[368x488]
В колонках играет - Тишина Настроение сейчас - Ну нормально!! Вот короче, может я слишком замарачиваюсь но всё же. ВОТ НА Х,,Й!! ГУЗЕЛЕ нужно было идти на стрелу!!!! Она даже не в курсах что там, и почему!! И вообще с этим чел она вообще не общается!! Суть этой стрелы: Один пацан толкнул нашего пацана. Ну и вот впрочем из-за чего вся собственно и стрела!!!! Бля, не ну нельзя было просто так поговорить что ли? Обязательно П...а???? ОХХ!! Я просто не понимаю такое слово!! Это "СТАТУС"!! Бля. ну нет у меня такого слова в моем запасе! И это бред бля!! Тут всё делается ради того что бы "подняться"!! Быть блять самым крутым!! Нах... спраштвается?? Курить, плеваться, драться...ЭТО НИЧУТОЧКИ НЕ КРУТО А смотриться так глупо и так по детски!!! Лять, я не понимаю тутошних людей!!!! У меня совершенно другие ценности в жизни!! И поэтому я ненавижу свой класс!!!! И мне тяжело здеся!!
Только вот дома у меня какая то своя зона!! Где мне нормально. Но и родокам, же конечно! Нужно испортить мне всё настроение!!! ОХ!!!
На данный момент у меня есть только три человека с которыми мне хорошо.
1 - Наник!! МОЯ САМАЯ ЛУЧШАЯ ПОДРУЖКА!!
2 - Гузелька- хорошая веселая, но такая же как и все здешние.
3- Лелька!! Вот маленький человечек!!! Не знаю, я с ней общаюсь ну скоко? Ну мож месяца два с половиной, или три! Но к ней у меня отношение как к маленькой сестричке!! Такая веселая!! Ну просто хороший человечек!!! И тоже Токов ЛЮ!!
Вот....ну вродь всё! Выплеснула я всё!!!!!
А и ещё млять, мне так понравился стиль в одежде ЭМО!! Млять ну вообще КАЙФ!! Сама по себе я не Эмо! Но вот имидж меняю!! ХАХ! Так нрав!! )))))))