В колонках играет - Всё ещё АгилераНастроение сейчас - Также хорошееПока один.........но их много
Зачем страдать?
Зачем рыдать?
Можно просто сочинять!
Когда мне плохо, я пишу.
Стихи о том, как я живу!
Рассказ о том, что я хочу!
Фан-фик о том, кого хочу!
Вот напишу и засмеюсь!
Так хорошо,
И так легко!
На душе,
И в сердце, голове!
Зачем страдать?
Зачем рыдать?
Можно просто сочинять!!