• Авторизация


Без заголовка 20-01-2007 11:15


В колонках играет - Ничего
Настроение сейчас - сонное

Всем привет!! Зашла сказать что не смогу писать здесь. Сколько? Ну не знаю! Я столько уже бабла просадтла! Ну ладн.
Сегодня в классе меня все задрючили!!! Надоели!!!!! А сейчас спать буду!!!
Эх, устала..............

 (126x46, 22Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Первый стих для вас. 19-01-2007 21:24


В колонках играет - Всё ещё Агилера
Настроение сейчас - Также хорошее

Пока один.........но их много
Зачем страдать?
Зачем рыдать?
Можно просто сочинять!
Когда мне плохо, я пишу.
Стихи о том, как я живу!
Рассказ о том, что я хочу!
Фан-фик о том, кого хочу!
Вот напишу и засмеюсь!
Так хорошо,
И так легко!
На душе,
И в сердце, голове!
Зачем страдать?
Зачем рыдать?
Можно просто сочинять!!

 (50x52, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Авик 19-01-2007 21:14


В колонках играет - Агилера
Настроение сейчас - хорошо

Первая, пока одна но скоро будет больше!

 (149x175, 26Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя первая запись! Запомните этот день навсегда! 19-01-2007 21:07


В колонках играет - Tokio Hotel
Настроение сейчас - Отличное!!!! Я наконец сделала свой дневник!!

Вот наконец!!!! СЛАВА ЯЙЦАМ!!!! Я пишу в дневнике!! И так. Приходите читайте! Оставляйте коменты!! Читайте стихи, просматривайте картинки!!! Я буду рада!!

[448x336]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии