• Авторизация


Результат теста "Кем ты будешь в будущем! (с картинками)" 07-03-2007 19:38


Результат теста:Пройти этот тест
"Кем ты будешь в будущем! (с картинками)"

Звездой! Ты яркая неординарная и творческая натура. С таким подходом своего ты добьёшся)

[показать]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Энто тож просмотрите!! 06-03-2007 19:42





http://www.liveinternet.ru/users/serenalp/post32923919/
не наю какая ссыль откр будет
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Обязательно посмотрите!! 06-03-2007 19:32


[300x400]
В колонках играет - Tokio Hotel - Ich bin da
Настроение сейчас - Среднееееееееееееееееее

http://www.youtube.com/watch?v=uvGU_-uvTGk - такие милые!!!!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2007 19:55


ничего интересного........болею
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-03-2007 14:55


В колонках играет - Тишина

Моя самая первая картинка с Биллом
[показать]
И самая последняя
[показать]

ЛЕто...........как все надоели.........уехать бы.......уже в Ростов.....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну почему..... 25-02-2007 19:06


Почему вы не читаете мой днев.........мммммм.....я обиделась...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-02-2007 13:15


Ага, мне поставили звёздочку!!! УРА! спасиб!! Ща пойду посмотрю кто это такой добрый!
Сёня ни чё интересного. Купила ленточки, пуговички, чипсов захотелось и кальмаров!! Вот, день обжорства!!
А это вот фоты Билльки и ТомчиГа!! И ещё в фотоальбоме обновление!!!
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-02-2007 13:11


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
................ 23-02-2007 20:20


сёня встретилась с Лёлькой!!!!!!! Ходили покупать значки!! УРА! НАКОНЕЦ! купила четыре штуки....потому что чёрт.....они собаки стоят 25 руб один.
Бееееееееее............
Ходили, ходили, круги наворачивали!! Издевались над реперами!!!!!!!!!!!! Млять рассходились!! Куда не посмотрю везде эти штаны.........
Потом какие то девки нам встречались, как больные ржали...ну они...Но мы тоже ходили смеялись! Короче хорошо пообщались, погуляли! Замерзли.....
И млять блюту не работает!!!! А так бы выложила бы фоту с Лелкой и мной..(((((((((
[355x50]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Почему? 22-02-2007 20:11


Почему мой днев не читают.не оставляют коменты, никто кроме Лёлки! Спасиб те Лёлька.....эх обидно....*хнык* ((((((((((((((((
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Парни! С наступающим 23 февраля!!! 22-02-2007 10:51


[404x480]
Нет, не хочу любить....хотя мне нравиться один парень...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
PRIVET!!! 21-02-2007 14:07


Приветик моей новой П/Ч!!!!!!!!! Ряда тя видеть!! Ура! А я то думал мой днев кроме Тии никто не читает!!!!!! УРА!!))
[250x300]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Статус 21-02-2007 13:24


[368x488]
В колонках играет - Тишина
Настроение сейчас - Ну нормально!!

Вот короче, может я слишком замарачиваюсь но всё же. ВОТ НА Х,,Й!! ГУЗЕЛЕ нужно было идти на стрелу!!!! Она даже не в курсах что там, и почему!! И вообще с этим чел она вообще не общается!! Суть этой стрелы: Один пацан толкнул нашего пацана. Ну и вот впрочем из-за чего вся собственно и стрела!!!! Бля, не ну нельзя было просто так поговорить что ли? Обязательно П...а???? ОХХ!! Я просто не понимаю такое слово!! Это "СТАТУС"!! Бля. ну нет у меня такого слова в моем запасе! И это бред бля!! Тут всё делается ради того что бы "подняться"!! Быть блять самым крутым!! Нах... спраштвается?? Курить, плеваться, драться...ЭТО НИЧУТОЧКИ НЕ КРУТО А смотриться так глупо и так по детски!!! Лять, я не понимаю тутошних людей!!!! У меня совершенно другие ценности в жизни!! И поэтому я ненавижу свой класс!!!! И мне тяжело здеся!!
Только вот дома у меня какая то своя зона!! Где мне нормально. Но и родокам, же конечно! Нужно испортить мне всё настроение!!! ОХ!!!
На данный момент у меня есть только три человека с которыми мне хорошо.
1 - Наник!! МОЯ САМАЯ ЛУЧШАЯ ПОДРУЖКА!!
2 - Гузелька- хорошая веселая, но такая же как и все здешние.
3- Лелька!! Вот маленький человечек!!! Не знаю, я с ней общаюсь ну скоко? Ну мож месяца два с половиной, или три! Но к ней у меня отношение как к маленькой сестричке!! Такая веселая!! Ну просто хороший человечек!!! И тоже Токов ЛЮ!!
Вот....ну вродь всё! Выплеснула я всё!!!!!


А и ещё млять, мне так понравился стиль в одежде ЭМО!! Млять ну вообще КАЙФ!! Сама по себе я не Эмо! Но вот имидж меняю!! ХАХ! Так нрав!! )))))))
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Отстой(((((( 20-02-2007 15:43


[480x640]
В колонках играет - BEST OF BEST -LIGHT-
Настроение сейчас - Хуе.....

Сёня поругалась с мамкой! НУ ВСЁ ИМ НЕ НРАВИТЬСЯ!! А! ЧТО НЕ СКАЖУ -ПЛОХО! СДЕЛАЮ - ПЛОХО!!! МЛЯТЬ! ЗАААААААААААТТТТТТРРР...ИИИИ!!
И вообще....вот вообще. Все девчонки из класса, да и вообще. Всем кто-то нравиться! Мне не нрав не кто! Да и ни кто мне не нужен! Я хочу покоя! И тишины!!!!!! Нихочу что бы кто-то меня любил или помогал. Хочу всё делать, решать сама!!!!!! ВСЁ И ТОЧКА!!!!!!
Одно млять радует купила ленточки!!! И в субботу поеду значки покупать с Лелькой!!! )))
[показать]
А эт на уроке Биологии делать было нечего, рисовала себе потихонечку....))
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
))))))) 19-02-2007 20:09


В колонках играет - да не чё...
Настроение сейчас - Сонное...хр

ОТВЕТЬТЕ!!!

[496x499]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Танец двух психов 19-02-2007 20:04

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Хех три года назад делать было нечего, дело было к вечеру....))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Billчиг&Tomчиг 19-02-2007 11:59


В колонках играет - Nelly Furtado
Настроение сейчас - All good things

1 [показать]
Во эта катинка мне нрав!!
2 [показать]
хах, милаХа!!
3 [показать]
Ответы в комент!! Какая катинка вам НраВ???? Мне 2 и 4!! ))))
4 [показать]
Ну и конечн ТомчиГГ!! ))
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ЮПИ!! Мну разрешили в инет выходить!!! 19-02-2007 11:00


В колонках играет - xxllllxxxlllxlx
Настроение сейчас - Goooooooooooood!!

УРА!! ТИЯ, радуйся! теперь мне можно выходить в инет!!! УУУРРАА!! Кстати! Тия!Ты оказывается такая пикольная девчушка!!!! ХАХ!!!!
Вот майн тесты!!



Результат теста:Пройти этот тест

"Твой идеал (Только девушкам)))"

простой парень

красивый, умный, главное без пантов, немного стеснительный, преданный, смешной и конечно же готов для тебя на ВСЕ!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru







Результат теста:Пройти этот тест

"На кого из диснеевских принцесс ты больше всего похожа?"

Ариэль ("Русалочка")

Ты "чудо в перьях", иногда ведешь себя, как маленький ребенок. Ты страшно любопытная. Тебе интересно все, что происходит там, где тебя нет. Ты сочиняешь истории о тех местах, в которых ты не была, и искренне веришь, что это правда. Но когда речь идет о серьезных делах, ты сразу из ребенка превращаешься во взрослую сильную женщину и принимаешь верные решения. За свою любовь ты готова отдать жизнь.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 16-02-2007 13:15


В колонках играет - DOPE STARS INC 2006
Настроение сейчас - Norm

КАК ХОЧУ Я ЭТОТ АЛЬБОМ!!!!!!!!!!! ММММММММММММ!!!!! АААА!!!!

[228x202]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Прив..... 15-02-2007 12:00


Ох...сёня еле встала... так хотела остаться лежать спать....но эта школа сука...
Короче сё писать боше нечего, ловите билла....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии