубо но...я очень зла на них!! Думала что до такого бреда они не докатяться!
*********************************************************ДАфайте о хорошем! Я оптимист, так что ВСЕХ ЛЮ ЛЮ!!
Мамунча мне разрешила купить сумку!! Ну такую через плечо с ПУКОЙ!! Знаете с ДЖетикса мутик)) ИЛи мож с Сауст парк куплю!! Нэ наю!!
И Вообще сказала что бы я накупила вещей!!
*********************************************************
Кстати...я уезжаю!! В УФУ!! Тут не получилось со школой!! Вот....долго объяснять!! Нюша потом те всё расскажу!! Только при Насте, моей подруги блондинке!! Не говори этого!! Блин урою!! Тогда как сказала!! Я чуть не упала!!
Я сама ей сообщу!! Мне самой то....немного жаль..но я очень скучаю по Лизе и Мамке((
*********************************************************
Фот) Ну и всё) Фот вам катинка )) Я пшёл куда - нить))

[/COLOR] ЖДУ ЖДУ КОМЕНТОВ))



ПИ.СИ. ПуХ ))
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "какой мир тебе нужен?" 09-07-2007 00:26


Результат теста:Пройти этот тест
"какой мир тебе нужен?"

мир мечтаний..этот мир жесток и скушен..тебе нужен другой..свой..ты не понимаешь до конца этих людей с их интересами и желаниями..

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какая ты песня из альбома Zimmer 483???" 09-07-2007 00:13


Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты песня из альбома Zimmer 483???"

срочно слушай и рыдай

Duch den monsun
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Южный парк 08-07-2007 23:42


Вот что получилось у мя))
Дэфачка
[показать]
Мальчик
[показать]

В ссылках посмотрите))
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
ЮЖНЫЙПАРК!! АГА ГА!! 08-07-2007 23:24

Это цитата сообщения TiaTH Оригинальное сообщение

Делаем себя, как в South Park.

Плин реально круто!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГЫ 08-07-2007 23:17

Это цитата сообщения SkaSkin Оригинальное сообщение

Не тратьте деньги попусту. Отправляйте СМС с компьютера.










Отправить SMS











МТС
Билайн
Мегафон Москва
SkyLink



 


Есть вопрос? У меня есть ответ. SkaSkin

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии